Объявление

Collapse
No announcement yet.

удаленная работа для devops инженера / сисадмина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • удаленная работа для devops инженера / сисадмина

    У нас компания ищет на удаленную работу devops инженера или сисадмина. Оплата в USD. Знание линукса и английский обязательны. Если интересно, отправляйте резюме на [email protected]

  • #2
    А страна-то какая ?

    Comment


    • #3
      Основная компания в США, но ищет спецов из временной зоны Австралии. На техподдержку.

      Comment


      • #4
        Сообщение от raymond Посмотреть сообщение
        Основная компания в США, но ищет спецов из временной зоны Австралии. На техподдержку.
        А что индусов нет нужной квалификации?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Ba/\epa Посмотреть сообщение

          А что индусов нет нужной квалификации?
          Ну вот ты и есть индус. Русскоязычный.

          Comment


          • #6
            Понимайь Игорь, ты можешь быть правильном в рамках своей профессии. Она просто нашла как выжить, ну молодец, она хорошо сломала, ну разве нет?
            Last edited by Daredevil; 02.06.2023, 10:13.
            Знать свой путь и пройти его - это не одно и то же.

            Comment


            • #7
              Сообщение от raymond Посмотреть сообщение
              Основная компания в США, но ищет спецов из временной зоны Австралии. На техподдержку.
              Есть у нас один. Поползень. Как раз техподдержка легко. И в этом шурупит хорошо. Он первый эксель в Лесосиб завез чтоб вы знали. Но он много беретВ 

              Comment


              • #8
                Сообщение от Australian64 Посмотреть сообщение

                Есть у нас один. Поползень. Как раз техподдержка легко. И в этом шурупит хорошо. Он первый эксель в Лесосиб завез чтоб вы знали. Но он много беретВ
                Андрей -- он не электронщик, он более как механический инженер. Он годится, если что-то надо сделать с матрасом, унитазом, стиральной машинкой. даже по полкам в Колсе шуршит.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от delta-function Посмотреть сообщение

                  Андрей -- он не электронщик, он более как механический инженер. Он годится, если что-то надо сделать с матрасом, унитазом, стиральной машинкой. даже по полкам в Колсе шуршит.


                  тут тоже не електронщик требуется. А технический подерщик или поддерживатель если правильно. Поползень с компьютерами на ты с малолетства. Кроме экселя а сайт киевского Динамо положил. Он эту работу легко потянет.В 

                  Но он не собирается высылать резюме непонятно кому. Там ФИО. Там адрес. Там телефон. Дата рождения. Там все. Бери и пользуйся. Иль в банк звони. Иль фейковое айди сделай и кокаин вози в Америку.В 

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от delta-function Посмотреть сообщение

                    Андрей -- он не электронщик, он более как механический инженер. Он годится, если что-то надо сделать с матрасом, унитазом, стиральной машинкой. даже по полкам в Колсе шуршит.
                    У артиста перфоратор есть, он может кабель прокладывать, в бетоне, обжимку я ему дам, будет пачкорды обжимать.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от 3axap Посмотреть сообщение

                      У артиста перфоратор есть, он может кабель прокладывать, в бетоне, обжимку я ему дам, будет пачкорды обжимать.
                      Ты лучше ко мне приходи, обжимать мой перфоратор.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от delta-function Посмотреть сообщение

                        Ты лучше ко мне приходи, обжимать мой перфоратор.
                        Я к тебе тайца отправлю, он хорошо умеет обжимать и булки мять.

                        Comment


                        • #13
                          Таец приходил вчера, первым делом деловито обсмотрел моё жильё. Увидел мою жену, отшатнулся, как будто его подушкой по лицу ударили. Потом быстро ушёл, бормоча себе под нос про какого-то грёбаного оленя.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                            Таец приходил вчера, первым делом деловито обсмотрел моё жильё. Увидел мою жену, отшатнулся, как будто его подушкой по лицу ударили. Потом быстро ушёл, бормоча себе под нос про какого-то грёбаного оленя.
                            https://www.cnews.ru/news/top/sotrud...isty_microsoft


                            Сотрудники-гомосексуалисты: Microsoft и Google в лидерах

                            Около 1500 сотрудников Microsoft не скрывают, что имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Компания Google считается бесспорным лидером на ИТ-рынке по числу геев и лесбиянок в своем штате.


                            Членами группы «Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры вВВВВ Microsoft» (Gay, Lesbian, Bisexual and Transgender Employees atВВВВ Microsoft, GLEAM), отстаивающей интересы представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, наВВВВ майВВВВ 2009 г. являются около 1500 человек, сообщили CNews в компании. Еще в 1989 г., одной из первых среди крупных корпораций, компания Microsoft предложилаВВВВ льготыВВВВ работающим у них однополым парам, ведущим совместное хозяйство. То есть, по сути, уравняла их с традиционными парами. Кроме того, положение о сексуальной ориентации было включено в антидискриминационную корпоративную политику.
                            Last edited by 3axap; 12.06.2023, 22:35.

                            Comment


                            • #15
                              до геев уже дошли, интересно, когда до гитлера дойдет дело?

                              Comment

                              Working...
                              X