Объявление

Collapse
No announcement yet.

Халява. 3 Месяца бесплатного интернета.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Халява. 3 Месяца бесплатного интернета.

    Короче история такая. Я купил себе недавно новый лэптоп. С ним мне дали, хоть я и не просил , некий Internet Connection Kit на котором написано:

    3 month Free Dilaup

    OR

    3 month Free Broadband

    Мне оно вобщем нафиг не нужно, а кому-то может здорово пригодится.

    Единственное НО. Кит отдаётся только вновьпрбывшим. Народ, который после пары лет в АУ не могёт подключить себе нормальный инет идёт на ЙУХ.

    Забирать самовывзом из St. Leonards.

    Для связи - ЛС.

  • #2
    Re: Халява. 3 Месяца бесплатного интернета.

    Сообщение от SE
    Единственное НО. Кит отдаётся только вновьпрбывшим. Народ, который после пары лет в АУ не могёт подключить себе нормальный инет идёт на ЙУХ.

    Научен историей дарения сим карты?

    наш чувак

    Comment


    • #3
      Блин, надо бы, но в Мельбурне
      We're not lost, we're locationally challenged

      Comment


      • #4
        Жень ,а карта разве в плохие руки попала?

        Comment


        • #5
          Сообщение от evgeny
          Жень ,а карта разве в плохие руки попала?
          Женька, как жизнь? О чём я и говорю - и от карточки избавился и с хорошими людьми познакомился.

          Comment


          • #6
            Женька, как жизнь? О чём я и говорю - и от карточки избавился и с хорошими людьми познакомился.
            Я тоже ,познакомился благодаря тебе. Скучно тут это вам не Сидней. Я серьезно

            Comment


            • #7
              Сообщение от evgeny
              Женька, как жизнь? О чём я и говорю - и от карточки избавился и с хорошими людьми познакомился.
              Я тоже ,познакомился благодаря тебе. Скучно тут это вам не Сидней. Я серьезно
              Ну, батенька, системы приоритетов. По поводу карточки, я тебе как-нить потом расскажу, там не с тобой связано

              Comment

              Working...
              X