Объявление

Collapse
No announcement yet.

Частушчки-австралюшки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Частушчки-австралюшки

    На Общем Форуме меня запинали ногами (в основном дамы бальзаковских лет). А мне всего лишь хотелось вызвать улыбку: http://stihi.ru/author.html?vaucluseboy

  • #2
    Вы графоман?
    Navigare necesse est vivere non est necesse

    Comment


    • #3
      Вызвал.
      Петь сама не буду, а другим весьма советую.
      Аккомпанемент простой, в любой тональности аккорды в такой последовательности: тоника, доминанта, субдоминанта, тоника.
      ...
      Удачи и здоровья.
      А у меня внутри щекочется
      И растопырило хочушки
      Все, что и можется, и хочется,
      Ну, прям, от пяток до макушки!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Виктория
        Вызвал.
        Петь сама не буду, а другим весьма советую.
        Аккомпанемент простой, в любой тональности аккорды в такой последовательности: тоника, доминанта, субдоминанта, тоника.
        ...
        Удачи и здоровья.
        Виктория, заценила ваши ругательства "в такой последовательности: тоника, доминанта, субдоминанта, тоника".

        На Общем Форуме меня запинали ногами (в основном дамы бальзаковских лет). А мне всего лишь хотелось вызвать улыбку: http://stihi.ru/author.html?vaucluseboy
        Алексей, ты и сам чай не мальчик. (c) Основная критика на общем была от молодой девушки, я ее знаю. Она кста на Сиднейском русском радио - по литературе.

        PS: Мне грустно, что когда-то я инициализировала процесс этих "частушек".
        Улыбку вызывают добрые шутки. Ты, наверное, просто устал.
        The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Azorchik
          Сообщение от Виктория
          Вызвал.
          Петь сама не буду, а другим весьма советую.
          Аккомпанемент простой, в любой тональности аккорды в такой последовательности: тоника, доминанта, субдоминанта, тоника.
          ...
          Удачи и здоровья.
          Виктория, заценила ваши ругательства "в такой последовательности: тоника, доминанта, субдоминанта, тоника".

          На Общем Форуме меня запинали ногами (в основном дамы бальзаковских лет). А мне всего лишь хотелось вызвать улыбку: http://stihi.ru/author.html?vaucluseboy
          Алексей, ты и сам чай не мальчик. (c) Основная критика на общем была от молодой девушки, я ее знаю. Она кста на Сиднейском русском радио - по литературе.

          PS: Мне грустно, что когда-то я инициализировала процесс этих "частушек".
          Улыбку вызывают добрые шутки. Ты, наверное, просто устал.
          ...
          И правда.
          Потому как субдоминанта разрешается в доминанту, а та - в тонику.
          После тоники же субдоминанту использовать сам Бог велел.
          Я гармонии уроки не забыла, видимо, просто с недосыпу ошиблась.
          Спасибо.
          ...
          Удачи и здоровья
          А у меня внутри щекочется
          И растопырило хочушки
          Все, что и можется, и хочется,
          Ну, прям, от пяток до макушки!

          Comment


          • #6
            Нагуглила, не на нашей мове, но все понятно : http://www.strezov.net/print.php?pluginntent.45

            Първи урок по хармония! Диези, бемоли, тонове и полутонове. Преди да започнем с каквото и да е, бих искал да обясня малко за тоновете и полу-тоновете в музиката, тъй като те ще са много по-важни нататък – особено в построяването на мелодиите (макар и там да се срещат като степени).

            Про Макара только- непонятно.

            PS: Виктория, вы на пианино играете?
            The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

            Comment


            • #7
              Давно не.
              Виолончелисты мы. Бывшие.
              Если только собственную мелодию на киборде. При необходимости.
              А вот хороший учебник гармонии давно ищу, потому как то, что учила когда-то, помню плохо. А гармонизовать иногда бывает что-нить надо.
              ...
              Удачи и здоровья.
              А у меня внутри щекочется
              И растопырило хочушки
              Все, что и можется, и хочется,
              Ну, прям, от пяток до макушки!

              Comment


              • #8
                Ухты! Ну почему же бывшие? Однажды ставши виолончелисткой-вы навсегда останетесь с Чело.
                У нас в Сиднее есть прекрасный виолончелист Анатолий Торжинский. Именно он и открыл мне красоты этого прекрасного инструмента. До него я уважала этот инструмент, но считала, что чело -это классический инструмент и в оркестрах в основном. Но после дуэта double ТТ мое мнение изменилось. Как хорошо, что есть такие музыканты.

                PS: Кто-нибудь напомните из знатоков гдея, где Торжинский теперь играет. Он с аккордеонистом в дуэте был последний раз мы с хабби слушали их в ру ресторане на Бондайке. Что-нибудь поменялось с тех пор?
                The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Azorchik
                  Ухты! Ну почему же бывшие? Однажды ставши виолончелисткой-вы навсегда останетесь с Чело.
                  У нас в Сиднее есть прекрасный виолончелист Анатолий Торжинский. Именно он и открыл мне красоты этого прекрасного инструмента. До него я уважала этот инструмент, но считала, что чело -это классический инструмент и в оркестрах в основном. Но после дуэта double ТТ мое мнение изменилось. Как хорошо, что есть такие музыканты.

                  PS: Кто-нибудь напомните из знатоков гдея, где Торжинский теперь играет. Он с аккордеонистом в дуэте был последний раз мы с хабби слушали их в ру ресторане на Бондайке. Что-нибудь поменялось с тех пор?

                  У Анатолия есть страница на myspace
                  http://profile.myspace.com/index.cfm...ndID=222160777
                  которую он регулярно обновляет. Я думаю там вы найдете информацию и о концертах. Я его скорее всего увижу на следуюшей неделе и заодно спрошу о концертах. Он действительно здорово играет на виолончели, особенно джаз.

                  Comment


                  • #10
                    ..давно не заглядывала сюда...
                    Акубра, спасибо хоть и с опозданием
                    The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                    Comment

                    Working...
                    X