Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая ночь стихов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вторая ночь стихов

    Приглашаем на Вторую ночь стихов в ротонду Grant Reserve, к югу от Coogee beach. Встречаемся 28 марта, в 8 вечера
    Подробности здесь
    Глеб

  • #2
    Дада, читаем стихи вечером в пятницу, любые-любимые, ну только поскольку их много, то выбираем самые-самые которыми хочется поделиться.

    В прошлый раз отлично получилось, помнится, так что присоединяйтесь, если кто хочет)
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #3
      .... мягкие подушки и свет интимной лампы,
      Маски, позы, два листа прозы?.. (с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Старик Сантьяго
        .... мягкие подушки и свет интимной лампы,
        Маски, позы, два листа прозы?.. (с)
        Какой "прозы"? Русским языком написано - стихов!
        Глеб

        Comment


        • #5
          а каков от этого выхлоп в плане распространения и развития русской культуры в австралии?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Бугор
            а каков от этого выхлоп в плане распространения и развития русской культуры в австралии?
            эээ...42?

            в смысле бывают и просто сны)

            ну то есть я не берусь, конечно, рассуждать за всех остальных, но что касается меня лично, то я понятия не имею ни о каком распространении и развитии чего бы то ни было где бы то ни было, а просто делаю вещи, которые мне делать в кайф))

            вот стихи читать, например, мне нравится просто) Вслух, в хорошем месте и в хорошее время - иногда тоже нравится.
            А на выхлопы мне положить, если честно)

            Но если тебе хочется поговорить про это, то нивапрос, разумеется - хоть про выхлоп, хоть про выразителя точки зрения автора в романе "Братья Карамазовы" - это мы завсегда, ага)
            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

            Comment


            • #8

              (с надеждой)
              42????

              В смысле - и что?

              А я могу учебник по квантовой физике поцитировать, если хочешь)) Или утреннюю газету))
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • #9
                ночь стихов проводится под эгидой ассоциации, да - нет?

                Comment


                • #10
                  Сообщение от Бугор
                  ночь стихов проводится под эгидой ассоциации, да - нет?
                  Ночь стихов проводится под ротондой. Эгиду приносить свою. Только ее после заката распивать запрещается.
                  Глеб

                  Comment


                  • #11
                    одна эротомания и алкоголизм.

                    ЗЫ имхо gday вполне справляется с поставленными ассоциацией задачами.

                    Comment


                    • #12
                      Сообщение от Бугор
                      одна эротомания и алкоголизм.
                      ЗЫ имхо gday вполне справляется с поставленными ассоциацией задачами.
                      Как скажете...
                      Глеб

                      Comment


                      • #13
                        Но я уже не хочу быть поэтом, но я уже не хочу...

                        Comment


                        • #14
                          (смеется)
                          Пинечко, ты не волнуйся, на твою роль на форумского светоча знания, духовности и выразителя национальной идеи никто не покушается)))
                          Барабань себе с миром, ищи коричневые пуговки (в темной комнате (зачеркнуто) в темном ящике (зачеркнуто) с кошками (замарано бритвой (Оккама), сорри)))))

                          Мы без штандартов, мы просто стихи почитать собирались вслух (почитали, кстати, очень душевно, все свечи-плечи-речи удались))
                          - а сказали тут громко потому что - ну вдруг ещё кому это в кайф окажется.

                          Я без идеологии и междустрочий, просто так)
                          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                          Comment


                          • #15
                            Сообщение от Старик Сантьяго
                            Но я уже не хочу быть поэтом, но я уже не хочу...
                            ....так редко поют красиво в нашей земной глуши))

                            в смысле я в море хочу уплыть, ага)
                            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                            Comment

                            Working...
                            X