Объявление

Collapse
No announcement yet.

Видео- творчество...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Видео- творчество...

    Искренне извиняюсь и густо краснею, за несоответствие разделу "Литфорум"...и прошу модератора не удалять данный топег...иба хочу донести до масс сий необузданный порыв творческого излияния...!


    http://youtube.com/watch?v=yAE60E4WX-Q

    В скором будущем планирую обзавестись видеокамерой и заняться этим делом плотнечком...есть добровольцы актёры..писатели- сценаристы..пишите....Мы вам перезвоним

  • #2
    Видео полугодовалой давности...делал ещё в Челябинске

    Comment


    • #3
      Да нет, что там удалять-то?
      Просто скучно сделано. И видеоряд, и текст.
      Зря поторопился выставлять такое сырое.
      ...
      Надо ли добавлять, что все вышесказанное - мое личное мнение и только.
      ...
      Удачи и здоровья.
      А у меня внутри щекочется
      И растопырило хочушки
      Все, что и можется, и хочется,
      Ну, прям, от пяток до макушки!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Виктория
        Да нет, что там удалять-то?
        Просто скучно сделано. И видеоряд, и текст.
        Зря поторопился выставлять такое сырое.
        ...
        Надо ли добавлять, что все вышесказанное - мое личное мнение и только.
        ...
        Удачи и здоровья.
        Благодарю за критику..
        Не буду говорить, что я только учусь..и типа "не судите строго"...я сделал так как я хотел..титры меня устраивают, видеоряд вполне..
        всё меня устраивает...Мир покорять сваим гэниальным творчеством не собиараюсь..просто делаю что нравится..
        кто видит минусы...чтож...каждый видит по своему..если угодно..называйте трэшом..так оно и есть..

        Comment


        • #5
          Сообщение от T1m
          Сообщение от Виктория
          Да нет, что там удалять-то?
          Просто скучно сделано. И видеоряд, и текст.
          Зря поторопился выставлять такое сырое.
          ...
          Надо ли добавлять, что все вышесказанное - мое личное мнение и только.
          ...
          Удачи и здоровья.
          Благодарю за критику..
          Не буду говорить, что я только учусь..и типа "не судите строго"...я сделал так как я хотел..титры меня устраивают, видеоряд вполне..
          всё меня устраивает...Мир покорять сваим гэниальным творчеством не собиараюсь..просто делаю что нравится..
          кто видит минусы...чтож...каждый видит по своему..если угодно..называйте трэшом..так оно и есть..
          Если нравиться, делай.
          Поле творчества огромное.
          Замечательное направление выбрал.
          «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Kadim
            Сообщение от T1m
            Сообщение от Виктория
            Да нет, что там удалять-то?
            Просто скучно сделано. И видеоряд, и текст.
            Зря поторопился выставлять такое сырое.
            ...
            Надо ли добавлять, что все вышесказанное - мое личное мнение и только.
            ...
            Удачи и здоровья.
            Благодарю за критику..
            Не буду говорить, что я только учусь..и типа "не судите строго"...я сделал так как я хотел..титры меня устраивают, видеоряд вполне..
            всё меня устраивает...Мир покорять сваим гэниальным творчеством не собиараюсь..просто делаю что нравится..
            кто видит минусы...чтож...каждый видит по своему..если угодно..называйте трэшом..так оно и есть..
            Если нравиться, делай.
            Поле творчества огромное.
            Замечательное направление выбрал.
            ага..пасеба)

            Comment


            • #7
              А кто сказал, что надо прекратить?
              Просто не всегда надо торопиться показывать, что получилось, как мне кажется.
              Вон китайцы рекомендуют повторить что-то десять тысяч раз, и все будет как надо, а может даже лучше.
              ...
              Мне вот нравится фраза про маршальский жезл в солдатском ранце. Почему бы нет?
              Если ставишь высокую планку, оно оправдывается.
              Так что -
              Удачи и здоровья.
              А у меня внутри щекочется
              И растопырило хочушки
              Все, что и можется, и хочется,
              Ну, прям, от пяток до макушки!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Виктория
                А кто сказал, что надо прекратить?
                Просто не всегда надо торопиться показывать, что получилось, как мне кажется.
                Вон китайцы рекомендуют повторить что-то десять тысяч раз, и все будет как надо, а может даже лучше.
                ...
                Мне вот нравится фраза про маршальский жезл в солдатском ранце. Почему бы нет?
                Если ставишь высокую планку, оно оправдывается.
                Так что -
                Удачи и здоровья.
                охо-хо...я ещё раз вам говорю...ну что получилось...то и получилось....я не для кого - то делал..я делал для себя
                "Если ставишь высокую планку"
                а кто ставит высокую планку?
                В моём понимании творчество (или как там его), это делать, что нравится...вот мне не нравится что- то механнически дорабатывать....мне нравится мой сырой материал.....если я посчитаю что- то доделать, я это сделаю...дело не в лени...всё так, как и было задумано

                И ещё...не вижу смысла критиковать чьё- то творчество...считаю уместным критиковать только коммерческий материал...в плане дизайнеров..копирайтеров..журналистов...и т.д
                Ну и правописание...(во всех случаях, и то не всегда)

                Comment


                • #9
                  И ещё...мысля такая есть..судя по себе...
                  Быстро и свободно получается что- то...если выходит спонтанно...я не могу что-либо дорабатывать..иба вся соль процесса теряется...
                  Пробывал- таки доделать своё портфолио (по многочисленным корректировкам критиков дизайнеров) www.t1m.biz но не могу...не то чтобы не знаю как..просто интерес пропал...с тех пор решил творчеством на жизнь не зарабатывать...иба всё равно вкусы у всех разные (заказчиков)...приходится подстраиваться..а это уже ацкий скам..
                  чот расписалсо

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от T1m
                    Сообщение от Виктория
                    Да нет, что там удалять-то?
                    Просто скучно сделано. И видеоряд, и текст.
                    Зря поторопился выставлять такое сырое.
                    ...
                    Надо ли добавлять, что все вышесказанное - мое личное мнение и только.
                    ...
                    Удачи и здоровья.
                    Благодарю за критику..
                    Не буду говорить, что я только учусь..и типа "не судите строго"...я сделал так как я хотел..титры меня устраивают, видеоряд вполне..
                    всё меня устраивает...Мир покорять сваим гэниальным творчеством не собиараюсь..просто делаю что нравится..
                    кто видит минусы...чтож...каждый видит по своему..если угодно..называйте трэшом..так оно и есть..

                    Когда критикуют меня, я тоже говорю - "да нуууу, всем не угодиииишь, а мне и так нравится, и момент и настроение запечатлены прекрасно, а подтасовывать если, то будет уже что-то не тоооо, мооожет и более приятное по форме, и более мня-мня... широкомасштабное... а все это, знаете ли, чепуха уже, толпа она толпа и есть и гениев не приемлет..." ну и так далее
                    А собсно, понимаю ведь при этом, что люди, которые меня читают, они просто видят в том, что читают что-то такое, чего нет в общем потоке графоманства, заполонившего сеть. Ну и действительно они ведь правы. Над своими работами нужно работать и работать, не лениться. Мол, сойдет для меня и так, я в гении не рвусь.. Тоже, конечно, позиция
                    Но если люди пишут, что вот чего-то не хватает до того, чтобы рваться в гении, то, может, они и не так уж не правы

                    с симпатией и уважением,
                    я
                    На горы взгляни -
                    как сверкают на солнце горы!
                    На море взгляни -
                    как сверкает на солнце море!
                    Подставляй же губы скорее!

                    Вакаяма Бокусуй

                    Comment

                    Working...
                    X