Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переезд в Сидней первое жилье

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Переезд в Сидней первое жилье

    Всем добрый день.
    22/02/2015 прилетаем в Сидней. Ищем первое жилье. Семья: 2 взрослых + сын 6 лет.
    Раньше на форуме я спрашивала про детский хоккей. Самостоятельно удалось найти только детскую школу Sydney Bears. Тренируются в MacQuarie Shopping Centre, там по меркам Австралии большой каток есть. Как я понимаю, всего 1 раз в неделю... Смешно... Если не сказать грустно. Решили в этом районе искать жилье.
    Что-нибудь посоветуете, может быть кто-то сдает в этом районе жилье? Пока мы без работы, поэтому рассматриваем демократичные варианты.

    Заранее спасибо!

  • #2
    Какой еще хоккей в Австралии? Здесь серфинг. Сюда за океаном и волнами надо ехать

    Comment


    • #3
      Я могу дать контакы ты где сам жил. оттуда 282-й автобус ходит до этого шоппинг центра. минут 15-20 идет

      Comment


      • #4
        Хоккей это в Канаду надо было
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • #5
          И здесь люди от дефицита не страдают - даже в Ньюкастле с Госфордом детячьи клубы есть.

          Comment


          • #6
            Мы сдаем комнату в 4 станциях метро от этого торгового центра. Можете пожить у нас пока не найдете постоянной квартиры рядом с Маквори центром. Подробности на shrekspace @ gmail.com

            Comment


            • #7
              Спасибо всем за ответы! Да, дайте, пож-та, контакты. Спасибо!

              Comment


              • #8
                Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                Я могу дать контакы ты где сам жил. оттуда 282-й автобус ходит до этого шоппинг центра. минут 15-20 идет
                Спасибо! Да, сбросьте, пож-та, контакты. Спасибо!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Хоккей это в Канаду надо было
                  Проще было в Австралию. Мечта сына - Финляндия Но мы еще пока не придумали, как ее реализовать.

                  Comment


                  • #10
                    Привет! Мы живем как раз в Macquarie в 5 минутах от этого шопинг сентра. Каток там не очень большой Тренировки видели.
                    Мы снимаем в одной из высоких многоэтажек (их 4 штуки будет, 3 уже построили), квартиры очень хорошие, новые. Но можно найти и более бюджетные в этом районе. Жилья довольно много.
                    Могу поездить с вами по району, когда будете искать жилье, как приедете. Пишите, если нужен будет совет.
                    Live long and prosper!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                      Привет! Мы живем как раз в Macquarie в 5 минутах от этого шопинг сентра. Каток там не очень большой Тренировки видели.
                      Мы снимаем в одной из высоких многоэтажек (их 4 штуки будет, 3 уже построили), квартиры очень хорошие, новые. Но можно найти и более бюджетные в этом районе. Жилья довольно много.
                      Могу поездить с вами по району, когда будете искать жилье, как приедете. Пишите, если нужен будет совет.
                      Спасибо! Напишу в личку.

                      Comment

                      Working...
                      X