Объявление

Collapse
No announcement yet.

доска для бодибоарда!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • доска для бодибоарда!

    народ!...help!!!...приму в дар или куплю б.у доску для бодибоарда(недорого)!.....проблема в том что у нас на украине нет НИ ОДНОГО!!! магазина где продается такая вещь.... помогите!!! плиз!!!!.......за пересылку я заплачу!!!......ну очень надо!!!.....пли-и-и-и-з-з-з!!!!!!

  • #2
    ну что же вы все такие безсердечные??? .......ну очень надо!!!!....плиз!!!

    Comment


    • #3
      Непонятно, зачем вам кто то нужен что бы купить доску.

      Поищите ее в интернет магазинах или на ebay.com.au, оплатите и закажите на свой адрес.

      Comment


      • #4
        спасибо конечно за совет но.....во первых если цена доски которые я находил колебается между 300-400 $, а средняя зарплата в стране еле дотягивает до 150 $ то задайте себе вопрос "дорого ли это???" это не считая расходы по пересылке....во вторых надо знать английский чтобы лазить на инет-аукционах....а с ним туго......ну и наконец я не знаю НИ ОДНОГО!!! человека в своем городе который что либо покупал на инет-аукционах....даже спросить не у кого как это сделать!!!... вот поэтому и обратился к вам!.....вот так!...
        P.S. самое обидное что вчера нашел на японском аукционе доску б\у за 25$ + ласты короткие в комплекте......а как купить....хрен его знает!..

        Comment

        Working...
        X