Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продам Форд Фестива - MELBOURNE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    Вы циферку плиз укажите, сколько вы потратите на новую машину в лизе (для определенности - камрю за 40к) и сравните с расходами на трехлетнюю камрю же (25к?) при стандартном пробеге в 20к и зарплате - хрен с ним - 100к.

    И выяснится что кредит на лиз получается за совсем другие проценты (ну вы ж все равно с налогов платите), и куча прочих сопутствующих менеджмент физ ...
    Чет не пойму. Пробег 20К это в год или за все 3 года сушествования 3 летки?
    25К это что? Цена 3 летки?
    Так это очень дорого для 3 летки. Первую кемри трехлетку с пробегом 80К (но уже 3+, т.е. без гарантии )я покупала за 11.5, а вторую тоже самое 3+,с пробегом 100- за 12.3К
    [email protected]

    Comment


    • #47
      Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
      У меня то есть. Но это не значит, что он у всех есть.
      ЗЫ: что интересно-мне какбе и не нужен знакомый механик ))))
      У меня , ттт, ни одна машина ни разу не ломалась, сервисы по боку без особой разницы, где делать, а за левыми роудверси я никогда не обращалась.
      Ну дык кому надо у тех есть И почему левыми то? На роадвоси проверяется только следующее:

      What is a RWC (Roadworthy Certificate)?

      ◾wheels and tyres
      ◾steering, suspension and braking systems
      ◾seats and seat belts
      ◾lamps and reflectors
      ◾windscreen, and windows including front windscreen wipers and washers
      ◾the structure of the vehicle itself
      ◾other safety related items on the body, chassis or engine.

      А что там двигатель стучит - то к делу не относится.

      Comment


      • #48
        Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
        Чет не пойму. Пробег 20К это в год или за все 3 года сушествования 3 летки?
        25К это что? Цена 3 летки?
        Так это очень дорого для 3 летки. Первую кемри трехлетку с пробегом 80К (но уже 3+, т.е. без гарантии )я покупала за 11.5, а вторую тоже самое 3+,с пробегом 100- за 12.3К
        20к в год - средний пробег по ау. И думаю что потеря трети цены машины за три года это похоже на правду (хотя скорее половина).

        А по итогам - можно и не считать - лиз наааамного дороже. но типа новое.

        Comment


        • #49
          Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          20к в год - средний пробег по ау. И думаю что потеря трети цены машины за три года это похоже на правду (хотя скорее половина).

          А по итогам - можно и не считать - лиз наааамного дороже. но типа новое.
          Да , потеря цены половина и более за 3 года. Принципиальный момент-продается ли машина еще под гарантией-хотя бы пару масецяв, и не предстоит ли ей какой то дорогостоящий сервис-типа тайминг белт кит етс.
          Ну вот я брала уже уже без гарантий-чтоб подешевле. И за меньше, чем пол цены. На первой машине пробег был ОК, на второй-хотелось бы поменьше, но я знала, что у меня он выравняется-я из за близости транспорта и в основным локальных передвижений, и 10К в год не наезжаю.
          Вот на последней машине за 5 лет проехала 40К с чем то.
          [email protected]

          Comment


          • #50
            Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Мой первый форд телстар аналогичного возраста откатал тысяч 30 без особых проблем .
            Возраста или пробега? Это не одно и тоже.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #51
              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              Возраста или пробега? Это не одно и тоже.
              Пробег на машинах более 20 лет от роду - вещь весьма условная - никогда не знаешь кому захочется его скрутить. Тем более что на старых машинах это делается довольно легко.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                Машина в хорошем состоянии, $300, 1992, автомат.
                кхм...

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                  Пробег 220 тыс.км, 4 цилиндра.

                  Фотки выложу позже.
                  Это шутка?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от So? Посмотреть сообщение
                    кхм...
                    Бери пока не купили. будешь джетски тягать на пляж и обратно

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      Бери пока не купили. будешь джетски тягать на пляж и обратно
                      заманчиво. но я подумаю о тебе...бери-"для сeбя, семьи, детей...".

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        будешь джетски тягать на пляж и обратно
                        кстати щас тока подумал абсурдность...сравнил ценy со ски...

                        Comment

                        Working...
                        X