Объявление

Collapse
No announcement yet.

Устройство на работу для PM IT

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Устройство на работу для PM IT

    Приветствую!
    Покопала форум и, к сожалению, не смогла найти ответ на интересный для меня вопрос.

    Есть ли тут руководители проектов в IT (project managers), которые по приезду из России сразу устроились на эту позицию?
    Отзовитесь плиз.
    Спрашиваю потому, что уровень английского хоть и, возможно, был высок у вас по приезду, но все же не родной, вначале могут из-за этого и не взять? Поделитесь опытом из вашей жизни.
    У меня большой опыт работы в этой сфере и проекты крупные, в общем не стыдно, но вот 7 по английскому может и не хватить.

  • #2
    Млин,4000 PM's только сокращенных из Телстры,оптуса и тд..не могут найти работы,имеющие местное образование,опыт и тд...А вы из московии...Сидите уж там...

    Comment


    • #3
      без местного опыта сразу на позицию ПМ попасть это имхо из области фантастики, тут на джуниора-то нос воротят если опыта местного нет. Исключения бывают, серьезно на это расчитывать - нельзя. Разве что действительно какой-то серьезный ПМ с серьезными проектами, известными западными компаниями в резюме и реальными скиллами (но судя по уровню языка это не данный случай)

      Comment


      • #4
        Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
        без местного опыта сразу на позицию ПМ попасть это имхо из области фантастики, тут на джуниора-то нос воротят если опыта местного нет. Исключения бывают, серьезно на это расчитывать - нельзя. Разве что действительно какой-то серьезный ПМ с серьезными проектами, известными западными компаниями в резюме и реальными скиллами (но судя по уровню языка это не данный случай)
        А Вы менеджер?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
          Млин,4000 PM's только сокращенных из Телстры,оптуса и тд..не могут найти работы,имеющие местное образование,опыт и тд...А вы из московии...Сидите уж там...
          Ну во-первых, я еще никуда не еду, но и сидеть тут не собираюсь.
          Интересно не только относительно Австралии, но и других англоязычных стран.
          Хотелось бы услышать ответ человека, который пытался и есть подобный опыт.

          Comment


          • #6
            Был один пару лет назад, нашел чуть не за месяц. Я его как роман читал в свое время.

            Пока не могу найти тред.
            Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

            Comment


            • #7
              Сообщение от Savka Посмотреть сообщение
              Ну во-первых, я еще никуда не еду, но и сидеть тут не собираюсь.
              Интересно не только относительно Австралии, но и других англоязычных стран.
              Хотелось бы услышать ответ человека, который пытался и есть подобный опыт.
              Сначала лучше разобраться с визами и их получением.
              Так как во всех "других англоязычных странах" условия получения визы позволяющей работать разные или отсутствуют.

              Ну и + то что было раньше, то ушло.
              Все меняется и не в лучшую сторону.
              Q: How do you know an agent is spinning BS?
              A: His lips are moving

              Comment


              • #8
                Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                Сначала лучше разобраться с визами и их получением.
                Так как во всех "других англоязычных странах" условия получения визы позволяющей работать разные или отсутствуют.

                Ну и + то что было раньше, то ушло.
                Все меняется и не в лучшую сторону.
                Разве не странная последовательность действий, сначала получить визу, а потом выяснить, что меня на работу в этой стране не возьмут?
                Или здесь какой-то подводный камень?

                Comment


                • #9
                  Нашел топик:

                  http://www.gday.ru/forum/visa-grante...ml#post1628856
                  Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Savka Посмотреть сообщение
                    Разве не странная последовательность действий, сначала получить визу, а потом выяснить, что меня на работу в этой стране не возьмут?
                    Или здесь какой-то подводный камень?
                    Не, нормальная последовательность - узнать куда можно получить визу и сколько это займет времени, потом понять, что за это время многое изменится.
                    И понять, что не так уж и много мест, куда можно получить нормал;ную визу с правом работы.
                    Q: How do you know an agent is spinning BS?
                    A: His lips are moving

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
                      Нашел топик:
                      Огромное спасибо! Очень информативно написано.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                        Не, нормальная последовательность - узнать куда можно получить визу и сколько это займет времени, потом понять, что за это время многое изменится.
                        И понять, что не так уж и много мест, куда можно получить нормал;ную визу с правом работы.
                        Сейчас, как мне кажется, в Америку проще всего получить, но вот жить тут будущий муж не очень хочет Хотя мы тут уже полгода провели.

                        Comment

                        Working...
                        X