Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Olegperforator
    replied
    will.i.am, а остальные секции L и R, это дополнительное время было? Самостоятельная подготовка?

    Leave a comment:


  • Olegperforator
    replied
    will.i.am, Да-да, меня тоже это интересует

    Leave a comment:


  • Ама
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение

    В обычном режиме 3 часа спикинга + 2 часа райтинга.
    Ближе к эказмену 6 часов спикинг + 2 часа райтинга.
    В день или в неделю ?

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Сообщение от Olegperforator Посмотреть сообщение
    will.i.am, ещё вопрос: эта преподаватель, которая вас довела до таких баллов ( я восхищён!) , она занималась с вами по скайпу? И была она нейтив или русскоязычная? Просто интересно... Я занимаюсь индивид. с русскояз. препод. Я также доволен ею ( по крайней мере до следующей сдачи))))). Хочется знать опыт тех, кто наконец-то сдал на "отлично". Вы ,я понял,тоже сдавали не один раз?
    Да по скайпу. Мы с ней живем в разных странах, разных континентах и разных часовых поясах.
    Она не нейтив.
    Да сдавал уже 6 раз и сейчас жду результат 7-й попытки. Точнее не жду уже.

    Сообщение от Vinodel Посмотреть сообщение
    Сколько раз в неделю Вы занимались с преподавателем?
    Сообщение от Ама Посмотреть сообщение
    Очень хороший прогресс, на таком уровне. Как частно в неделю занимались ?
    В обычном режиме 3 часа спикинга + 2 часа райтинга.
    Ближе к эказмену 6 часов спикинг + 2 часа райтинга.

    Leave a comment:


  • Ама
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Svetkin,

    Насчет результатов: 17/08/2013 W6.0 S6.0 (до занятий) 26/10/2013 W7.5 S6.0 (начало занятий) 15/04/2014 W8.0 S7.5 (конец занятий). За это время не было ни одного урока с видеосвязью с проподавательницей.

    Насчет личностных отношений: если получу визу (дай Бог) и будет воможность, то обязательно приглашу ее (преподавательницу) погостить. Она этого заслуживает. Как то так.
    Очень хороший прогресс, на таком уровне. Как частно в неделю занимались ?

    Leave a comment:


  • Vinodel
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Svetkin,

    Насчет результатов: 17/08/2013 W6.0 S6.0 (до занятий) 26/10/2013 W7.5 S6.0 (начало занятий) 15/04/2014 W8.0 S7.5 (конец занятий). За это время не было ни одного урока с видеосвязью с проподавательницей.

    Насчет личностных отношений: если получу визу (дай Бог) и будет воможность, то обязательно приглашу ее (преподавательницу) погостить. Она этого заслуживает. Как то так.
    Сколько раз в неделю Вы занимались с преподавателем?

    Leave a comment:


  • Olegperforator
    replied
    will.i.am, ещё вопрос: эта преподаватель, которая вас довела до таких баллов ( я восхищён!) , она занималась с вами по скайпу? И была она нейтив или русскоязычная? Просто интересно... Я занимаюсь индивид. с русскояз. препод. Я также доволен ею ( по крайней мере до следующей сдачи))))). Хочется знать опыт тех, кто наконец-то сдал на "отлично". Вы ,я понял,тоже сдавали не один раз?

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Svetkin,

    Насчет результатов: 17/08/2013 W6.0 S6.0 (до занятий) 26/10/2013 W7.5 S6.0 (начало занятий) 15/04/2014 W8.0 S7.5 (конец занятий). За это время не было ни одного урока с видеосвязью с проподавательницей.

    Насчет личностных отношений: если получу визу (дай Бог) и будет воможность, то обязательно приглашу ее (преподавательницу) погостить. Она этого заслуживает. Как то так.

    Leave a comment:


  • will.i.am
    replied
    Сообщение от Olegperforator Посмотреть сообщение
    will.i.am, Знаю, читал, что вы занимались с многими преподами по скайпу. Скажите, какого Вы мнения о Katey Nixon? Она помогла Вам?
    У меня с ней было всего одно занятие и конечно чем то помочь она мне никак не могла за такой короткий срок. Скажу так, из всех с кем я занимался с italki она была более менее адекватная. Что имею ввиду. Она более менее исправляла и более менее открыто говорила что так, а что не так. С остальными типа Джессики, Роберта и других это было просто общение за деньги. Оно конечно тоже было не лишним но вот применительно к экзамену мало чем помогало.

    Leave a comment:


  • Svetkin
    replied
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Вы думаете созерцая ее образ с банным полотенцем на голове или в носу ковыряющуюся (это к примеру) у вас резко продвинется результат? Вы ошибаетесь. Главное не как она выглядит и выглядит ли вообще, а то дает ли она знани или нет.
    Не согласна с Вами не с тем , что вы считаете что может быть результат преподаватель или не преподаватель, главное нейтив, для бла бла бла может быть, для подготовки к экзамену нет и даже порой не все преподаватели с дипломами формата нейтив дают результат необходимый для экзамена, это мой опыт и я про него пишу. Когда у нас были проблемы с качеством связи и приходилось выключать видеосвязь , то при наступлении проблем со спикинг преподаватель тут же просила включить видео связь, чтобы видеть наши эмоции и влиять на нас , психологически изменяя наше состояние, их ведь этому учат, это одно из тех качеств что отличает преподавателя от носителя языка. Далее, визуальный контакт важен и влияет на поведение и мысли. Умение держаться перед собеседником это важно для изучения языка, нужно учиться смотреть на человека и общаться Ведь намного труднее смотреть человеку в глаза и общаться. Ну хорошо , на экзамене можно наверное в точку в угол смотреть, а простите при приёме на работу как? И третье, по поводу Стефани , мы с ней начали переписываться задолго до того, как имели пробный урок и очень часто переписываясь со мной она была не в сети, меня это тоже настораживает, так как перечислять деньги простите кому? невидимке? которая сегодня общается , а завтра в невидимом?? А по пей пейл хочешь небольшую комиссию перечисляй больше...И ещё, что за преподаватель который в носу ковыряется или что то ещё делает , это по сути другой уровень развития, а не примитивизм какой то и если правильно обучать , то преподаватель знания и энергию должен в ученика вкладывать и как это делать без видео связи ну незнаю ... прям радио какое то ...говорит и говорит

    Leave a comment:


  • Olegperforator
    replied
    will.i.am, Знаю, читал, что вы занимались с многими преподами по скайпу. Скажите, какого Вы мнения о Katey Nixon? Она помогла Вам?

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Понятно. А правда что чтобы стать экзаменатором IELTS, не нэйтивам, нужно сдать IELTS при чем спикинг с райтингом должны быть 9 баллов?
    В большинстве случаев - да.

    Leave a comment:


  • Dremlin
    replied
    Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
    Не секрет, конечно: у меня другая работа, которая отнимает много времени.
    Понятно. А правда что чтобы стать экзаменатором IELTS, не нэйтивам, нужно сдать IELTS при чем спикинг с райтингом должны быть 9 баллов?

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    А если не секрет почему не готовите сдающих?
    Не секрет, конечно: у меня другая работа, которая отнимает много времени.

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Люди, только пож-та: никаких вопросов по поводу того, где я принимаю экзамен и прочие запросы на инсайдерскую информацию. Это дело сугубо конфиденциальное, могут и попереть. Могу только сказать, что получила сертификацию совсем недавно.
    Еще могу помочь рекомендацией действительно хороших и проверенных преподавателей - пишите в личку.
    Last edited by Diminuendo; 08.04.2014, 17:29.

    Leave a comment:

Working...
X