Объявление

Collapse
No announcement yet.

Домики в 2021 году

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    ......
    Last edited by Boogeyman; 19.04.2021, 23:08.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      Зачем брать 3 халупы по 400к если можно взять 8 по 150? После того как они выросли до 400 за 15 лет, можно половину продать, и выплатить остальные
      Можно 8 по 150К. Поднапомни ,а лутше дай сыль этого чтов 2004 году стоило 150К. Просто интересно посмотреть.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

        С паяльником здесь никто не гуляет, здесь разводят на бумаге, words are swords, а у Странника к сожалению ничего в собственности нет, кроме иллюзии.ВВ 
        Как же нет.Он явнов инместментах под 15 лет.С его слов за это время все выплаичвается в ноль.И нечего никому не должен.Или он Брехло?

        Comment


        • #79
          Судя по чтению австралийского интернета, недвижимость сейчас пенится лучше дрожжей в деревянном туалете. Типа, за последние 3 месяца, цены в Сиднее выросли на 30%. Все ожидают, что при низких ставках, цены вырастут на 30% за последующие 2 года, а потому готовы "платить сейчас завтрашние цены".

          https://www.reddit.com/r/AusFinance/...ousing_market/

          Кстати, один написал, что многие из ждунов стали успевшими, вцепив миллионные дома. Как тут не вспомнить поговорку, что рынок обвалится, когда ни одного "медведя" не останется ?
          Last edited by paranoidal; 22.03.2021, 14:20.

          Comment


          • #80
            .......
            Last edited by Boogeyman; 19.04.2021, 23:09.

            Comment


            • #81
              ......
              Last edited by Boogeyman; 19.04.2021, 23:09.

              Comment


              • #82
                Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
                Судя по чтению австралийского интернета, недвижимость сейчас пенится лучше дрожжей в деревянном туалете. Типа, за последние 3 месяца, цены в Сиднее выросли на 30%. Все ожидают, что при низких ставках, цены вырастут на 30% за последующие 2 года, а потому готовы "платить сейчас завтрашние цены".

                https://www.reddit.com/r/AusFinance/...ousing_market/

                Кстати, один написал, что многие из ждунов стали успевшими, вцепив миллионные дома. Как тут не вспомнить поговорку, что рынок обвалится, когда ни одного "медведя" не останется ?
                я бы не стал делать утверждения что прям "все" ожидают 30% роста. но то что маркет сейчас прогрет это конечно правда. собственно учитывая что народ целый год сидел копил кеш не имея возможности потратить его на путешествия, походы в бары/рестораны итд, совсем не удивительно что все бросились тратить его на дома, как только стало ясно что пандемия близится к концу.

                дальнейший рост будет зависеть от того что случится когда окончательно отменят киперы и сикеры, и станет понятно сколько на самом деле бизнесов нежизнеспособны, и в какой всплеск безработицы выльется их коллапс. лично я не ожидаю 30% роста, но вполне доволен что успел купить землю в ноябре. не то что бы я ожидал роста, просто увидели понравившийся локейшн и решили почему бы и нет.
                В 

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  я бы не стал делать утверждения что прям "все" ожидают 30% роста. но то что маркет сейчас прогрет это конечно правда. собственно учитывая что народ целый год сидел копил кеш не имея возможности потратить его на путешествия, походы в бары/рестораны итд, совсем не удивительно что все бросились тратить его на дома, как только стало ясно что пандемия близится к концу.

                  дальнейший рост будет зависеть от того что случится когда окончательно отменят киперы и сикеры, и станет понятно сколько на самом деле бизнесов нежизнеспособны, и в какой всплеск безработицы выльется их коллапс. лично я не ожидаю 30% роста, но вполне доволен что успел купить землю в ноябре. не то что бы я ожидал роста, просто увидели понравившийся локейшн и решили почему бы и нет.
                  ВВ 
                  То есть внутреннего чувства что ты Налипаешь -нет?В 

                  Comment


                  • #84
                    народ не сходил несколько раз в бары и рестораны ,не сьездил на Бали и пожалуста.Легко накопил на 20% депозит на взятие сарая.И кунулся,понятно,за этим сараем.

                    Скоко у нас средний домик в Си? Лям .20% -200К.Не хило народец на быры и рестики тратил в год

                    Comment


                    • #85
                      А то что интерс сбросили до нуля офицальный. накинули всех добряков первоходам. Банки и прравительство снизили заемные стандарты.И еще копытом бьют что в качестве закона это провети-об этом ни слова.плюс 20К с супера или 40К на семьюВ 

                      Вся причина что сэкономлено на баках и ресторанах.

                      Вот он Мощный Интелект среднего Инвестора.Моща.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от wool Посмотреть сообщение

                        То есть внутреннего чувства что ты Налипаешь -нет?ВВ 
                        неа, с чего бы мне налипать?

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от wool Посмотреть сообщение
                          народ не сходил несколько раз в бары и рестораны ,не сьездил на Бали и пожалуста.Легко накопил на 20% депозит на взятие сарая.И кунулся,понятно,за этим сараем.

                          Скоко у нас средний домик в Си? Лям .20% -200К.Не хило народец на быры и рестики тратил в год
                          открою секрет, не обязательно иметь 20% депозит.
                          также не обязательно покупать или вообще жить в клоаке. тем более что ее вот вот в океан смоет
                          Last edited by Strannik; 22.03.2021, 16:23.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            неа, с чего бы мне налипать?
                            Понятно.Чуйки что налипаешь,значица,нет. Ну бывает.

                            А ты почему на Похороны Андрона не сбрасывался?Когда полтора месяца назад бабло собирали? Не знал или закосил под ветошь

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              открою секрет, не обязательно иметь 20% депозит.
                              Я же написал .Стандарты снижены.Дают и под 5% и даже меньше. Скоро так безработным наваливать будут.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от wool Посмотреть сообщение

                                Понятно.Чуйки что налипаешь,значица,нет. Ну бывает.

                                А ты почему на Похороны Андрона не сбрасывался?Когда полтора месяца назад бабло собирали? Не знал или закосил под ветошь
                                да я форум давно не открывал, когда посмотрел - он ожил уже. ну я вообще не в курсах кто такой андрон, и почему моих налогов недостаточно чтобы закопать его где нить в сторонке, если уж больше никому это не упало

                                Comment

                                Working...
                                X