Объявление

Collapse
No announcement yet.

Критика привествуется

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Облик форм в потоке ясном, точит Космосом Сынка,
    как шекотно и приятно, видит он издалека,
    словом фразу мысль догонит, Сказку явит Красота,
    Сил поток Добро умножит, Путь расскажет Тиши-НА!

    Выбор и вкус, чувство желанья,
    там где есть грань нормы сознанья,
    чтоб разглядеть ценность реалий
    я обращусь к грезам простральным
    где растворюсь в радуге цвета,
    плоскость, грань, светом блик
    как искра, чудеса дежавю и роса.
    Утром Свет! Образ Наш!

    Звучит орган, он песней льет мелодию любви,
    всю красоту не описать прекрасных чувств внутри,
    а словом все нельзя сказать, я снова тут пытался,
    лишь тишина, мечтой восторг, всегда к ним возвращался. Wink

    Comment


    • #17
      (плачет) Сумароков вы наш!
      (рыдает, заламывая руки) Постмодерновский...
      ...
      А у меня внутри щекочется
      И растопырило хочушки
      Все, что и можется, и хочется,
      Ну, прям, от пяток до макушки!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Виктория
        (плачет) Сумароков вы наш!
        (рыдает, заламывая руки) Постмодерновский...
        ...
        А куда дели Удачи и здоровья?

        Comment


        • #19
          Оне в прошлый раз не смогли выдержать вашего энергетического напора и увяли.
          Но теперь, проплакавшись, выспавшись, набравшись сил и,несколько успокоившись, вновь тут.
          ...
          Удачи и здоровья.
          А у меня внутри щекочется
          И растопырило хочушки
          Все, что и можется, и хочется,
          Ну, прям, от пяток до макушки!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Виктория
            Оне в прошлый раз не смогли выдержать вашего энергетического напора и увяли.
            Но теперь, проплакавшись, выспавшись, набравшись сил и,несколько успокоившись, вновь тут.
            ...
            Удачи и здоровья.
            Виктория, а слабо в стихах рецензию написать?
            Кто понял жизнь, тот не торопится.
            Телефонистка Танька со станции Могоча

            Comment


            • #21
              Во-первых, некогда, а, во-вторых, - это вряд ли будут стихи. Так, рифмованное нечно.
              Оно нам надо?
              ...
              Удачи и здоровья.
              А у меня внутри щекочется
              И растопырило хочушки
              Все, что и можется, и хочется,
              Ну, прям, от пяток до макушки!

              Comment


              • #22
                Виктория

                Объемное по содержанию, соблюдая знаки препинания.
                Для примера Ну то что Вам нравится
                Пожалуйста

                Comment


                • #23
                  max-mi,
                  Вы уж простите, но не могу я ваши творения читать. Мне надо стихи вслух произносить, чтобы слово на языке каталось и поворачивалось, чтобы аллитерации в вос орг приводили, чтобы смысловых ассоциаций было больше, чем я могу себе представить, чтобы, наконец, текст можно было речитативом петь-тянуть, или чтобы он горошком сыпался, или чтобы качало ритмом как волной...
                  А когда вслух без специальной профессиональной речевой подготовки текст произнести нельзя, - извините, пожалуйста, но с этим не ко мне.
                  Даже если это написано супер-пупер знаменитостью.
                  Наверное, я старомодна.
                  Но - пусть мой стакан мал, но я пью из своего стакана.
                  ...
                  Вы полистайте, не поленитесь, этот форум, я, в незапамятные времена, когда модераторствовала (без меня меня женили, кстати), вроде бы и сама кое-что в меру своих слабых сил пыталась объяснить, и ссылки давала.
                  ...
                  Что понравилось.
                  Фраза "Смотреть сквозь капельки дождя..."
                  И полторы начальные строки из "8 марта...". Текст несколько банальный, но пойман вдруг ритм половодья. И безнадежно утоплен, к сожалению.
                  Жаль, но это все, что я нашла.
                  ...
                  Удачи и здоровья.
                  А у меня внутри щекочется
                  И растопырило хочушки
                  Все, что и можется, и хочется,
                  Ну, прям, от пяток до макушки!

                  Comment


                  • #24
                    Спасибо! но я имел ввиду не из моих, а из тех которые Вам нравятся и пусть они будут даже и не Ваши, для примера
                    Пожалуйста

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Виктория
                      max-mi,
                      Вы уж простите, но не могу я ваши творения читать. Мне надо стихи вслух произносить, чтобы слово на языке каталось и поворачивалось, чтобы аллитерации в вос орг приводили, чтобы смысловых ассоциаций было больше....
                      ...
                      Удачи и здоровья.
                      Аллитерация, ассоциация, констанция, квитанция.........рифмую по пути к графоманству, ничего личного...
                      Я не графоманка-я только учусь на двойки, поэтому встряну.

                      В творчестве Максми интересно то, что слова не запоминаются, они как куча разноцветной краски или глины, мастер что-то ваяет из них, смесь красок и формы кажутся непонятными, но в результате по прочтению получаются яркие чувства, как вспышки метеоритов.

                      Такой стиль дает возможность для простора мысли читателя, включения и переосмысления своих картинок жизни. Автор не навязывает свою точку зрения и тем самым открывает читателя.
                      Как в фильме "В моей смерти прошу винить Клаву К.", она сказала: "ты мне подарил себя, а он мне подарил меня".

                      Мне хочется сказать автору-ничего не меняйте и умной литературы не читайте, берегите себя.
                      The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                      Comment


                      • #26

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Azorchik
                          Сообщение от Виктория
                          max-mi,
                          Вы уж простите, но не могу я ваши творения читать. Мне надо стихи вслух произносить, чтобы слово на языке каталось и поворачивалось, чтобы аллитерации в вос орг приводили, чтобы смысловых ассоциаций было больше....
                          ...
                          Удачи и здоровья.
                          Аллитерация, ассоциация, констанция, квитанция.........рифмую по пути к графоманству, ничего личного...
                          Я не графоманка-я только учусь на двойки, поэтому встряну.

                          В творчестве Максми интересно то, что слова не запоминаются, они как куча разноцветной краски или глины, мастер что-то ваяет из них, смесь красок и формы кажутся непонятными, но в результате по прочтению получаются яркие чувства, как вспышки метеоритов.

                          Такой стиль дает возможность для простора мысли читателя, включения и переосмысления своих картинок жизни. Автор не навязывает свою точку зрения и тем самым открывает читателя.
                          Как в фильме "В моей смерти прошу винить Клаву К.", она сказала: "ты мне подарил себя, а он мне подарил меня".

                          Мне хочется сказать автору-ничего не меняйте и умной литературы не читайте, берегите себя.
                          Azorchik Спасибо!

                          Comment

                          Working...
                          X