Объявление

Collapse
No announcement yet.

временная работа в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    Определения бизнеса есть не только у налоговой. Но вашу точку зрения я понял, спасибо.
    Вы сами начали разговор о бизнесе. К водителю-контрактору, работающему на одного заказчика, термин "бизнес" с точки зрения налоговой неприменим. Если вы говорите об определении из какого-то другого источника, потрудитесь его привести.
    Navigare necesse est vivere non est necesse

    Comment


    • #17
      Мне лень спорить о том сколько ангелов поместится на кончике иглы с непонятно кем. Я вот типа бухгалтер, а вы кто?

      Зы - кстати, открою вам секрет - бизнес может быть, а налоговая о нем может и не знать.
      Last edited by RobinHood; 28.09.2012, 11:40.

      Comment


      • #18
        Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Мне лень спорить о том сколько ангелов поместится на кончике иглы с непонятно кем. Я вот типа бухгалтер, а вы кто?
        Да видно уже, какой вы бухгалтер. Элементарных вещей не знаете.

        Если вернуться к теме, то ни одно ваше утверждение действительности не соответствует. Оплата выходит разумная за достаточно простую работу. Кататься по 16 часов в день не нужно, их выходит 4 - 5. Налоговую никто не обманывает. Страховка стоит недорого. Водитель-контрактор не является бизнесом, и никаких оценок ему делать не надо.

        Есличе, я сам к этой конторе отношения не имею, но когда сидел без работы, нанялся к ним на короткое время. Условиями и деньгами был доволен.
        Navigare necesse est vivere non est necesse

        Comment


        • #19
          Ааааа - личная заинтересованность, попытка доказать что вас как лоха не обули

          А поскольку вы не имеете ни бизнес ни бухгалтерской квалификации - оценить мою квалификацию вы не можете - слабо вам

          На том и закончим сию занимальную беседу. А топик стартер вам наверное очень признателен за ваши попытки защитить сию контору

          Comment


          • #20
            Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Ааааа - личная заинтересованность, попытка доказать что вас как лоха не обули
            Да нет, всего лишь попытка оградить нормальную фирму от несправедливых наездов недалекого недоучки.
            Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            А поскольку вы не имеете ни бизнес ни бухгалтерской квалификации - оценить мою квалификацию вы не можете - слабо вам
            Какая там квалификация, my ass. Вы даже с определениями понятий "бизнес" и "контрактор" незнакомы. Бухгалтер, ггг.
            Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            А топик стартер вам наверное очень признателен за ваши попытки защитить сию контору
            Топикстартер это модератор подфорума, она всего лишь объявление повесила.
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • #21
              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
              Да нет, всего лишь попытка оградить нормальную фирму от несправедливых наездов недалекого недоучки.
              То есть вы по прежнему защищаете контору, _нарушающую_австралийские_законы_, переходя на персональные оскорбления.
              Пока!

              Comment


              • #22
                Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                То есть вы по прежнему защищаете контору, _нарушающую_австралийские_законы_, переходя на персональные оскорбления.
                Не думаю, что она de jure нарушает закон, скорее всего там есть какие-то тонкости, но я не юрист. А по факту, права работника, которые этот закон должен охранять, она точно не нарушает.
                Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                Пока!
                "И снова здравствуйте!"
                Navigare necesse est vivere non est necesse

                Comment


                • #23
                  Слушай, робин худ, отвали без тебя считать умеем....
                  Manon & Anton, The Pokusaev Family

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Manon Посмотреть сообщение
                    Слушай, робин худ, отвали без тебя считать умеем....
                    А кто вы вообще такой, с 25 сообщениями? И я с вами на брудершафт не пил - потому на вы плиз.

                    Зы -а, рыбак промысловик, типа интеллигент.

                    Comment


                    • #25
                      денег мало, удачи вам лохов искать.
                      advertise with us.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                        денег мало, удачи вам лохов искать.
                        'Лохов' очень много, так как в конечном итоге оплата получается вполне сравнимая с развозчиком пиццы или другой неквалифицированной рабочей силы. Одна проблем - работа 'белая', поэтому только для 'лохов'
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                          денег мало, удачи вам лохов искать.
                          За предлагаемую работу оплата очень даже. Оплачиваются простои, время инструктажа и прочие. Раз ездили в Волонгонг считать авто, я вёз 4 человек, мне была оплата за время от выезда из дома до места работы+бензин, отель, еда 50 в день, работа там и обратная дорога.

                          Как-то сидел без работы, был счастлив получить эту. Да, забыл сказать: я- лох.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            Если он несет риски - он владелец бизнеса.
                            Каламбурчик однако.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Зы - кстати, открою вам секрет - бизнес может быть, а налоговая о нем может и не знать.
                              Как так? Поподробнее можно раскрыть сей вопрос? Хотя-бы в теории.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                А кто вы вообще такой, с 25 сообщениями? И я с вами на брудершафт не пил - потому на вы плиз.

                                Зы -а, рыбак промысловик, типа интеллигент.
                                Слушай ты чо прилип к теме, интеллектуал щИтовод? общения не хворает?
                                Manon & Anton, The Pokusaev Family

                                Comment

                                Working...
                                X