Объявление

Collapse
No announcement yet.

iPhone 3GS 16 GB, новый, разлоченный. Плюс Бонус Bluetooth !

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
    Автор, на австралийском форуме overclockers народ продает всякое железо, телефоны и фототехнику. На форуме много людей собирается. Просить будут немного меньше чем на staticice.com.au и ebay.com.au при все равных параметрах.
    Overclockers Australia Forums

    Там же в соседнем разделе Price Check можешь уточнить стоимость гаджета.
    Cпасибо, буду знать на будущее.
    Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

    Comment


    • #17
      Война окончена, всем спасибо. Телефон продан по запрошенной цене.
      Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
        На ибее цены примерно 340-360 за новый колеблются за эту модель.


        iphone 3g 16gb | eBay

        Вот за 200 для IN_FLAMES правда Б/Ушный iphone 3G 16GB BLACK A1241 | eBay
        А ничего, что это цены за просто 3g а не за 3gs? Отличие существенное.
        http://phones.shop.ebay.com.au/Mobil...4&_sop=2&_sc=1
        Вот глянь цены, 450- и в гору.
        Причем все, что до 500 мутные какие-то. Уже с джайлбрейком итд.
        Last edited by Bread; 09.07.2011, 21:08.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
          А ничего, что это цены за просто 3g а не за 3gs? Отличие существенное.
          Это еще ничего, всего лишь телефон за пару сотен, зато есть о чем поговорит. Посмотри как бездомные в теме про недвижимость бурно обсуждают дома, которые все равно не купят (те, кто купят, просто тихо присматривают и покупают).
          Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
            Посмотри как бездомные в теме про недвижимость бурно обсуждают дома, которые все равно не купят (те, кто купят, просто тихо присматривают и покупают).
            Good one.

            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
              А ничего, что это цены за просто 3g а не за 3gs? Отличие существенное.
              iphone 3gs 16gb | eBay
              Вот глянь цены, 450- и в гору.
              Причем все, что до 500 мутные какие-то. Уже с джайлбрейком итд.
              пойми - если я морально готов отдать 500 долларов за уже устаревший в наше время айфон 3gs, то я решусь добавить еще 350 и купить 4-й айфон...
              но в свете свершившейся покупки айпада и подробного изучения айфона 4 на работе (взял у коллеги), я понял что мне как таковой айфон в данный момент сильно не нужен по причине малой диагонали экрана, мне достаточно для звонков нокии н70... для меня телефон остается телефоном ... может быть потом как нибудь куплю айфон но все равно вряд ли буду заниматься установкой массы приложений в него, есть дома айпад и РС, на работе компьютер тоже...а промежуток между домом и работой - активное движение на велосипеде либо на машине (не до общения с электронными устройствами)...ну и вообще мелко на экране айфона, разрешение да, отличное, но мелко всё...

              Comment


              • #22
                Посмотри как бездомные в теме про недвижимость бурно обсуждают дома, которые все равно не купят (те, кто купят, просто тихо присматривают и покупают).
                ты так говоришь как будто это что то плохое....

                Comment


                • #23
                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  пойми - если я морально готов отдать 500 долларов за уже устаревший в наше время айфон 3gs, то я решусь добавить еще 350 и купить 4-й айфон...
                  но в свете свершившейся покупки айпада и подробного изучения айфона 4 на работе (взял у коллеги), я понял что мне как таковой айфон в данный момент сильно не нужен по причине малой диагонали экрана, мне достаточно для звонков нокии н70... для меня телефон остается телефоном ... может быть потом как нибудь куплю айфон но все равно вряд ли буду заниматься установкой массы приложений в него, есть дома айпад и РС, на работе компьютер тоже...а промежуток между домом и работой - активное движение на велосипеде либо на машине (не до общения с электронными устройствами)...ну и вообще мелко на экране айфона, разрешение да, отличное, но мелко всё...
                  Миша, это действительно твое дело, какой телефон покупать. Продавец выставил на продажу свою вещь за нормальную рыночную цену, только и всего. О чем я и написал. Если она за эту цену кому-то нужна- он ее купит. О целесообразности покупки сейчас 3gs можно поспорить, но раз телефон уже продан - значит он такой кому- то был нужен за эту цену.
                  Именно такой 3 gs.
                  У меня знакомый специально в россиии искал у дилера новый лексус предыдущего модельного ряда, ибо новый кузов ему не понравился дизайном, а свой старый он разбил аккурат перед выходом новой модели. Нашел, купил со скидкой и катался еще долго.
                  Last edited by Bread; 09.07.2011, 22:12.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
                    Автор, на австралийском форуме overclockers народ продает всякое железо, телефоны и фототехнику. На форуме много людей собирается. Просить будут немного меньше чем на staticice.com.au и ebay.com.au при все равных параметрах.
                    Overclockers Australia Forums

                    Там же в соседнем разделе Price Check можешь уточнить стоимость гаджета.
                    Туда свежезарегестрившихся не пускают. ПОхоже надо быть членом клуба как минимум 90 дней.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                      Миша, это действительно твое дело, какой телефон покупать.
                      Так же как и дело продавца за какую цену выставлять.

                      Общественные порицания за жадность и спекуляцию остались в совке. Везде это называется просто бизнес. Товар - деньги - товар".
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                        Туда свежезарегестрившихся не пускают. ПОхоже надо быть членом клуба как минимум 90 дней.
                        Можно и подождать. Это конечно не ebay, но продают, предлагают specials и иногда просто дарят старое железо в разделе продаж и обмена. Я там продал два объектива. Вообще ресурс огромный. В общем, рекомендую.

                        Comment


                        • #27
                          Да. Я оценил тамошний трафик. Живое место.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                            А ничего, что это цены за просто 3g а не за 3gs? Отличие существенное.
                            Я не пользовал iphone в чём там разница?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                              Я не пользовал iphone в чём там разница?
                              Если на примере автомобилей как между вазом пятеркой и девяткой.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                                Если на примере автомобилей как между вазом пятеркой и девяткой.
                                А если не ВАЗами, а пивом Балтика мерить? 3 vs 6?

                                Comment

                                Working...
                                X