Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не коммерческое обьявление! Свободна квартира в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не коммерческое обьявление! Свободна квартира в Сиднее

    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=40918
    -Фукс, есть ли у вас план?
    -у меня всегда есть план!

  • #2
    вы не боитесь, брать когото так с улицы? Ведь русскоязычие не обязательно говорит о порядочности? И потом если будут проблемы, вам ведь отвечать прийдется, к тому, же могут быть такие обстоятельства когда ЛЕндлорд может навестить, а там вас не будет!

    Comment


    • #3
      Сообщение от vaselisa
      И потом если будут проблемы, вам ведь отвечать прийдется, к тому, же могут быть такие обстоятельства когда ЛЕндлорд может навестить, а там вас не будет!
      он должен заранее предупредить. Плюс можно сказать, что новый человек это друг. Мы с друзьяими иногда снимали квартиры тем у кого мало денег в банке.

      а цена то хорошая. и с парковкой.
      sigpic

      Comment


      • #4
        С агентом я говорил, он не против. С ленлордами тоже встречался.
        Риск какой-то есть, но все же, думаю люди приехавшие по независимой внушают больше доверия чем какой-нибудь встречный-пересечный майт.
        -Фукс, есть ли у вас план?
        -у меня всегда есть план!

        Comment


        • #5
          просто могут возникнуть такие обстоятельства, непредвиденные, даже не вине квартирантов, а прийдется одуваться вам.

          Я вас не пугаю, но всякое может быть.

          Comment


          • #6
            Re: Не коммерческое обьявление! Свободна квартира в Сиднее

            Сообщение от BigAlf
            Будет свободной квартира с 29 октябра. 230 ауд/неделя

            Я планирую поехать поработать в деревню месяца на 3, может 6. Квартира очень хорошая, поэтому не хочу отдавать обратно лендлорду.

            Это 1-бедрумная квартира в новом доме (по нашему - 2 комнаты), после "евроремонта". Везде паркет, новая сантехника, 2 аирреверскондишин в каждой комнате. Современная кухня. кладовка с емкостью для стирки (есть подвод воды для стиральной машинки)
            Квартира очень светлая, сухая. Большой балкон. 17 этаж.

            Есть место на автомобиль в подземном закрывающемся гараже.
            Здание с доступом по спец ключу.

            Сидней, район Парамата. Очень близко к всем видам транспорта (автобус, поезд, паром) и супермаркету.

            Ищу аккуратного человека или семью с детми не "ползункового возраста" на время моего отсутствия.

            Пишите сюда, в личку или звоните моб. 0403 951 237

            Юра

            П.С.
            Заранее благодарен модератору за неудаление этого поста
            Добрый день.
            Предложение еще в силе? Или уже сдали?

            Comment

            Working...
            X