Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продажа сигарет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
    Доставку я беру на себя, мне нужен человек, с кем дальше работать
    А какого типа работа ? Клиенты делают банковский перевод человеку, а он переводит тебе по Вестерн Юниону ? Знаем, видели.

    Comment


    • #17
      Придется валере половину отдавать, ему еще со старшими абосами в элис спрингс делиться надо.

      Comment


      • #18
        Нужен человек, которому все придет и кто расплатиться за товар.

        Comment


        • #19
          Паша, ну сам то как себе это представляешь?

          Вот ты отправил партию сигарет, получил денег на счет, а получатель потом налип при получении товара и растаможке.

          Я работаю с одним челом, он как раз занимается рассылкой по почте, говорит получатели конкретно налипают при получении посылок на налоги.

          С этим проще только в США, получил посылку и никому ничего не должен, а остальные страны, особенно Канада весь моск сожрет, и еще потом обратно отправит.

          Ты не не пошлешь 5 килограм сигарет с пометкой подарок, не прокатит, а если поставишь галочку коммерция, то налипнет получатель.
          Last edited by .......; 17.01.2021, 13:40.

          Comment


          • #20
            Все посылки давно ренгенят, кроме морских

            Comment


            • #21
              Я знаю...

              Comment


              • #22
                Кстати, тут с чоризо напряженка, румын готов купить два бага.

                Comment


                • #23
                  На счет таможни, рисков и т.д. Я же не буду на общем форуме обсуждать детали работы... если кто-то захочет поработать можно списаться лично и все обсудить, в том числе и риски с обеих сторон. Повторюсь, что с другими странами я работаю, поэтому, кому интересно и хочет поработать можно все обсудить

                  Comment


                  • #24
                    А что такое чоризо?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Артист говорит, можно договориться по белорусским креветкам, открою свой ресторан.
                      Олень, ты уже нашел артиста? Он на блане был?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
                        Нужен человек, которому все придет и кто расплатиться за товар.
                        А потом его примет местная полиция. Чел, нет здесь дураков добровольно идти на нары. Да и одна женщина из Харькова тут имеется. Владеет русским. Работает в полиции. Теплый прием в наручники будет обеспечен 146%. И отправителю, и получателю.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
                          А что такое чоризо?
                          КАлбасА для барбекью. Можно и так пожарить. На сковородке.
                          В 

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Кстати, тут с чоризо напряженка, румын готов купить два бага.
                            Олень, ты еще про 2 мешка крыльев напиши. Рукалицо, блин. Артиста нашел?

                            Comment


                            • #29
                              Про то, что полиция примет, так не надо на каждом шагу рекламки раздавать, чем ты занимаешься. Везде есть риски, просто нужно сопоставить заработок с рисками и решать, стоит ли. И за не большие объемы тебя не посадят, я не припомню в какой стране за такое уголовная ответственность...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
                                Про то, что полиция примет, так не надо на каждом шагу рекламки раздавать, чем ты занимаешься. Везде есть риски, просто нужно сопоставить заработок с рисками и решать, стоит ли. И за не большие объемы тебя не посадят, я не припомню в какой стране за такое уголовная ответственность...

                                Как думаешь сколько будет стоить доставка на такое расстояние? У тебя бизнес будет не рентабельным.

                                Comment

                                Working...
                                X