Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    шо там с акциями на вопрос ответишь или cxавал?

    Comment


    • #47
      Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

      а фотку уя тебе не прислать ))ВВ не понял ты типа не веришь что я вложился или что?
      ты пока ни во что не вложился, кроме хайпа на котором растут акции.
      вот когда ты себе купишь теслу, тогда можешь утверждать что у тебя слова не расходятся с делами. а пока что ты обычный балабол.

      Comment


      • #48
        Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
        шо там с акциями на вопрос ответишь или cxавал?
        я все сказал в моем первом сообщении. пока хомячки не замечают на хайпе что их наебывают, можно сколько угодно акций печатать.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          ты пока ни во что не вложился, кроме хайпа на котором растут акции.
          вот когда ты себе купишь теслу, тогда можешь утверждать что у тебя слова не расходятся с делами. а пока что ты обычный балабол.
          всмысле я не вложился, в прошлом году тесла подняла 5 млрд за счет моего вклада, и я тебя уже раз десять спросил могла ли компания это сделать без меня, на что ты тупо мычишь непонятно что,ВВ  а сама машина бесплатно достанется за мой вклад, уже ж писал,ВВ просто так теслы с неба не падают

          том числе за счет моего вклада тесла достраивает два завода которые убьют айс машины окончательно, если ты придумаешь более эффективный способ наказания тоет и фордов поделись
          ВВ 
          Last edited by yaay; 27.10.2021, 15:05.

          Comment


          • #50
            Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

            всмысле я не вложился, в прошлом году тесла подняла 5 млрд за счет моего вклада, и я тебя уже раз десять спросил могла ли компания это сделать без меня, на что ты тупо мычишь непонятно что,ВВВВ  а сама машина бесплатно достанется за мой вклад, уже ж писал,ВВВВ просто так теслы с неба не падают

            том числе за счет моего вклада тесла достраивает два завода которые убьют айс машины окончательно, если ты придумаешь более эффективный способ наказания тоет и фордов поделись
            ВВВВ 
            она прекрасно могла это сделать и без тебя. если конечно ты не намекаешь что ты взял и выложил 5 лярдов из своего кармана.
            когда тебе машина достанется бесплатно? конкретно сейчас ты ездишь на машине с ДВС, убивая окружающую среду, при этом что то лепечешь там про то как ты поддерживаешь климат.

            повторю еще раз: пока у тебя в гараже не стоит тесла, заряжаемая от солнечных панелей - ты обычный балабол, и никого не волнует что ты там лепечешь и кого ты там собрался наказывать.
            В 

            Comment


            • #51
              "она прекрасно могла это сделать и без тебя" - это как же?


              В 

              Comment


              • #52
                Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                повторю еще раз: пока у тебя в гараже не стоит тесла, заряжаемая от солнечных панелей - ты обычный балабол, и никого не волнует что ты там лепечешь и кого ты там собрался наказывать.ВВ 
                тут наоборот, никого не волнует что ты себе придмуал лишь одну эту опцию, человек который реально хочет помочь природе всегда найдет кучу вариантов это сделать,В и мой вариант более эффективный, менее затратный и наиболее прибыльный, а у тебя просто жопа дымит еще с 18 года от маска ))В что в принципе граничит с безумием ибо логичного обьяснения этому не найти я уже задавал вопрос в чем вообше могут быть претензии к компании

                ВВ 
                Last edited by yaay; 27.10.2021, 16:21.

                Comment


                • #53
                  В а сейчас она наверняка извергается и клокочет как вулкан после того как я не только оказлася прав В но и поднимаю на этом лавэ )))

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                    "она прекрасно могла это сделать и без тебя" - это как же?


                    ВВ 
                    людей играющих на акциях дохрена. не купил бы ты, купил бы кто то другой. я тебе тупарю это и пытаюсь обьяснить, что вложение в акции не имеет никакого отношения к климату. так как люди получающие прибыль идут и как ты потом покупают машину с ДВС

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                      вы со странником прамо как два брата ))ВВВВ хертс уже будет получать на ~40% больше прибыли чем любой его конкурент, а когда допилят FSD на туеву туеву кучу денег,ВВВ более того когда обыватель поймет разницу между вождением ев и айс он уже вряд ли когда орендует айс,ВВВ  за счет ев они привлекут туеву тучу новых клиентов

                      EVs cost on average around 40 percent less to maintain compared to ICE vehicles.
                      Это интересный момент. Сокращение расходов на 40% - это хорошо.
                      Но вопрос. Вместо каких машин Херц покупает Теслы
                      Сдается мне, что машины за 50-60 тыщ баксов - замена не фордам и короллам, а кое-чему подороже.В  Когда, интересно, Тесла предложит машины на замену короллам

                      Второй вопрос. 100 тыщ - это много? Флит Теслы только в США - 500к машин, а в мире, наверное 1.5-2 млн. Если не мне изменяет калькулятор - сделка на 5% машин. Ну так, регулярная сделка. Наверное, они в прошлом Приусов больше купили?

                      Интересно будет посмотреть, когда они 50-70% машин на электрички поменяют. Вот этом действительно будет stepchange. Но первый шаг сделан, это они молодцы.
                      В 

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                        ВВ а сейчас она наверняка извергается и клокочет как вулкан после того как я не только оказлася прав ВВ но и поднимаю на этом лавэ )))
                        ага, в твоих фантазиях

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          людей играющих на акциях дохрена. не купил бы ты, купил бы кто то другой. я тебе тупарю это и пытаюсь обьяснить, что вложение в акции не имеет никакого отношения к климату. так как люди получающие прибыль идут и как ты потом покупают машину с ДВС
                          те без людей покупающих и продающих акцииВ (что есть частью компании прим. для тупых) она бы это не сделала?

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                            те без людей покупающих и продающих акцииВ (что есть частью компании прим. для тупых) она бы это не сделала?
                            Ты сейчас выглядишь как корова на скотобойне, которая гордится тем что без неё скотоблйня бы не работала.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                              Это интересный момент. Сокращение расходов на 40% - это хорошо.
                              Но вопрос. Вместо каких машин Херц покупает Теслы
                              Сдается мне, что машины за 50-60 тыщ баксов - замена не фордам и короллам, а кое-чему подороже.ВВ  Когда, интересно, Тесла предложит машины на замену короллам

                              Второй вопрос. 100 тыщ - это много? Флит Теслы только в США - 500к машин, а в мире, наверное 1.5-2 млн. Если не мне изменяет калькулятор - сделка на 5% машин. Ну так, регулярная сделка. Наверное, они в прошлом Приусов больше купили?

                              Интересно будет посмотреть, когда они 50-70% машин на электрички поменяют. Вот этом действительно будет stepchange. Но первый шаг сделан, это они молодцы.
                              ВВ 
                              хертс будет менять весь свой флит, тесла не только сократит расходы в половину и привлечет новых кастомерс но и окупит свои же машины после ресейла потому как цена практически не меняется а в некоторых случаев старые теслы стоят даже больше новых изза очередей. со временем все ренталс и такси перейдут на электро тупо что бы быть конкурентными

                              на сейчас тесла продакш рейт 1млн, на след год 2 млн, поставить 100к в течении года фигня,В по поводу хертса у них же не анлимитед бюджет только эта сделка стоит им 4.5 млрд

                              и это мы еще не говорим о FSDВ  которая вообще перевернет всю экономику, а это фича будет только у теслы еще много много лет, я вообще думаю традиционные производители к этому не придут ибо слишком сложно даже для гугла
                              В 

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                                хертс будет менять весь свой флит, тесла не только сократит расходы в половину и привлечет новых кастомерс но и окупит свои же машины после ресейла потому как цена практически не меняется а в некоторых случаев старые теслы стоят даже больше новых изза очередей. со временем все ренталс и такси перейдут на электро тупо что бы быть конкурентными

                                на сейчас тесла продакш рейт 1млн, на след год 2 млн, поставить 100к в течении года фигня,ВВВ по поводу хертса у них же не анлимитед бюджет только эта сделка стоит им 4.5 млрд

                                и это мы еще не говорим о FSDВВВ  которая вообще перевернет всю экономику, а это фича будет только у теслы еще много много лет, я вообще думаю традиционные производители к этому не придут ибо слишком сложно даже для гугла
                                ВВВ 
                                Подожди - они же только 5% меняют. Скажи про остальные 95% - это они когда? И прям на ТЕслы по 45 тыщ, или подождут ев-Короллу/Фиесту по 20к?
                                Такси и щас перешли на гибриды - эти да, первые в тренде

                                Про перепродажи после проката интересная мысль - а как ты думаешь, за какие деньги Херц продает свои экс машины, и почему он их ваще продает с относительно детскими пробегами, т.е. в отличном техническом состоянии?

                                Comment

                                Working...
                                X