Объявление

Collapse
No announcement yet.

Фотограф в сидеее (январь, февраль)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    посмотрела что значит это слово в нике. умение дискутировать в голом виде
    зачем такое умение интересно? голую правду говорить?
    От жеж ты пытливый ум

    Comment


    • #17
      Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      посмотрела что значит это слово в нике. умение дискутировать в голом виде
      зачем такое умение интересно? голую правду говорить?
      порой, ограниченность мышления увы может уловить только поверхностный смысл фразы, но вы справились с этим )
      какой смысл врать и усложнять жизнь себе и окружающим ложью?

      Comment


      • #18
        никакого. но вот "ложь во спасение", как с нею быть )
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • #19
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Да и она бы могла стать твоим менеджером, спонсором и клиентом в одном лице. ))

          Может она как то прочитает и откликнется тебе сама в личку.
          я тебе отклинусь, причем прямо здесь .
          Слушак нам нужен ночной сторож, охронять стройку. Там есть времянка-так что жилье предоставляется, у тебя еще никочьгда таких отдельных хором не было.
          Нам правда советовали пару злых собак завести на участке, но я думаю, что ты справишься лучше.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            Надо Мисхе сообшить. Правда, автор, ... на твоём айфоне от её ослепительной красоты матрица сгорит, да и публиковать по этой же причине она фотки не позволит, но в "творчестве" вы друг друга нашли бы однозначно. ))
            Ты лучше свооей бывшей супруге сообщи. Этой общепризнаной красавице- стройной, высокой, с незабываемой внешностью, к тому же намного моложе тебя.
            Представляю, а каким наслаждением ты целых 4 года, ровно до дня получения перманента, сексовался с этой богиней.

            Comment


            • #21
              Сообщение от wave Посмотреть сообщение
              Ты лучше свооей бывшей супруге сообщи. Этой общепризнаной красавице- стройной, высокой, с незабываемой внешностью, к тому же намного моложе тебя.
              Представляю, а каким наслаждением ты целых 4 года, ровно до дня получения перманента, сексовался с этой богиней.
              ну зачем же такое злобное зло )
              а вообще моя ветка мне очень нравится )))

              Comment


              • #22
                Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                никакого. но вот "ложь во спасение", как с нею быть )
                тут смотря чье спасение
                Если ваше, то тут встает вопрос как минимум о принятии себя, да и еще много чего ) можно разворачивать эту тему бесконечно )
                Last edited by GYMNOLOGIZE; 05.01.2019, 13:37.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от GYMNOLOGIZE Посмотреть сообщение
                  тут смотря чье спасение
                  Если выше, то тут встает вопрос как минимум о принятии себя, да и еще много чего ) можно разворачивать эту тему бесконечно )
                  Вы себя очевидно приняли )
                  это хорошо. но это легче, чем заставить других принять тебя таким, какой ты есть. "заставить" не в смысле насильно, а чтоб они перестали давать тебе советы как надо жить
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    Вы себя очевидно приняли )
                    это хорошо. но это легче, чем заставить других принять тебя таким, какой ты есть. "заставить" не в смысле насильно, а чтоб они перестали давать тебе советы как надо жить
                    мои родители знают чем я занимаюсь, так зачем мне что то придумывать и рассказывать посторонним людям то, кем я не являюсь ) поэтому я при знакомстве расскрываю все карты ) и сразу все понятно )

                    Comment

                    Working...
                    X