Объявление

Collapse
No announcement yet.

Записки...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Прочитал про Узбека и вспомнилось что-то, написаное мною в КапЯре:

    В дверях Механика встретил плечистый длинноволосый узбек в тельняшке, с профессорской эспаньолкой, в круглых очках, с капитанской трубкой в зубах и огромной бутылью мутного самогона в руке. Усы узбека топорщились и, казалось, жили отдельной от хозяина жизнью.
    'Ыть! Однако нелегка жизнь!' - подумал Механик и пошел своей дорогой.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #17
      Сообщение от T1m
      Муравей

      Тихим пятничным вечером я сидел за компьютером.
      За кружкой, в которой был недопитый чай, пробежал муравей, маленький и очень наглый.
      Левую руку освободил от клавиатуры, сжав кулак, и большим пальцем потянулся к муравью.
      Хитрым движением тела муравей умудрился уклониться от смертельного удара. Я почесал левую ногу, ответил на icq сообщение, и принялся искать глазами мерзавца.
      Он подбегал к колонкам, из которых раздавался женский вокал "Джан Ку".
      На этот раз решил не рисковать, и освободил от клавиатуры правую руку. Сделал похожий манёвр, нажал на насекомое, поднял палец. Раздавленного муравья на месте не увидел, зато увидел живого муравья на большом пальце.
      Быстрыми шагами он направлялся к плечу.
      Левой рукой я быстро отписал маленькое сообщение в icq. И в тот же момент я увидел на столе не доеденный с прошлой недели пирожок, один из тех, которые мне слепила мама.
      "Видимо он хотел съесть пирожок" - подумал я.
      "Не хорошо, пусть ест товарищь, маленький, много не осилит"
      Быстренько снял с себя рубашку, подбежал к зеркалу, нашёл взглядом муравья. Он стоял у меня на шее и никуда не двигался, видимо поняв, что сопротивление бессмысленно.
      Очень аккуратно взял товарища большим и указательным пальцами левой руки и поднёс к пирожку.
      Муравей лёгким движением прыгнул на пирожок, постоял секунд пять и забежал внутрь.
      "Хорошо, когда кому- то помогаешь" - опять подумал я. И стал отвечать на множество icq сообщений, которыми меня завалили за всё время этого события.
      Чистый видеоклип.
      Готовый сценарий.
      Про муравья, то, для Зелёных!
      «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

      Comment

      Working...
      X