Объявление

Collapse
No announcement yet.

А вас не бесят

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А вас не бесят

    А вас не бесят такие распросраненные сцены в нормальном кино не в кинокомедии не в сказке типа когда на полном серьезе в нормалной памяти человек в нормальном помещении берет книжку или другую вешь откудато из дальнего угла и первым делом сдувает с нее/него пыль вызывая пыльное
    облако.?
    Какой нормальный человек так будет делать?
    Last edited by BEZ; 09.11.2016, 09:48.
    Oтвет дураку-молчание.

  • #2
    .... так всем уже давно известно, что в австралии нету пыли)))))) собственно как и книжек тоже нету

    Comment


    • #3
      Чета не припомню такого
      It used to be so easy
      I never even tried ...
      Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • #4
        Я много раз уже слышал, что комнатная пыль это хер знает на сколько процентов, большая часть короче, какие-то чешуйки нашей кожи.

        Хуũ там. Войдите в дом, где три года никого не было.
        Navigare necesse est vivere non est necesse

        Comment


        • #5
          Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
          Я много раз уже слышал, что комнатная пыль это хер знает на сколько процентов, большая часть короче, какие-то чешуйки нашей кожи.

          Хуũ там. Войдите в дом, где три года никого не было.
          перхоть ангелов, хехе ...
          And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

          Comment


          • #6
            Когда поживешь в доме без карпета,то только тогда понимаешь сколько гавна накапливается в карпете.
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #7
              да, а када кругом грязь, трудно пустить пыль в глаза) остаётся только дуть...)) и вообще, если следовать логике шкуропыления, тогда пыль образуется только на любимых и особо зачитанных печатных экземплярах))) все дело в тряпках и общей захламленности: нет вещей - нет пыли! достаточно глянуть на содержимое драйера после сушки белья)))

              Comment


              • #8
                Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                А вас не бесят такие распросраненные сцены в нормальном кино не в кинокомедии не в сказке типа когда на полном серьезе в нормалной памяти человек в нормальном помещении берет книжку или другую вешь откудато из дальнего угла и первым делом сдувает с нее/него пыль вызывая пыльное
                облако.?
                Какой нормальный человек так будет делать?
                Чет я остался недопонятым.
                Я не про механизм пылеобразования.
                Ну к примеру пыль есть на книге,ее много
                Ну взялась откуда то
                Неважно
                Вот нормальный человек будет ее сдувать или просто аккуратно сотрет тряпочкой?[
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #9
                  интересно а тараканы в Австралии есть, или только в головах або?
                  «Hello, gorgeous!»

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                    Чет я остался недопонятым.
                    Я не про механизм пылеобразования.
                    Ну к примеру пыль есть на книге,ее много
                    Ну взялась откуда то
                    Неважно
                    Вот нормальный человек будет ее сдувать или просто аккуратно сотрет тряпочкой?[
                    Нет конечно.
                    Это художественный приём.
                    Пыль веков типа.

                    Comment


                    • #11
                      А вот еще в кино попадается
                      Чел пытается завести машину
                      Крутит и крутит резво стартер
                      Машина не заводится
                      Делается вывод
                      Аккумулятор ни к черу
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • #12
                        Меня много че в кино бесит. Стараюсь смотреть документари
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от АлексАкиф Посмотреть сообщение
                          интересно а тараканы в Австралии есть, или только в головах або?
                          типа таких



                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            Меня много че в кино бесит. Стараюсь смотреть документари
                            Визг покрышек при торможении на песке стандартный прикол при озвучке.
                            И вообще покрышки визжат при трогании, торможении и повороте чуть ли на каждой минуте фильмов.

                            Хотя я лично подобный звук создаю ну может раз в месяц, и то обычно случайно.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              Визг покрышек при торможении на песке стандартный прикол при озвучке.
                              И вообще покрышки визжат при трогании, торможении и повороте чуть ли на каждой минуте фильмов.

                              Хотя я лично подобный звук создаю ну может раз в месяц, и то обычно случайно.
                              А, по морде когда бьют со звуком захлопывающегося капота? ))))
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment

                              Working...
                              X