Объявление

Collapse
No announcement yet.

Последний роман Набокова

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Статья здесь
    Who cares.
    Потеме: по жилые песатели особено которых знаешь их раз сказы с молоду из писываются наченают писать длинно уныло о чемто своем старековском ябы скозал в 40 лет 45 нада от правлять напенсию добро вольно что-б читатели помнили отебе толь-ка хорошее.
    Примеры Stephen King, Terry Pratchett.
    I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

    Comment


    • #17
      Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
      Ника, вставайте в очередь.


      Последний, неоконченный роман Владимира Набокова «Подлинник Лауры» все-таки будет опубликован, сообщает сегодня газета The Telegraph.
      Сын писателя Дмитрий Набоков уже несколько раз обещал то опубликовать незаконченный роман, то выполнить последнюю волю отца и сжечь «Подлинник Лауры».
      Как сообщает The Telegraph, на этот раз решение Дмитрия Набокова окончательное.
      Как рассказала газете издатель Penguin Classics Алексис Киршбаум, издатели провели в доме Дмитрия три дня, обсуждая детали контракта. В итоге контракт все-таки был заключен.
      Теперь Penguin Classics обладает правами на публикацию «Подлинника Лауры». Книга должна выйти 3 ноября по цене £25. «Газета.Ru»
      Какобычно бабло по биждает зло. И дабро.
      I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

      Comment


      • #18
        Лаура и Её Оригинал.
        -

        Comment


        • #19
          Спасибо

          У вас случайно не завалялась ссылка на програмку, в которой можно этот файл отпечатать? Я нашла "читалку", но меня это не устраивает.

          Кстати, если кто будет читать, как вы думаете, не лучше ли читать на английском, избежать перевода?

          Comment


          • #20
            Вот текстовый вариант. Печатайте хоть из Ворда, хоть из Нотпада.
            Attached Files
            -

            Comment


            • #21
              Я, конечно, извиняюсь за назойливость. По вашей ссылке файл не открывается.

              Однако, если это зип с сайта, то я его открыла, там есть забавный .fp2 файл, который мой комп не читает. Я проверила Инет, там, как уже говорила, есть кое-какие программки. Но они не помогают.
              А вообще, не волнуйтесь, я что-нибудь придумаю. Я просто надеялась, что у вас есть средство против .fp2 файлов

              Comment


              • #22
                Я не волнуюсь.

                Внутри ZIP'a с сайта либрусек лежит файл .fb2 (Fiction Book, 2-nd generation). Открыть его можно либо, как Вы сказали, fb2-ридерами, либо - просто поменяв ему предварительно расширение на .HTML - любым веб-браузером (IE, Оpera, FireFox).
                (Еще этот формат (FB2) понимает встроенный просмотрщик TotalCommander'a)

                Но этого ничего Вам не надо: внутрь ZIP'а, приаттаченного к моему предыдущему посту, я положил простой текстовый файл с расширением .TXT
                Right-click'ните на аттачмент, и затем выберите ”Save Target as...”
                Это не тот же самый файл, что лежит в zip'e на либрусеке по моей ссылке выше. У того внутри - .FB2, а у этого - .TXT

                На всякий случай, приаттачиваю теперь еще и незазипованный текстовый файл.

                Не теряйте надежды.
                Attached Files
                Last edited by digital_silence; 10.12.2009, 13:29.
                -

                Comment


                • #23
                  Thanks mate

                  Comment

                  Working...
                  X