Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уволили 2

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • .......
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    Тебе ж сказали, что ты не инвалид, а далбаиоп, i.e dickhead. А такой статьи нет.ВВ 

    Дикхедом меня назвал болгарин из контактов Вольты на линкедине, ты там поинтересуйся у первоисточника, он пистюлей давно получал.

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение



    Нет, я последний раз работал 2 года назад, потом уберил, последний год балду пиннаю, энджою лайфстайл, беру австралиейские ценности рукой.

    Мне сидгней транспорт отказали в интервью после того как я предоставил им справку от доктора о дизабилити.

    Лоер говорит что это нелегально, есть федеральные и законы штата которые это запрещают, только никуя ты по этим законам не добьешься.
    Тебе ж сказали, что ты не инвалид, а далбаиоп, i.e dickhead. А такой статьи нет.В 

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Именно шулай, пахота для лохов, щас еще прыгну под ван и в шоколаде.

    Пацаны говорят, артист мог срубить с того водилы сотку тонн пластика.

    Leave a comment:


  • zigmund82
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение



    Нет, я последний раз работал 2 года назад, потом уберил, последний год балду пиннаю, энджою лайфстайл, беру австралиейские ценности рукой.

    Мне сидгней транспорт отказали в интервью после того как я предоставил им справку от доктора о дизабилити.

    Лоер говорит что это нелегально, есть федеральные и законы штата которые это запрещают, только никуя ты по этим законам не добьешься.
    а ну правильно, пособия подняли - ты решил вообще на работу забить...

    Leave a comment:


  • Peldetajs
    replied
    Олень, как там малыш , затих совсем?В 

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение

    уволили опять?


    Нет, я последний раз работал 2 года назад, потом уберил, последний год балду пиннаю, энджою лайфстайл, беру австралиейские ценности рукой.

    Мне сидгней транспорт отказали в интервью после того как я предоставил им справку от доктора о дизабилити.

    Лоер говорит что это нелегально, есть федеральные и законы штата которые это запрещают, только никуя ты по этим законам не добьешься.
    Last edited by .......; 03.11.2020, 14:31.

    Leave a comment:


  • zigmund82
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Вчера два часа обзался с лоером, говорит законы как бы есть, только хрен ты чо в суде докажешь.
    уволили опять?

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Вчера два часа обзался с лоером, говорит законы как бы есть, только хрен ты чо в суде докажешь.

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение

    Как раз только устно оно и было, а бумажки давать боятся.

    Здесь только врать могут, а как отвечать, так сразу обсираются, устраивают истерики.
    Last edited by .......; 01.10.2020, 08:25.

    Leave a comment:


  • Alexkiwi
    replied
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    ну в любом случае должно быть какое то письмо о том что ты больше там не работаешь. устно такие вещи не делаются.ВВ 
    ВВ 
    Как раз только устно оно и было, а бумажки давать боятся.

    Leave a comment:


  • steus2020
    replied
    когда уже общий пофиксят? а то приходицо на фейсбучик тошнить

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение

    О нём или нет можно понять по контракту, или первые 3 месяца по умолчанию испытательные?

    Вопрос-то не как работодателю насолить, а как с этим работу искать дальше.
    ну в любом случае должно быть какое то письмо о том что ты больше там не работаешь. устно такие вещи не делаются.В 
    В 

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
    У меня новый вопрос, с изюминкой.

    Ты работаешь в фирме, всё ок, потом тебе говорят что тебя увольняют потому что за тобой гора косяков, а денег ты фирме стоишь больше чем приносишь. Так что тебя увольняют, и будут гадить в референсы. Ты договариваешься с кем-то из коллег с кем были хорошие отношения, он соглашается быть твоим референсом. Начальник требует ему репортить все контакты с бывшими работниками, и из страха попасть больше на твои звонки (а возможно и референсы) не отвечает. Ты уже обновил резюме у рекрутеров, и все знают что ты там работал, а этот чувак твой референс.

    Что делать?

    Брать справку как ранее советовали не получается, любое её упоминание игнорится.
    неплохо бы начать с позиции, на которую ты устроился, круга обязанностей и того, как ты их выполнял. Если ты косячил непереставая, то о каких референсах идет спичь? То, что ты обновил резюме не проработав и 3-х месяцев в конторе кагбе намекает. Может ты как Бельдыев, требовал анлимитед конины и абонемент в бордель в связи с дизабилити. Ты давай дуй нам в уши правду матку, а не сферического в вакууме.

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


    А здесь прям по возрасту не дескриминируют? Вестпак при заполнении аппликейшена просит указать возраст, гендер и дизабилити, на основе этих данных тебя сразу шлют нах.
    Пора вводить вопрос "Вы Бельдыев?" с аналогичными последствиями

    Leave a comment:


  • Alexkiwi
    replied
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Если все действительно было ок, а потом вдруг вылезли косяки из за которых тебя уволили, то возможно стоит подать заявление про unfair dismissal. Если речь не идёт о непрохождении испытательного периода
    О нём или нет можно понять по контракту, или первые 3 месяца по умолчанию испытательные?

    Вопрос-то не как работодателю насолить, а как с этим работу искать дальше.

    Leave a comment:

Working...
X