Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продажа сигарет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Продажа сигарет

    Ищу людей, проживающих в Австралии для совместной работы. Работа не совсем легальная. Речь о поставке в Австралию белорусских сигарет. Все подробности расскажу лично. Пишите на майл или на телеграмм, вотсап по номеру +375445968927

  • #2
    Валера сказал не потерпит конкурентов.

    Comment


    • #3
      ))) что за Валера? Я ж не конкурировать, а сотрудничать хочу. Если что пиши на почту или мессенджер

      Comment


      • #4
        Артист говорит, можно договориться по белорусским креветкам, открою свой ресторан.
        Last edited by .......; 15.01.2021, 07:12.

        Comment


        • #5
          Здесь уже давно и на полную торгуют нелегальными сигаретами Китайцы, в любом Азиатском табачном магазине можно купить контрабанды из под полы, белорусский трикотаж/сигареты здесь не найдут спроса.

          Comment


          • #6
            Все может найти спрос, вопрос всегда в цене и качестве... и речь не идет про поставку целыми вагонами.В 

            Comment


            • #7
              Я не мигрант- это для предыдущего сообщения про креветки

              Comment


              • #8
                В свое время Абисма правильно сказал, за каждый китайцем следом идет контейнер дешевых товаров.

                Вы тут со своей белорусской контрабандой не влезете, у вас покупать не будут, так же как русский ресторан Торба не отракетил.

                Про валеру и артиста, это местный фольклор.

                Comment


                • #9
                  Я же не собираюсь рынки отвоевывать(по крайней мере пока). Уверен, что найдутся несколько человек, которые для себя и для своих знакомых взяли бы два десятка блоков. Если не секрет, по какой цене продают китайцы одну пачку сигарет?

                  Comment


                  • #10
                    ХЗ, я не курю, а везти пару блоков через полмира нерентабельно.

                    Китайцы берут массой и меньшим расстоянием, зачем нерентабельная контрабанда.

                    Везите свои папироски в германию, там табак дорогой, вот там будет навар.

                    Comment


                    • #11
                      А у вас дешевый?) да и как довезти это уже мои вопросы. А в магазине сколько у вас стоят сигареты?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
                        А у вас дешевый?) да и как довезти это уже мои вопросы. А в магазине сколько у вас стоят сигареты?
                        По своему аттитьюду, ты мне напоминаешь пользователя м_кузнетсофф, которому говорили, что в Австралии проблемы с работой и общением, не все выплывают. А он лишь повторял, что главное -- доехать до Австралии, а всё остальное -- пустяки, справится. Ну чо, доехал пацан...

                        Comment


                        • #13
                          Ребята, спасибо всем за дельные советы, но мне было бы интереснее общаться с тем, кто в теме или хочет попробовать поработать. А слушать умные речи я много где могу. Я ведь не из головы все взял, я уже так работал с другими странами

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
                            Ребята, спасибо всем за дельные советы, но мне было бы интереснее общаться с тем, кто в теме или хочет попробовать поработать. А слушать умные речи я много где могу. Я ведь не из головы все взял, я уже так работал с другими странами
                            Павел, здесь за жухлый росток табака на приусадебном участке можно за ехать на общий режим на несколько лет. Контрабанда табака и табачных изделий в Австралии приравнивается к не уплате налога/акцизного сбора, здесь никто не будет сидеть за 2 блока белорусских сигарет, да и таможня здесь другая, максимум что у тебя получиться это пропихнуть 2 блока сигарет замурованных в цемент под видом холодильника.
                            В 

                            Comment


                            • #15
                              Доставку я беру на себя, мне нужен человек, с кем дальше работать

                              Comment

                              Working...
                              X