Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Время сновидений" статья об Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Abdumalik
    Сообщение от ЕленаС
    Мне статья не понравилась- местами никому ненужный ликбез, как для детей , какие-то выборки из учебников истории, проскальзывают обрывки кухонной болтовни и все это на фоне такой напыщенной интонации.
    Так что пожелание автору- если нечего сказать, то лучше промолчи, а не высасывай статью из пальца!
    +1
    +1
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #17
      Сообщение от Katrinka
      Сообщение от Abdumalik
      Сообщение от ЕленаС
      Мне статья не понравилась- местами никому ненужный ликбез, как для детей , какие-то выборки из учебников истории, проскальзывают обрывки кухонной болтовни и все это на фоне такой напыщенной интонации.
      Так что пожелание автору- если нечего сказать, то лучше промолчи, а не высасывай статью из пальца!
      +1
      +1
      Каманда!
      «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Abdumalik
        Давайте! Не понял чем Вас так напугала моя просьба? Мне было интересно прочитать и сравнить статьи, о которых Вы говорите. А так ... На этом разрешите откланяться
        «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Emcy
          Сообщение от Kadim
          Сообщение от Katrinka
          Сообщение от Abdumalik
          Сообщение от ЕленаС
          Мне статья не понравилась- местами никому ненужный ликбез, как для детей , какие-то выборки из учебников истории, проскальзывают обрывки кухонной болтовни и все это на фоне такой напыщенной интонации.
          Так что пожелание автору- если нечего сказать, то лучше промолчи, а не высасывай статью из пальца!
          +1
          +1
          Каманда!
          +1
          Не знаю, как я не натыкалась раньше на эти блоги... Если интересно - австралы о себе.
          ГОРАЗДО познавательнее, imho, разумеется.
          Согласен!
          Здорово, но это по английски.
          Мы тут русских...утюжим
          «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

          Comment


          • #20
            Претенциозная и малограмотная болтовня, в стиле Проханова и одиозных ведущих так называемой русской службы СБС.

            Comment


            • #21
              Статья достаточно глубокая для человека, который провел всего 3 недели в Австралии, и достаточно поверхностная для человека решившего копнуть так глубоко. Вот так запутано.

              Comment

              Working...
              X