Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    Конечно если это будетВВ  сохранять сотни тысяч жизней только долбоеб будет против. Раньше в лифтах тоже были операторы где они? Отож
    а че, кнопки в лифтах жизни сохраняют, да?

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      https://www.news.com.au/technology/m...5ce29e369aeac9

      походу уаау вместе с маском лоснет тунца
      Со фар сосёт странник с глором )) Свистни когда их хотя бы сотня штук продастся а то помню шеви болт ты как то постил ))

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        так и не по себе сужу, а по окружающим
        Какой ты такое и окружение аксиома ))

        Comment


        • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

          да она и без этого говно. Model 3 это просто песдэц, ойпед на колеса. Ни эргономики, ни безопасности, ни (sic!) качества. Жри, хомяк! Я уж лучше на водородную тоёту потрачусь.
          Глор модель три сейфест кар евер тестед)) траться на водородную бомбу кто тебе буратино )

          Comment


          • Пацаны есть медицинский термин тому что творится в ваших полупустых головешечках и называется этоВ Paradigm paralysis

            Paradigm paralysis refers to theВ refusal or inability to think or see outside or beyondВ the current framework or way of thinking or seeing or perceiving things. Paradigm paralysis is often used to indicate a general lack of cognitive flexibility and adaptability of thinking.

            Comment


            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

              Читай глор только не поперхнись бгг а также давайВ сравним с футпринтом тоеты агаВ https://cleantechnica.com/2021/08/10...recycling/amp/

              Автопилот даже в нынешнем виде сохранил больше жизней чем ты себе представляешьВ https://cleantechnica.com/2021/05/04...ves-video/amp/

              В итоге твой поинт сводится в ниверю да мышенок?
              Forbes vs говносайт? Пешы исчо.
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                Глор модель три сейфест кар евер тестед)) траться на водородную бомбу кто тебе буратино )
                но шыт, я полагаю, статистики тоже нет?
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                  Forbes vs говносайт? Пешы исчо.
                  Тамщето это официальный отчёт, а твой форбс как раз говно предсказывавшее банкротство теслы к сему времени как и многие другие мейнстрим медия с заказным статьями от оил и автоВ  бгг

                  Так шо весь твой скепсис в ниверю ?

                  Comment


                  • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                    но шыт, я полагаю, статистики тоже нет?
                    Поройся в гугле у меня на руках данные гос органа нитса которые и тестируют

                    Comment


                    • Кстати глор я открыл твою говностатейку из форс и что то не вкуриваю в чем её поинт?

                      Comment


                      • Дык поройся в гугле! Не вкуриваешь возможно в связи со слабым английским (ну или тупостью).
                        Ибу ибуди
                        дадао муди

                        Comment


                        • И я снова пазлед почему некоторые дебилы против самой полезной компании в мире. Даже поинт с ниверю слабовато канает ибо фактов ноль. Ебанизм головного мосха полюбеВ 

                          Comment


                          • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                            Дык поройся в гугле! Не вкуриваешь возможно в связи со слабым английским (ну или тупостью).
                            Ты ж первый вякнул против офиц инфы так что вперёд лопату в ручкиВ 

                            Comment


                            • Глор как твоим деткам дышится карбон моноксайдом из твоего клюгера ты нагуглил?

                              Comment


                              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                                И я снова пазлед почему некоторые дебилы против самой полезной компании в мире. Даже поинт с ниверю слабовато канает ибо фактов ноль. Ебанизм головного мосха полюбеВВ 
                                В чем заключается ее полезность?

                                Comment

                                Working...
                                X