Объявление

Collapse
No announcement yet.

перевозка грузов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • перевозка грузов

    Каким образом можно переслать посылку 11 кг в Мельбурн, если на почте сказали, что данное вложение не берут (плетенные сетки)?

  • #2
    если материал сеток растительный то могут не брать по причине карантина.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
      Каким образом можно переслать посылку 11 кг в Мельбурн, если на почте сказали, что данное вложение не берут (плетенные сетки)?
      Не уж то и аж Мельбурне украинскому солдату ховатися надо?
      Специальные сетки для бойцов АТО изготавливают украинские женщины в Харькове, Днепропетровске, Мариуполе и в Киеве.

      Лида:
      - А ты знаешь, куда это сеточка потом пойдет?
      - Да.
      - Куда?
      - Щоб солдатам ховатися!


      Украинки плетут маскировочные сетки для воинов - Новости - Видео - Телеканал НТН

      Comment


      • #4
        как переслать авоськи?

        В Мельбурне никакие сетки не спасут от разных там стихийных бедствий... Но мои сетки - не маскировочные, а обычные авоськи, для сбережения земли-матушки, чтобы люди заменили пластиковые пакеты на старые-добрые русские авоськи и не засоряли окружение. Меня этот целлофан давно раздражает . А дочь решила авоськи в Австралии предлагать. Но вот как переслать? Кто летит из Киева в Мельбурн?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
          В Мельбурне никакие сетки не спасут от разных там стихийных бедствий... Но мои сетки - не маскировочные, а обычные авоськи, для сбережения земли-матушки, чтобы люди заменили пластиковые пакеты на старые-добрые русские авоськи и не засоряли окружение. Меня этот целлофан давно раздражает . А дочь решила авоськи в Австралии предлагать. Но вот как переслать? Кто летит из Киева в Мельбурн?
          Упал значит спрос на маскировочные сети на Украине.....
          "Не вышло с футболом, будем играть в водное поло" (с)
          Будем плести авоськи!

          Здесь пакеты все biodegradable. Земля-матушка в Мельбурне в порядке.

          Comment

          Working...
          X