Объявление

Collapse
No announcement yet.

[b]Объявление[/b] [b]Театр...Театр? Театр! АРТ приглашает[/b

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [b]Объявление[/b] [b]Театр...Театр? Театр! АРТ приглашает[/b

    Аделаидский Русский Театр (АРТ) объявляет очередной набор всех желающих заниматься театральной самодеятельностью.
    Если Вы хотите лучше узнать себя и других,
    если Вы хотите научиться чувствовать себя свободно и уверенно под чужими взглядами и не бояться аудитории,
    если, наконец, вам просто интересно испытать себя на новом поприще и Вы готовы уделить всему этому один вечер в неделю, то не раздумывая долго звоните или пишите нам, чтобы договориться о встрече. Мы приглашаем всех – мужчин и женщин, молодых и не очень, - от 16 и старше, без ограничений.
    Нам всегда нужны не только исполнители, но и люди, готовые помочь рождению наших спектаклей и в других качествах: осветители, декораторы, художники-оформители, звукооператоры, веб-дизайнеры, специалисты по рекламе, постановщики со свежими идеями и продюссеры!
    Пожалуйста, отзовитесь, независимо от того есть у Вас какой-то опыт в театральном деле, или нет. Смелее! Было бы желание! И не забудьте рассказать о нашем объявлении Вашим друзьям и знакомым - может оно их заинтересует.
    В ближайших планах театра и современные комедии, и романтические драмы, и классика (в том числе «Маленькие трагедии» Пушкина). Дела хватит всем.
    С нетерпением ждём ваших откликов.
    Вы можете связаться с нами, оставив сообщение на форуме, посылая личные сообщения по адресу: [email protected] или позвонив по телефонам 8264 7428 или 8294 7868
    Возникнут вопросы - спрашивайте.
    Драмстудия при школе
    Аделаидский Русский Театр и Аделаидская русская школа “Давай поговорим” открывают театральную студию для русскоговорящих детей и подростков в возрасте от 8 лет и старше.
    Студия – это дополнительный шанс для ваших детей практиковать русский язык и постигать его богатство и выразительность, учиться вдумчиво читать и внимательно слушать,
    студия – это возможность развивать навыки общения с аудиторией,
    студия – это незабываемые минуты совместного творчества и удивительных открытий.
    Если Вы хотите, Ваш ребёнок может посещать только студию, не посещая школы. Если хотите, чтобы он занимался помимо драматического творчества ещё и русским языком, литературой, математикой, историей - записывайте его и в школу тоже.
    До встречи на наших занятиях!
    Студия будет работать по субботам, в помещении William Light School (Plympton).
    Справки по телефонам: 8264 7428 или 8262 9081

  • #2
    Re: Объявление [b]Театр...Театр? Театр! АРТ приглашае

    Увважжаю!

    Просто и легко:"Театральная самодеятельность".
    Корявенько конечно, но зато честно. .
    Удачи
    И
    Здоровья!!!
    «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

    Comment


    • #3
      Re: Объявление [b]Театр...Театр? Театр! АРТ приглашае

      «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

      Comment


      • #4
        А в Мельбурне ничего такого нет?

        Comment


        • #5
          Есть, но лучше бы не было. Подробности опущу. Но не от зависти.
          Надо свой организовывать.
          Желающие есть, даже режиссеров профессиональных найти можно и помещение не проблема. Даже художник есть.
          Но вот организаторов маловато.
          Попробуй начать, чем могу, помогу.
          ...
          Удачи и здоровья.
          А у меня внутри щекочется
          И растопырило хочушки
          Все, что и можется, и хочется,
          Ну, прям, от пяток до макушки!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Виктория
            Есть, но лучше бы не было. Подробности опущу. Но не от зависти.
            Надо свой организовывать.
            Желающие есть, даже режиссеров профессиональных найти можно и помещение не проблема. Даже художник есть.
            Но вот организаторов маловато.
            Попробуй начать, чем могу, помогу.
            ...
            Удачи и здоровья.
            Виктория! помещение нашёл. Театр не знаю(поглядим) а вот студию для начала я смогу повести.
            По М.Чехову. Начну с Ноября.
            Дважды в неделю по вечерам.
            Прямо с полукруга. Прямо от печки. От неодушевлённых к животным, затем этюды на рождение слова и только потом уж
            (при благоприятном стечении обстоятельств) отрывки из классиков,о поэзии пока молчу в тряпочку.
            Если у Вас есть в Мельбурне люди, кто готов сесть в полукруг и прийти вместе к глубочайшей вере в силу подсознания,
            я поделюсь с тем что дали мне мои учителя и мой сценический опыт. Завтра (4 Окрября) исполнится 20 лет этого опыта.
            Просто маленькая студия.
            «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

            Comment


            • #7
              Только умоляю, пожалуйста, не во вторник и четверг.
              Эти два вечера заняты у моего мужа навсегда.
              ...
              А то, что от печки, так это здорово. По Михаилу Чехову - вообще очень интересно.
              ...
              В ноябре еще одна желающая уедет на месяц, но потом-то она приедет!
              Художник точно есть. Могу при необходимости даже барабанщика привести.
              ...
              Стимул-то какой будет, батюшки...
              Вот уж обрадовали, так обрадовали. Теперь, пока будем мечтать помаленьку. И вспоминать упражнения по дикции...
              ...
              Удачи и здоровья.
              А у меня внутри щекочется
              И растопырило хочушки
              Все, что и можется, и хочется,
              Ну, прям, от пяток до макушки!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Виктория
                Только умоляю, пожалуйста, не во вторник и четверг.
                Эти два вечера заняты у моего мужа навсегда.
                ...
                А то, что от печки, так это здорово. По Михаилу Чехову - вообще очень интересно.
                ...
                В ноябре еще одна желающая уедет на месяц, но потом-то она приедет!
                Художник точно есть. Могу при необходимости даже барабанщика привести.
                ...
                Стимул-то какой будет, батюшки...
                Вот уж обрадовали, так обрадовали. Теперь, пока будем мечтать помаленьку. И вспоминать упражнения по дикции...
                ...
                Удачи и здоровья.
                Отлично.
                «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

                Comment

                Working...
                X