Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Заходите!.."

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от 3y6p
    Сообщение от JuliaB
    Сообщение от 3y6p
    Молодые девочки... грязь... бикини... - вот на это можно посмотреть.
    JuliaB vs Виктория?.. грязь... форум... - фи. Ключевое слово не угадано.

    Да ну, бред полный.
    Я в тихом шоке.

    Виктория, если Вам все же будет неловко дальше размазывать это по теме, то адрес можете прислать в ЛС.
    Написала "бред", а выводы сделала!
    Вот и хорошо.

    Слюшай, дорогой, зачем обижаешь, да? Бред - это бред.
    Мне выводов делать не надо, я с самого начала не поняла причину ответвления темы в сторону личных претензий и полетов фантазии незнакомого мне человека, но как-то неприятно игнорировать и оставлять без ответа даже бред, если тебя обвиняют непонятно в чем и за что. Наверно надо "быть выше", но таки хочется так же публично сказать "Вы это в сущности, о чем?"
    А то из контекста был можно подумать, что мне сказали: "У меня рак, дай книжку почитать". А я ответила: "Нет уж, самим надо" и вместо этого телекинезом сперла томик Хэрриота, который должен теперь будить мою совесть.
    Дурдом.
    Даже не хочется думать, что еще можно придумать в последующих "литературных дискуссиях". Может, ну его нафик.
    I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

    Comment


    • #32
      Сообщение от JuliaB
      1) Слюшай, дорогой, зачем обижаешь, да? Бред - это бред.
      ...
      2) Даже не хочется думать, что еще можно придумать в последующих "литературных дискуссиях". Может, ну его нафик.
      1) В приличном обществе подобного рода ярлычки принято обосновывать. Из моего текста ясно, что ЛИЧНО МНЕ приятна грязь только тогда, если она - на молодых девочках в бикини, а не в разборках а) на форуме, б) в моей теме, в) к этой теме не относящихся.

      В чём здесь бредовость????????

      2) Нафик. В приват, плиииз!

      Comment


      • #33
        Сообщение от 3y6p
        Сообщение от Виктория
        Вадим, извини за .
        Хотя "барашек с хреном" для меня странное вкусовое сочетание.
        Но - красиво жить не запретишь...
        ...
        Удачи и здоровья.
        Это даже лучче, чем свинина с хреном!

        Баранские рёбрышки с гречей, хреном и акациевыми мёдом - сочетание странное, но обалденно вкусное!

        ...
        А слабо вместо меда положить сумах - сушеный толченый барбарис?
        Для экзотики?
        ...
        У меня форма стиха возражений особых не вызывает,может быть, если только кофе сварить с пенкой? Прикинь, ведь так "вкуснее" будет. Но не навязываю, ты и сам с усам.
        По содержанию есть вопросы. Но, думаю, ты и так догадываешься. Ну разве может столь гостеприимный хозяин такое гостю сказать, "загрызу", мол? После этого - только морду бьют.
        Лирический герой твой мне симпатичен до тех пор пока не появляется это "загрызу". После этого заявления он как-то не того.
        Впечатление меняется, не люблю я людей, которые готовы "загрызть" тех, у кого другое мнение. Пусть оно и правду оскорбительно для хозяина, но заявление "загрызу", де, ставит обоих на одну доску. Один оскорбляет страну, из которой родом, другой - ее обычаи. В частности - обычай гостеприимства, когда гость - главное лицо в доме. Ты можешь с ним не соглашаться, прекратить всяческие отношения, отказать от дома, но, пока он у тебя в доме - он заказывает музыку.
        Извини, что мне приходится это тебе объяснять, я понимаю, что ты имеешь в виду, да и очень уж емкое и хлесткое заявление в ударной последней строке, но - ты спросил, я ответила.
        ...
        Удачи и здоровья.
        А у меня внутри щекочется
        И растопырило хочушки
        Все, что и можется, и хочется,
        Ну, прям, от пяток до макушки!

        Comment


        • #34
          Сообщение от Виктория
          По содержанию есть вопросы. Но, думаю, ты и так догадываешься. Ну разве может столь гостеприимный хозяин такое гостю сказать, "загрызу", мол? После этого - только морду бьют.
          Лирический герой твой мне симпатичен до тех пор пока не появляется это "загрызу". После этого заявления он как-то не того.
          Впечатление меняется, не люблю я людей, которые готовы "загрызть" тех, у кого другое мнение. Пусть оно и правду оскорбительно для хозяина, но заявление "загрызу", де, ставит обоих на одну доску. Один оскорбляет страну, из которой родом, другой - ее обычаи. В частности - обычай гостеприимства, когда гость - главное лицо в доме. Ты можешь с ним не соглашаться, прекратить всяческие отношения, отказать от дома, но, пока он у тебя в доме - он заказывает музыку.
          Извини, что мне приходится это тебе объяснять, я понимаю, что ты имеешь в виду, да и очень уж емкое и хлесткое заявление в ударной последней строке, но - ты спросил, я ответила.
          ...
          Удачи и здоровья.
          Дык это не лирический герой! Это - я!
          А я - загрызу.



          Ради этого КОНТРАСТА всё и писАлось.

          Comment


          • #35
            А как же демократия?
            ...
            Мне, мол, не нравится ваше мнение, но я жизнь отдам, чтобы вы имели право его высказать - извини, не помню точно, по смыслу привожу.
            ...
            Фулюган вы, дяденька.
            Но стишонок - емкий.
            Давай еще что-нить.
            Обещаю задавать вопросы.
            ...
            Удачи и здоровья.
            А у меня внутри щекочется
            И растопырило хочушки
            Все, что и можется, и хочется,
            Ну, прям, от пяток до макушки!

            Comment


            • #36
              Сообщение от Виктория

              1) А как же демократия?
              ...
              Мне, мол, не нравится ваше мнение, но я жизнь отдам, чтобы вы имели право его высказать - извини, не помню точно, по смыслу привожу.
              ...
              Фулюган вы, дяденька.
              2) Но стишонок - емкий.
              3) Давай еще что-нить.
              Обещаю задавать вопросы.
              ...
              Удачи и здоровья.
              1) Демократия - говно! Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

              2) Пасип... По секрету: это как флаг для НАШИХ. Мне пишут те, кого тоже коробит слово "Рашка", и это здОрово!


              3) В данный момент демоны заняты нашёптыванием триллера...

              Comment


              • #37
                Сообщение от 3y6p
                2) Пасип... По секрету: это как флаг для НАШИХ. Мне пишут те, кого тоже коробит слово "Рашка", и это здОрово!


                А революционные песни шепотом по ночам не поете?..

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Старик Сантьяго
                  Сообщение от 3y6p
                  2) Пасип... По секрету: это как флаг для НАШИХ. Мне пишут те, кого тоже коробит слово "Рашка", и это здОрово!


                  А революционные песни шепотом по ночам не поете?..
                  Мы их слушаем.
                  Особенно часто - "Муттер" и "Клавир".

                  Comment

                  Working...
                  X