Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Камеди-клаб"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Виктория
    А самосовершенствованием заняться не пробовали?
    Виктория, а расскажите историю успеха человека, который решил заняться самосовершенствованием, и из него получился человек с большой буквы...
    Не люблю эмигрантов, которые считают себя эмигрантами.

    Comment


    • #32
      Михайло Ломоносов, например.
      Будда. Ганди.
      ..
      А что, становиться человеком с большой буквы обязательное условие?
      Это обычно как-то само собой происходит, или не происходит.
      Был бы человек хороший, остальное приложится.
      ...
      И что такое - успех?
      Для меня - это одно, а для вас - совсем другое.
      ...
      И это нормально.
      ...
      Вообще-то процесс обычно происходит в тишине и одиночестве. Чтобы мыслям было просторно, наверное. И было куда расти...
      ...
      Вы попробуйте - вдруг понравится.
      Глядишь, придется большие буквы заказывать и перед вами герольдам носить.
      Я за вас только порадуюсь.
      ...
      Удачи и здоровья.
      А у меня внутри щекочется
      И растопырило хочушки
      Все, что и можется, и хочется,
      Ну, прям, от пяток до макушки!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Виктория
        ...
        (сочувственно вздыхая) А самосовершенствованием заняться не пробовали? Почитать что-нибудь серьезное, подумать, обсудить среди членов семьи? Не дай Бог, написать...?
        Или, на худой конец, в самодеятельность податься или, там, учиться хотя бы лобзиком выпиливать?
        Оно, как ни странно, развивает больше, говорят...
        И мысли свои появляются.
        ...
        Удачи и здоровья.
        Вопрос был про развлечения в телевизоре конкретно.
        Все остальное, описаное Вами, присутствует в нашей жизни без чьих-либо советов совершенно отдельно от темы медиа-развлечений.

        Вам также удачи и здоровья

        Comment


        • #34
          Сообщение от G'day
          "Гений места" с Петром Вайлем по Культуре, "Исторические хроники" Сванидзе на РТР, "Культ кино" на Культуре... Может ещё пара передач...
          Нет, это-то все хорошо. Мне еще передача "Кремлевские жены" нравится. Просто я специально телик не смотрю. Это время от времени выходит и случайно, так что - на что попадешь.

          Тут просто речь шла о юморе на нашем TV, так с этим, на мой (и большинства зрителей) взгляд, полный кризис жанра. Пошлый у нас юмор какой-то.

          Comment


          • #35
            Вопрос был про развлечения в телевизоре конкретно.
            Все остальное, описаное Вами, присутствует в нашей жизни без чьих-либо советов совершенно отдельно от темы медиа-развлечений.
            Вам также удачи и здоровья[/quote]
            ...
            Спасибо.
            Только зря вы обиделись, я не хотела этого. Просто здесь мало кто смотрит русское ТВ, смотреть платные программы на английском тоже времени мало, да и хорошего на свете обычно всегда маловато будет.
            Еще раз прошу прощения, если обидела.
            ...
            Удачи и здоровья.
            А у меня внутри щекочется
            И растопырило хочушки
            Все, что и можется, и хочется,
            Ну, прям, от пяток до макушки!

            Comment


            • #36
              А мне очень нравится Камеди и Наша Раша тоже. Я даже и пару дисков в Ау привезла. Хорошая игра, веселые сценарии, смешные шутки. А Воля так вообще замечателен. Люди, вы не забывайте, что это юмор. Не надо искать там что-то возвышенное. Это просто для посмеяться.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Корица
                А мне очень нравится Камеди и Наша Раша тоже. Я даже и пару дисков в Ау привезла. Хорошая игра, веселые сценарии, смешные шутки. А Воля так вообще замечателен. Люди, вы не забывайте, что это юмор. Не надо искать там что-то возвышенное. Это просто для посмеяться.
                А мне Воля не нравится. Понтов сильно много...

                Comment


                • #38
                  Сообщение от GT-Sports
                  Сообщение от Корица
                  А мне очень нравится Камеди и Наша Раша тоже. Я даже и пару дисков в Ау привезла. Хорошая игра, веселые сценарии, смешные шутки. А Воля так вообще замечателен. Люди, вы не забывайте, что это юмор. Не надо искать там что-то возвышенное. Это просто для посмеяться.
                  А мне Воля не нравится. Понтов сильно много...
                  Это наносное...пройдёт если мозгов у него хватит.
                  если нет, то прогрессировать начнёт...к идиотизму.
                  «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

                  Comment

                  Working...
                  X