Объявление

Collapse
No announcement yet.

передача в мельбурн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • передача в мельбурн

    Друзья!
    Очень нужна Ваша помощь: у нас есть подарок для друга в Мельбурне, но мы никак не можем решить вопрос с доставкой груза (1 коробка конфет 500 г, футболка и книга). Курьерские службы отказывают: то им не нравятся конфеты, то футболка, на которой нанесен рисунок в домашних условиях.
    Откликнетесь, пожалуйста, кто-нибудь, кто в ближайшую неделю полетит в Мельбурн из Москвы или Питера.
    Будем очень благодарны

  • #2
    Конфеты вам никто не повезет скорее всего
    Они по-моему в карантине
    advertise with us.

    Comment


    • #3
      Сообщение от RomZes
      Конфеты вам никто не повезет скорее всего
      Они по-моему в карантине
      А потом еще отвечай за начинку из героина (шутка)

      А вопрос: чай можно провозить, на лечебных травках?
      ну вот, еще и укулели

      Comment


      • #4
        Re: передача в мельбурн

        Сообщение от ekaterina-v
        Друзья!
        Очень нужна Ваша помощь: у нас есть подарок для друга в Мельбурне, но мы никак не можем решить вопрос с доставкой груза (1 коробка конфет 500 г, футболка и книга). Курьерские службы отказывают: то им не нравятся конфеты, то футболка, на которой нанесен рисунок в домашних условиях.
        Откликнетесь, пожалуйста, кто-нибудь, кто в ближайшую неделю полетит в Мельбурн из Москвы или Питера.
        Будем очень благодарны
        Конфеты преспокойно доходят по обычной почте ( не курьерской).
        Мы уже много лет получаем из Ураини и России. Максимум- откроют коробку и проверят, что-таки конфеты.
        Я не модерирую Общий форум.

        Comment


        • #5
          Сообщение от RomZes
          Конфеты вам никто не повезет скорее всего
          Они по-моему в карантине

          Насчет чая не знаю, но харьковский "Делис" и другие сладости мы регулярно получаем по почте Именно поэтому я никогда никого не прошу- смыла нет
          Я не модерирую Общий форум.

          Comment


          • #6
            Мне мама присылала из Питера чай обыкновенной авиа посылкой-все дошло, даже не вскрывали на таможне.
            Кстати и конфеты периодически посылает, тоже обыкновенной почтой, доходит все до Сиднея за 22 дня
            www.myonetruelove.com.au
            If God didn't do it all one day. What makes me think I can?

            Comment

            Working...
            X