Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ярмарка вакансий для иммигрантов в Сиднее, 22 Мая

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Но это не значит что им на вас выделят финансы, которыми они будут рассчитываться за курсы. Может да, может нет.
    Финансы на обучение перманент резидентов - джобсикеров выделяются в огромных количествах. Только надо взять. Те колледжи, что поумнее, берут кучу этих фандед курсов и набирают студентов на бесплатное обучение. И искать не надо, они еще уговоривают. Проверено на себе

    А в центрлинк за этим ходить бесполезно. Они скажут, что неположено. Хотя мне непонятно, почему они так говорят. В колледжах народ на эти курсы разыскивают с собаками, а в центрлинке отказывают. Несогласованность у них какая-то.

    Comment


    • #17
      Вот копирую себя же:


      Я давала уже список некоторых колледжей, в которых скиллмакс и прочие курсы дают
      Macquarie Community College
      CityEast Community College
      Sydney Community College
      Hornsby Ku-Ring-Gai Community College

      Остальные ищутся в гугле простым поиском - район + community college.

      Comment


      • #18
        ssp, спасибо за ссылки и за подробное описание. Я хочу сделать Management курсы. То что я нашел - это курсы 2 раза в неделю и 2 мес длительности. Но это не online курсы. Есть ли такие но online? Или такого не бывает?
        Спасибо
        Last edited by Andre; 25.05.2012, 19:39.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
          ssp, спасибо за ссылки и за подробное описание. Я хочу сделать Management курсы. То что я нашел - это курсы 2 раза в неделю и 2 мес длительности. Но это не online курсы. Есть ли такие но online? Или такого не бывает?
          Спасибо
          Нет, насколько я знаю. Есть другие он-лайн курсы. Обычные платные. Но вроде недорого. Ищите Tafe Oten гуглом.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Johnson
            Если получаете family tax benefit то можно учиться в любом тейфе nsw за 52 доллара в год
            Круто, я б пошла на таких условиях..........но к сожалению виза не позволяет иметь ваще никаких бенефитов

            Comment


            • #21
              дык, нету еще наследников........

              Comment


              • #22
                Сообщение от Johnson
                Если получаете family tax benefit то можно учиться в любом тейфе nsw за 52 доллара в год
                а можно поподробнее, 52 доллара в год за что?? за любые курсы, которые я себе навыбираю???
                Я правда пока вообще плаваю в зачислении на курсы - на сайте TAFE столько всего интересного, как начинаешь присматриваться повнимательней - все недоступно ( проводят в другие семестры). Была бы благодарна информации о зачислении..
                (175) Visa granted - 10.01.2012
                from 06.03.2012 in Sydney!!! YES!!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  - волонтерство позволяет получить навыки местной работы, взаимоотношений в офисе, референсы, улучшить язык.
                  Вроде местная работа чемто отличается от неместной, для Индии наверное отличается, но не для нас и для квалифицированой работы волонтерство найти практически нереально

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                    Вроде местная работа чемто отличается от неместной, для Индии наверное отличается, но не для нас ...
                    А вы по какой специальности? По технической, небось.
                    То-то и оно, что работа-то ничем не отличается, однако на большинство вакансий тут требуют местный опыт.

                    Comment


                    • #25
                      Здравствуйте
                      Подскажите знающие, хочу податься на онлайн курс сюда: Course Search
                      В дополнительной информации по этому курсу здесь: http://www.oten.tafensw.edu.au/Handl...shx?crsid=5424
                      написано что "Some students may be eligible for financial
                      assistance to study from Centrelink"
                      И дается ссылка на сайт центерлинка. Зашел я на их сайт, а там черт ногу сломит. Не могу понять положена ли мне эта опция для 175 визы?

                      Comment

                      Working...
                      X