Объявление

Collapse
No announcement yet.

Немножко отсебятины :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Виктория, я не то чтобы поддерживаю. Марычу не особо это надо, у него природный дар есть и хорошая душа. У Марыча сердцем пишется.

    Я в поэзии не очень то разбираюсь, просто читаю то, что мне нравится и то, что меня трогает.

    Виктория, я ваши стихи тоже читала, они добрые.
    The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

    Comment


    • #17
      Спасибо на добром слове.
      Говорят, что я и сама не злая. Но вот в литературе немножко разбираюсь, что иногда мешает...
      ...
      Удачи и здоровья.
      А у меня внутри щекочется
      И растопырило хочушки
      Все, что и можется, и хочется,
      Ну, прям, от пяток до макушки!

      Comment


      • #18
        Всем спасибо за поддержку спасибо за критику, буду стараться улучшать свои навыки написания.
        ЗЫ. Про знаки препинания : у меня вообще-то с русским не очень, поэтому, если вы заметили, я в этом стихотворении почти нигде знаков препинания не расставил. Вообще-то справедливое замечание, нужно поработать над этим.
        По-поводу "белого" стиха... на самом деле некоторые рифмы интоннационны, и при простом прочтении иногда не видны...может быть это и не по правилам, но...как душа легла....(перечитал еще раз - вроде рифмуется )
        Связь, она как воздух - пока не испортишь - никто не заметит

        Comment


        • #19
          мне первое стихотворение очень понравилось....

          Comment

          Working...
          X