Объявление

Collapse
No announcement yet.

Добрый день всем

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день всем

    Добрый день всем.
    Спасибо хозяину ресурса Руслану и Наталье за создание отдельного Форума.
    Прошу всех участников быть терпеливыми, так как правила пока не разработаны, члены Совета пока не дали согласия на свое участие, модератор пока не назначен, первый раз в жизни вижу интерфэйс модерилки, поэтому прошу терпения.
    Мне очень бы хотелось, что бы этот форум стал клубом для всех, кого данные темы интересуют, чтобы можно было в дружелюбной атмосфере обмениваться мнением и опытом.

    Ваше мнение по поводу правил будет приветствоваться.

  • #2
    Re: Добрый день всем

    Сообщение от Physic
    Добрый день всем.
    Спасибо хозяину ресурса Руслану и Наталье за создание отдельного Форума.
    Прошу всех участников быть терпеливыми, так как правила пока не разработаны, члены Совета пока не дали согласия на свое участие, модератор пока не назначен, первый раз в жизни вижу интерфэйс модерилки, поэтому прошу терпения.
    Мне очень бы хотелось, что бы этот форум стал клубом для всех, кого данные темы интересуют, чтобы можно было в дружелюбной атмосфере обмениваться мнением и опытом.

    Ваше мнение по поводу правил будет приветствоваться.
    Спасибо, Андрей!

    Модераторы уже назначены, смотри на главной странице форумов в списке под названием и описанием форума.

    Comment


    • #3
      По праву инициатора прошу Вадима, Грега и Андрея откликнуться и подтвердить свое согласие быть членами Совета Клуба.
      Также обращаюсь к Руслану с предложенем на пятую кандидатуру - AllaM, и прошу Вику подтвердить согласие.

      Comment


      • #4
        Подтверждаю

        Comment


        • #5
          Сообщение от Physic
          По праву инициатора прошу Вадима, Грега и Андрея откликнуться и подтвердить свое согласие быть членами Совета Клуба.
          Также обращаюсь к Руслану с предложенем на пятую кандидатуру - AllaM, и прошу Вику подтвердить согласие.
          Ок

          Comment


          • #6
            Re: Добрый день всем

            Сообщение от Physic
            Добрый день всем.
            Спасибо хозяину ресурса Руслану и Наталье за создание отдельного Форума.
            Прошу всех участников быть терпеливыми, так как правила пока не разработаны, члены Совета пока не дали согласия на свое участие, модератор пока не назначен, первый раз в жизни вижу интерфэйс модерилки, поэтому прошу терпения.
            Мне очень бы хотелось, что бы этот форум стал клубом для всех, кого данные темы интересуют, чтобы можно было в дружелюбной атмосфере обмениваться мнением и опытом.

            Ваше мнение по поводу правил будет приветствоваться.
            Уважаемые модераторы и форумчане!
            А возможно ли в этом же форуме рассматривать и учебу? Мне кажется, что обучение очень близко к работе, бизнесу и уж тем более к инвестменту.
            Может кто возьмется модерить и этот раздел? Ведь многие попали в Австралию на обучение и уж потом остались там (или здесь) жить. Наверняка остались воспоминания и главное - опыт. Многие им делятся, но все как-то между строк, в отдельных топах.
            С уваженьем.Дата.Подпись.
            Отвечайте нам, а то -
            Если вы не отзоветесь,
            Мы напишем в СПОРТЛОТО.
            (С)В.Высоцкий

            Comment


            • #7
              Re: Добрый день всем

              Сообщение от EAG :)
              Уважаемые модераторы и форумчане!
              А возможно ли в этом же форуме рассматривать и учебу? Мне кажется, что обучение очень близко к работе, бизнесу и уж тем более к инвестменту.
              Может кто возьмется модерить и этот раздел? Ведь многие попали в Австралию на обучение и уж потом остались там (или здесь) жить. Наверняка остались воспоминания и главное - опыт. Многие им делятся, но все как-то между строк, в отдельных топах.
              Уважаемый EAG
              Обращаясь к хозяевам ресурса с просьбой открыть этот тематический Форум у меня не было мыслей Объять Необъятное. Студенчество – это целая жизнь со своими вопросами, проблемами и ответами и самые лучшие, вернее активные (я надеюсь) участники этих обсуждений – сами студенты.
              До тех пор пока не сформирован Совет этого Бизнес-форума я возьмусь ответить единолично – на этом Форуме не планируется Тема студенчества как таковая. Если вопрос учебы возникнет в ходе тематический обсуждений – это будет скорее исключение, чем правило.
              Самое лучшее, на мой взгляд, это студентам обратиться к Руслану и Наталье (Admin) с просьбой открыть тематический форум «Студенчество в Австралии», самим предварительно решить кто и как будет модерить этот форум и переговорить с администраций об условиях деятельности.
              Удачи

              Comment


              • #8
                Re: Добрый день всем

                Сообщение от EAG :)
                А возможно ли в этом же форуме рассматривать и учебу? ...Ведь многие попали в Австралию на обучение и уж потом остались там (или здесь) жить. Наверняка остались воспоминания и главное - опыт. Многие им делятся, но все как-то между строк, в отдельных топах.
                Как проводник "своей" идеи советую просто откывать тему на Общем форуме и предварять ее словом "Образование". Тогда и опыт не пропадет "между строк". И найти темы для желающих будет полегче .

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Physic
                  По праву инициатора прошу Вадима, Грега и Андрея откликнуться и подтвердить свое согласие быть членами Совета Клуба.
                  Также обращаюсь к Руслану с предложенем на пятую кандидатуру - AllaM, и прошу Вику подтвердить согласие.
                  Я, честно говоря, сомневался, что буду в этом форуме полезен, но Физик меня убедил попробовать. Так что тоже согласен

                  -

                  Comment


                  • #10
                    Взятый мною тайм-аут истек. Взвесив все за и против и вняв аргументам Физика, я тоже решил присоединиться к теплой компании под названием Совет. Когда у нас первое заседание?
                    I ---- you all

                    Comment

                    Working...
                    X