Объявление

Collapse
No announcement yet.

Снимем жильё в Сиднее с середины марта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Снимем жильё в Сиднее с середины марта

    Молодая, аккуратная семья. Не шумные, без вредных привычек. Есть ребёнок (2 года с хвостиком).
    Надо где-то удобно перекантоваться один-другой месяц после прибытия пока не найду работу (IT). Если жильё будет действительно удобно и по средней цене можем остаться сколько можно. Опыт съёма огромный, правда только в Ру, никогда нареканий не было - квартиру возвращаем в том же состоянии в каком и принимали.
    Timeline.

  • #2
    Re: Снимем жильё в Сиднее с середины марта

    Сообщение от Talion
    перекантоваться один-другой месяц после прибытия пока не найду работу (IT)
    фраза достойная быть увековеченной в мраморе, как памятник сокрушительной победе оптимизма

    Comment


    • #3
      Re: Снимем жильё в Сиднее с середины марта

      Сообщение от Э-эх
      Сообщение от Talion
      перекантоваться один-другой месяц после прибытия пока не найду работу (IT)
      фраза достойная быть увековеченной в мраморе, как памятник сокрушительной победе оптимизма
      Спасибо. Надеюсь сохранить оптимизм до самой смерти, это моя наилучшая черта.
      Timeline.

      Comment


      • #4
        Re: Снимем жильё в Сиднее с середины марта

        Сообщение от Talion
        Сообщение от Э-эх
        Сообщение от Talion
        перекантоваться один-другой месяц после прибытия пока не найду работу (IT)
        фраза достойная быть увековеченной в мраморе, как памятник сокрушительной победе оптимизма
        Спасибо. Надеюсь сохранить оптимизм до самой смерти, это моя наилучшая черта.
        Предлагаю специально для Э-эха переписать объявление с такой формулировкой: "перекантоваться десятилетие-другое после прибытия пока не найду работу (IT)".

        Comment


        • #5
          Re: Снимем жильё в Сиднее с середины марта

          Сообщение от Э-эх
          Сообщение от Talion
          перекантоваться один-другой месяц после прибытия пока не найду работу (IT)
          фраза достойная быть увековеченной в мраморе, как памятник сокрушительной победе оптимизма
          А чево смеетесь? Щас в айти помоему ситуация неплохая, найти работу можно и быстрее тем более в Сиднее. Главное язык и напористость ну и везение.

          Comment


          • #6
            Re: Снимем жильё в Сиднее с середины марта

            Сообщение от Valentin
            А чево смеетесь? Щас в айти помоему ситуация неплохая
            так я и не смеюсь, я завидую. смеяться буду, когда ситуация поменяется.

            Comment


            • #7
              Re: Снимем жильё в Сиднее с середины марта

              Сообщение от Э-эх
              Сообщение от Valentin
              А чево смеетесь? Щас в айти помоему ситуация неплохая
              так я и не смеюсь, я завидую. смеяться буду, когда ситуация поменяется.
              Правильно, завидуйте!

              Comment


              • #8
                Всё ещё актуально, хотя появилась конкретика.
                Надо где-то в Си пожить сразу после приезда, с раннего утра 18го марта по утро 29го апреля. Это может быть даже просто комната с ванной. Уж больно жаба душит использовать всякие short stay accomodation, они же хотят за эти 43 дня выжрать половину моего иммиграционного бюджета так что рассмотрю почти любые варианты.
                Timeline.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Talion
                  по утро 29го апреля
                  заинтриговала такая точность

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Э-эх
                    Сообщение от Talion
                    по утро 29го апреля
                    заинтриговала такая точность
                    учись

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Э-эх
                      Сообщение от Talion
                      по утро 29го апреля
                      заинтриговала такая точность
                      Э-эх, я не знаю откуда такое внимание моей скромной персоне, но если действительно интересно - я решил жилищный вопрос с даты прибытия, т.е. 19 марта по 27 июня. Т.о. у меня будет 3 спокойных месяца на поиск только работы, и к июлю я уже должен подойти с твёрдым положительным балансом, временем на спокойный поиск жилья и 3х месячным рент-хистори.
                      Не только Путен может придумывать и реализовывать планы.
                      Timeline.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Talion
                        Э-эх, я не знаю откуда такое внимание моей скромной персоне, но если действительно интересно - я решил жилищный вопрос с даты прибытия, т.е. 19 марта по 27 июня. Т.о. у меня будет 3 спокойных месяца на поиск только работы, и к июлю я уже должен подойти с твёрдым положительным балансом, временем на спокойный поиск жилья и 3х месячным рент-хистори.
                        Не только Путен может придумывать и реализовывать планы.
                        я вообще внимателен к плану.

                        т.е. 29-е отменяется?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Э-эх
                          т.е. 29-е отменяется?
                          Нет, на этой дате стыковка. К сожалению покрыть период одним вариантом получалось слишком затратно, так много экономичнее. Да и за месяц не успеем прижиться, переехать будет несложно. Тем более что недалеко.
                          Timeline.

                          Comment


                          • #14
                            Они сошлись, вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень.…

                            Comment

                            Working...
                            X