Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати товаришь сео форда сказал что будет учиться у господина маска как надо. Так что форд ещё может выживетВ 

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      В чем заключается ее полезность?
      Читай выше инварементал импакт по запросу глора бгг

      Comment


      • Странник самая большая полезность это шифт всей индустрии

        Comment


        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
          Странник самая большая полезность это шифт всей индустрии
          Если мы все еще про автоиндустрию, то ее шифтят регуляторы, вводя запрет на продажу машин с ДВС.

          Тесла со своими моделями класса люкс неспособна этого сделать. Ты тут любишь форд в пример приводить.В  Так вот форд изменил индустию тем что создал машину доступную широким массам. Тесла же на это неспособна. Даже дрочеры типа тебя не могут себе ее позволить.

          Comment


          • Полезность компании - стричь бабло
            Из Водителей сделают стадо обезьян
            Обезьяны не будут уметь водить машину, а только тыкать кнопки в навигаторе.
            Тесла будет продавать софт автопилота, обезьяны платить за его покупку, подписку и нахваливать Маска, ибо только он, великий и прогрессивный, дает им возможность перемещаться в пространстве

            Я сегодня забирал кое-что на машине. 10 минут туда, 10 обратно. Представил, что этот автопилотный говносервис таки работает. Думаю, нахрена я ездил сам 20 минут, я бы отправл электроповозку - мне бы что надоВВ  там загрузили, я возле дома выгрузил. Лепота, время сэкономил, другую работу за это время сделал. Только думаю нахрена мне нужна эта Тесла, пойдет и китайский электромотороллер - или что там сейчасВВ  в лидерах продаж в чайне.
            Ваще Тесла будет нахрен не нужна. С ее 4 сек до 100 км/ч. Что-то, Уаша, кажется, Макс нас опять дурит, как дурил с биткойном, кибертрюком, Марсом, подземными автострадами и чем там еще

            Comment


            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
              Полезность компании - стричь бабло
              Из Водителей сделают стадо обезьян
              Обезьяны не будут уметь водить машину, а только тыкать кнопки в навигаторе.
              Тесла будет продавать софт автопилота, обезьяны платить за его покупку, подписку и нахваливать Маска, ибо только он, великий и прогрессивный, дает им возможность перемещаться в пространстве

              Я сегодня забирал кое-что на машине. 10 минут туда, 10 обратно. Представил, что этот автопилотный говносервис таки работает. Думаю, нахрена я ездил сам 20 минут, я бы отправл электроповозку - мне бы что надоВВВ  там загрузили, я возле дома выгрузил. Лепота, время сэкономил, другую работу за это время сделал. Только думаю нахрена мне нужна эта Тесла, пойдет и китайский электромотороллер - или что там сейчасВВВ  в лидерах продаж в чайне.
              Ваще Тесла будет нахрен не нужна. С ее 4 сек до 100 км/ч. Что-то, Уаша, кажется, Макс нас опять дурит, как дурил с биткойном, кибертрюком, Марсом, подземными автострадами и чем там еще
              Фишка в том что мелкие грузы выгоднее дронами доставлять. Так что тесла и тут отсасывает.

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                https://www.news.com.au/technology/m...5ce29e369aeac9

                походу уаау вместе с маском лоснет тунца
                Были же слухи, что таета будет делать авто, а Маск - софт
                Вполне реально, когда Тесла упрется в потолок со своми премиальными тачками и без господдержки

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  Фишка в том что мелкие грузы выгоднее дронами доставлять. Так что тесла и тут отсасывает.
                  Да даже если себя любимого доставлять - Тесла нафиг не нужна. Вызываешь условный убер на одного или двух человек - приезжает за тобой кэб, и везет тебя со стандартной городской скоростью 40-60 км/ч. Авто тебе вообще не нужно
                  Маск - убийца автомобиля как таковогоВ 

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    Если мы все еще про автоиндустрию, то ее шифтят регуляторы, вводя запрет на продажу машин с ДВС.

                    Тесла со своими моделями класса люкс неспособна этого сделать. Ты тут любишь форд в пример приводить.ВВ  Так вот форд изменил индустию тем что создал машину доступную широким массам. Тесла же на это неспособна. Даже дрочеры типа тебя не могут себе ее позволить.
                    Дурик форд по сравнению с лошадками был ещё дороже. К сожалению это только в мечтах комуняк халява падает с неба. А то что шифт делает тесла дяди из форда даже признают раз уж мы про форд

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Полезность компании - стричь бабло
                      Из Водителей сделают стадо обезьян
                      Обезьяны не будут уметь водить машину, а только тыкать кнопки в навигаторе.
                      Тесла будет продавать софт автопилота, обезьяны платить за его покупку, подписку и нахваливать Маска, ибо только он, великий и прогрессивный, дает им возможность перемещаться в пространстве

                      Я сегодня забирал кое-что на машине. 10 минут туда, 10 обратно. Представил, что этот автопилотный говносервис таки работает. Думаю, нахрена я ездил сам 20 минут, я бы отправл электроповозку - мне бы что надоВВВ  там загрузили, я возле дома выгрузил. Лепота, время сэкономил, другую работу за это время сделал. Только думаю нахрена мне нужна эта Тесла, пойдет и китайский электромотороллер - или что там сейчасВВВ  в лидерах продаж в чайне.
                      Ваще Тесла будет нахрен не нужна. С ее 4 сек до 100 км/ч. Что-то, Уаша, кажется, Макс нас опять дурит, как дурил с биткойном, кибертрюком, Марсом, подземными автострадами и чем там еще
                      К чему этот высер непонятноВ 

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        Фишка в том что мелкие грузы выгоднее дронами доставлять. Так что тесла и тут отсасывает.
                        Спутниками ля ))

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                          Да даже если себя любимого доставлять - Тесла нафиг не нужна. Вызываешь условный убер на одного или двух человек - приезжает за тобой кэб, и везет тебя со стандартной городской скоростью 40-60 км/ч. Авто тебе вообще не нужно
                          Маск - убийца автомобиля как таковогоВВ 
                          кэб с водилой обходится много дороже чем без него, поэтому автопилот изменит траспортейшн так что ты даже в сказках не представляешь,В  смотри презентацию Тони Sеба для крутых дядь

                          Comment


                          • Пацаны вы реально такие лошары застрявшие в прошлом что я угораю, мне забавно, продолжаем )

                            Один в один с парадигм параличем

                            Comment


                            • Кстати странник модель три прайс в раене медиан прайс на авто в штатах, а учитывая что их ресейл валью становится больше или такой же выгодный дил получается, так что тунца тебе, на подходе модель за 25к

                              Average new car price hits recordВВ $41,000.

                              Comment


                              • Интересная презентацию рекомендую серьезно, там и про лошадок есть

                                Comment

                                Working...
                                X