Объявление

Collapse
No announcement yet.

А что ж Онегин?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А что ж Онегин?

    Ассоциация "Антиподы" приглашает на вечер "А что ж Онегин?", посвященный поэме А.С. Пушкина.
    Вечер состоится 13 апреля в 18 часов в Доме Рудольфа Штейнера (307, Sussex Street, Sydney).

    Мы соберемся, чтобы поговорить о великом русском поэте, рассказать об истории создания его романа в стихах, порассуждаем о влиянии А.С. Пушкина на нас самих, послушаем некоторые арии из оперы П.И. Чайковского "Евгений Онегин" и будем читать избранное из "энциклопедии нашей жизни". В вечере принимает участие известная певица Мария Окунева.
    Приглашаются все любящие "Евгения Онегина", желающие прочитать отрывок из поэмы и поделиться своим мнением о достоинствах поэмы. Мы также хотели бы познакомить с поэмой тех, кто еще не встречался с ней, от русских подростков до взрослых коренных австралийцев. Одевайтесь сами и одевайте детей в костюмы пушкинской эпохи, лучший костюм получит награду.
    Подробности здесь.
    Глеб

  • #2
    Re: А что ж Онегин?

    Сообщение от Bontch
    Одевайтесь сами и одевайте детей в костюмы пушкинской эпохи, лучший костюм получит награду.

    представил. поржал. это ж не онегин, это конкретный такой декаданс получается.

    Comment


    • #3
      Re: А что ж Онегин?

      Сообщение от Старик Сантьяго
      Сообщение от Bontch
      Одевайтесь сами и одевайте детей в костюмы пушкинской эпохи, лучший костюм получит награду.

      представил. поржал. это ж не онегин, это конкретный такой декаданс получается.
      я уже даже просто вообще молчу.

      давеча на кресте в субботу видел девушку в чепце и окрока в бархатных гульфиках. или как их?.. не из ваших ли ценителей прекрасного?

      Comment


      • #4
        Re: А что ж Онегин?

        Сообщение от Старик Сантьяго
        Сообщение от Bontch
        Одевайтесь сами и одевайте детей в костюмы пушкинской эпохи, лучший костюм получит награду.

        представил. поржал. это ж не онегин, это конкретный такой декаданс получается.
        Онегин-пати или почувствуй себя фриком, дадада)
        ЕО как первый русский эмо-панк, опять же))

        ну и че, я с удовольствием, например, учиню себе прическу и голые плечи, для меня это вполне так повод себя порадовать и стихами и перфомансом - не все ж в офисном виде на работе сидеть и с умным видом рассуждать про бизнес-стратегии, мне в кайф по-русски стихами поговорить иногда))

        но в общем это дело на любителя, конечно, мы исключительно для собственной радости и удовольствия собираемся в общем-то, как обычно, если кому-то ещё это прикольно, отлично, если нет - то тоже понимаемо, серьезный мир-серьезные люди, все такое, ага-ага)
        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

        Comment


        • #5
          Re: А что ж Онегин?

          Сообщение от Бугор
          Сообщение от Старик Сантьяго
          Сообщение от Bontch
          Одевайтесь сами и одевайте детей в костюмы пушкинской эпохи, лучший костюм получит награду.

          представил. поржал. это ж не онегин, это конкретный такой декаданс получается.
          я уже даже просто вообще молчу.

          давеча на кресте в субботу видел девушку в чепце и окрока в бархатных гульфиках. или как их?.. не из ваших ли ценителей прекрасного?
          Пиня, учи матчасть, это модное молодежное движение готических лолит - если я правильно представляю себе барышню в чепце))))
          В Токио был заповедник этих красоток, помнится)
          Про гульфики, пожалуй, не стану я тему развивать, это к дядюшке Рабле, скорее)
          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

          Comment

          Working...
          X