Объявление

Collapse
No announcement yet.

II Литературный Фестиваль - графоманам и гениям сюда!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • II Литературный Фестиваль - графоманам и гениям сюда!

    Собственно, сабж))

    Начинаем постепенно собирать материалы, участников и единомышленников - на Второй Австралийский Фестиваль Русской Традиционной и Экспериментальной Литературы.

    Подробности -
    http://antifest.arts.unsw.edu.au/2008/main.html

    Ассоциация «Антиподы» объявляет о проведении II австралийского фестиваля русской традиционной и экспериментальной литературы, который состоится в ноябре-декабре 2008 года в Сиднее.

    Мы приглашаем всех желающих присылать свои работы в основную программу фестиваля. Один автор может предложить на фестиваль не более пяти работ каждая объёмом до 6 000 печатных знаков, в любом жанре: поэзия, проза, драматургия, эксперимент

    Фестиваль состоится в ноябре-декабре 2008 года, работы в основную и конкурсную программы принимаются до 15 октября 2008 года по электронной почте [email protected] (желательно) или по адресу Antipodes Association, PO Box 744 Kensington NSW 1465. Все поступившие работы, обладающие литературными достоинствами, будут опубликованы на сайте Ассоциации «Антиподы». Работы победителей литературного фестиваля будут рекомендованы к публикации в российских и австралийских литературных изданиях.

    Вообще, конечно, мы очень надеемся что гениев будет больше, чем графоманов - но на самом деле всем рады, разумеется - присылайте работы, а там уже жюри будет разбираться, кто есть кто)))

    Подробности - на сайте
    http://antifest.arts.unsw.edu.au/2008/main.html

    и ещё можно полистать комьюнити и незаметно присоединиться
    http://community.livejournal.com/rus_antipodean/
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

  • #2
    Re: II Литературный Фестиваль - графоманам и гениям сюда!

    Спасибо, очень интересно !!!! а для музыкантов, артистов, певцов есть что-то подобное в Сиднее ?
    http://www.kis-records.com
    ICQ 338048124

    Comment


    • #3
      Игорь, в Сиднее есть ру самодеятельные театры. Я знаю Пилгрим и АРТ. Неуверена, если Арт сейчас что-то готовит.
      Знаю, что Пилгрим какую-то пьесу затевает опять.

      В данный момент времени мы работаем над КВН-ом с Ме и, в основном, виртуально пока. КВН переместился в Ме - нас 10 чел. на сегодня. Работа идет медленно и мы особо не заморачиваемся, как идет- так идет, что получится-то и хорошо. Нам люди в КВНе всегда нужны. У нас текучка кадров наблюдается. Музыку надо будет делать в какой-то момент. Над минусовками нужна будет работа: ускорить, отрезать, скомпоновать. Если минусовки не найдем, то надо будет продуцировать музыку. По работе со звуком есть возможность поработать с опытным чел. по КВН-музыке. Певица есть, а певца нет хорошего у нас. Если хотите, напишите мне в ЛС.

      PS: В Антиподах прочла рассказ Жареная картошка. Мороз по коже.
      The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

      Comment


      • #4
        Спасибо, Azorchik !!!

        я сам собственно не певец, у меня жена артистка. я саунд продюсер, аранжер, композер со своей студией.
        мы в конце сентября прилетаем в Сидней. потому и спрашивал. так как не знаем даже пока куда идти себя предлагать на job сайтах не густо что-то. нужно будет искать в реале, а не в виртуале. хотя в России точно такая же система... ну да ладно!

        получается у вас желающих в КВН собралось больше из Ме чем из Си ? потому так и работаете ? а что, в Си наши ребята не очень хотят ? или тяжелее на подъем ? странно..... ну если надо будет - зовите ! у нас опыт работы с театром и т.п большой
        http://www.kis-records.com
        ICQ 338048124

        Comment


        • #5
          ОгО! Waw! Я на этом форуме таких бывает людей откапываю.! Они потом бывает опять закапываются, но будем надеяться, что откопаются снова. Извините за каламбурчик. Игорь, о КВНе всего 3 слова себе позволю-это оч. длинная и никогда непрекращающаяся история. Я не ней собаку сьела. Но об этом мы потом, если позволите.
          Давайте о вас, вы - профессионалы.
          У нас здесь встречаются жемчуга-это Дубинский - оперный певец, Мария Окунева еще один был женский голос, я не помню ее имени. Анатолий Торжинский-виолончелист, работает в консерватории где-то. Аккордеонист с ним великолепный, не помню его имени. Есть пару проф. режиссеров Ференцев и директор Пилгрима. У Пилгрима есть вебсайт. Посмотрите в гугле Pilgrim. Да, в самодеятелных тэaтрах не заработаете, это только из любви к искуству. Вам же жить на что-то надо будет. Я если что-то еще узнаю, вам скажу.. Я знаю одну актрису, русская с австралами играет, на сегодня пока все-пошла работать. Как приедите в Сидней, не пропадайте уже сентябрь.

          PS: сюда ходи, да.. www.russianconnection.com.au
          The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

          Comment


          • #6
            Спасибо Вам, Azorchik !!!!

            очень приятно, что вы проявили такой интерес и заботу !!! если будет желание - обязательно встретимся в Си. мы совсем не против !!!!
            да, я и сам был очень удивлен, когда нашел здесь Kadim-а. тоже не ожидал, что профессионалы искусства здесь есть.
            http://www.kis-records.com
            ICQ 338048124

            Comment


            • #7
              Игорь, вам тоже спасибо, что приезжаете к нам, а то мы в своем маленьком русскоговорящем комьюнити помрем от скуки без искуства.

              А кто такой Кадим? некоторые мои КВНщики в его арт-школе учились. Я здесь его встречаю на форуме, но ничего не знаю о нем. Вы откуда знаете о нем?

              PS: О КВНе кратко: мы сыграли в 2006, нашлись 2 команды, потом Ме вызвал нас Си на КВН, но они не смогли написать сценарий и кинули нас. Мы же написали кое-что, нам много помог автор-КВНщик с вышки написать, я бы сказала он профи в этом деле, правда виртуально помогал, в ре але я не встретилась с ними (2е их было с разных КВН команд с вышки). Сейчас звукарь с опытом вышки у нас.

              Отложили мы этот сценарий, но тут опять нас вызвал Ме. Правда Сиднейцы к этому моменту уже остыли и ни во что не поверили. Мы сейчас обьединили Ме и то что сделано в Сиднее и хотим поставить КВН-концерт. На бОльшее у нас пока не выходит. Надо, кста, обьяву поместить, может еще кто поталантливее к нашему берегу приплывет.

              Вам удачи и до встречи в Сиднее.
              The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

              Comment


              • #8
                понятно. да, нелегко вам !!! но вы молодцы, что не сдаетесь !!!! мы КВНом никогда не занимались к сожалению
                а Кадима я нашел благодаря Джиндже, потом посмотрел его сайт www.rconcerta.com там о нем информация есть. но он в Мельбурне.

                спасибо, посмотрел russianconncetion - заинтересовал Фестиваль 28го сентября. постараемся прийти. тем более от нас это не так и далеко находится. мы в Рендивке нашли жилье.

                так что давайте не теряться !!! может и мы созреем на КВН чем черт не шутит !!!
                http://www.kis-records.com
                ICQ 338048124

                Comment


                • #9
                  Сообщение от igormann
                  понятно..................так что давайте не теряться !!! может и мы созреем на КВН чем черт не шутит !!!
                  Ваш вебсайт окрывается только частично, мой комп требует адоб флаш.
                  В КВНе я - любитель от слова люблю. Я люблю КВН по причине его призменности. И призма и КВН преломляют белый свет на цвета радуги. Необычайно трудный жанр, кажущийся легким, когда исполнен талантами. Отсюда и текучка кадров, народ приходит, думая что легко вкл. дурку и при 1х же трудностях -уходят. Вероятность того, что вы зацепитесь в КВНе - небольшая - не ваш жанр, хотя, если вы достаточно гибкие и сумеете преломиться, как тот свет, то возможно... телефон в личке, постараюсь прийти на этот фестиваль.
                  The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Azorchik
                    Сообщение от igormann
                    понятно..................так что давайте не теряться !!! может и мы созреем на КВН чем черт не шутит !!!
                    Ваш вебсайт окрывается только частично, мой комп требует адоб флаш.
                    В КВНе я - любитель от слова люблю. Я люблю КВН по причине его призменности. И призма и КВН преломляют белый свет на цвета радуги. Необычайно трудный жанр, кажущийся легким, когда исполнен талантами. Отсюда и текучка кадров, народ приходит, думая что легко вкл. дурку и при 1х же трудностях -уходят. Вероятность того, что вы зацепитесь в КВНе - небольшая - не ваш жанр, хотя, если вы достаточно гибкие и сумеете преломиться, как тот свет, то возможно... телефон в личке, постараюсь прийти на этот фестиваль.
                    да, вам как истинным ценителям КВНа более близки и понятны тонкие материи этого искусства, тут я ничего сказать не могу.

                    прошу прощения у автора топика за уход в другое русло, переходим в ЛС
                    http://www.kis-records.com
                    ICQ 338048124

                    Comment

                    Working...
                    X