Объявление

Collapse
No announcement yet.

шансон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
    давно хотел спросить у знающих людей - что за тема этот блатняк? о чем он? для чего и для кого он?

    лично мне, дилетанту, кажется что шансон в общем-то романтизирует преступность, бандитскую жизнь, поступки и тп. Что в финале оказывает плохое влияние на социум... Т.е. шансон - кал.
    А что из шансона ты слушал ? Шансон и блатняк - не одно и тоже.
    Выше об этом уже говорили.

    Comment


    • Сообщение от bubik Посмотреть сообщение
      А что из шансона ты слушал ? Шансон и блатняк - не одно и тоже.
      Выше об этом уже говорили.
      "Владимирский централ, ветер северный..." да практически ничего не слушал. Для меня шансон и российская попса на одной полке... самой дальней. Говорят мне медведь на ухо наступил, может поэтому

      Comment


      • ну так ты сначала послушай хотя бы те ссылки которые тут приводили а потом уже мечи кал

        Comment


        • Сообщение от bubik Посмотреть сообщение
          А Вы не задумывались , что можно слушать и шансон , и классическую музыку и попсу и рок. В зависимости от настроения. У меня , например , так. В каждом стиле есть замечательные вещи , как есть и полное дерьмо. И говорить , что весь стиль супер или наоборот , думаю не правильно.
          Почему ,я как раз и отношу себя к любителям всех направлений в музыке , и не в коем случае не навязываю своих мнений, просто я считаю и подчеркиваю, что это мое мнение , но русский шансон я считаю безвкусицей ( можно сравнить с например нудистов им нравится ходить голыми и это их выбор , но в большинством все общество в мире считает это аморальным ) также и с шансоном, это ваш выбор как говорится чем мозг дурманить
          Last edited by TORTUGA; 17.10.2009, 19:30.
          "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

          Comment


          • почему ты думаешь что ты среди большинства?

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              почему ты думаешь что ты среди большинства?
              Тут уже каждый сам по себе думает с какой он стороны баррикад
              "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

              Comment


              • Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
                Да, Серега в "День выборов" отжОг по самое.
                Там все отожгли, а Макар надругался над всеми бардами, исполнив песню "Снежинка"
                К сожалению, Макаревич и Мартиросян для этой песни были полнейшим мискастингом.
                Испортили все впечатление. Даже стебаться надо уметь.
                YouTube - Несчастный случай - Снежинка
                Первоисточник в исполнении авторов.

                Comment


                • Сообщение от TORTUGA Посмотреть сообщение
                  Повезло вам а как быть жителям многоэтажек , Но уж лучше Квин на него как то по другому реагируешь,а вот на цики цики пурга стоит ,за стеной канвой а меня везут под сирены вой из недавнего подоконого , просто это больше раздражает ,конечно иногда приходится и по лобовому стеклу такого меломана картошкой садануть, ну ведь на всех не хватит, обидно именно то ,что приличной музыки слушают не много, зато за блотняк, мда это сила а какие слова,слова прям за душу берет хех!
                  А при чем тут?
                  Любую музыку не надо громко,чтоб не мешать другим.
                  Ну любит чел блатняк или голым купаться-это не аморально-аморально эту любовь другим навязывать(впрочем как и нелюбовь)
                  А ты-по стеклу(хорошо хоть картошкой)
                  Ну и кто экстримист?
                  А вот интересный аспект все же-подумайте-ну нравится челу музыка какая балдеет он-и ему хочется чтоб все балдели,не понимает он что это может не нравиться или просто не к месту быть-вот он и от щедрого сердца и врубает громкость-люди кайфуйте это ж класс...
                  Так что движения души здесь где-то самые добрые(хотя могут и раздражать)-воспитания мож не хватает-а порывы добрые
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                    А при чем тут?
                    Любую музыку не надо громко,чтоб не мешать другим.
                    Ну любит чел блатняк или голым купаться-это не аморально-аморально эту любовь другим навязывать(впрочем как и нелюбовь)
                    А ты-по стеклу(хорошо хоть картошкой)
                    Ну и кто экстримист?
                    А вот интересный аспект все же-подумайте-ну нравится челу музыка какая балдеет он-и ему хочется чтоб все балдели,не понимает он что это может не нравиться или просто не к месту быть-вот он и от щедрого сердца и врубает громкость-люди кайфуйте это ж класс...
                    Так что движения души здесь где-то самые добрые(хотя могут и раздражать)-воспитания мож не хватает-а порывы добрые
                    Я же и написал это выбор каждого чем мозг дурманить, что из пустого в порожнее перелевать то , а на счет от щедрого сердца и врубает громкость-люди кайфуйте это ж класс... надень на уши наушники и хоть балда пускай треснет а других насиловать не надо и это ИМХО
                    "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      ну так ты сначала послушай хотя бы те ссылки которые тут приводили а потом уже мечи кал
                      Гражданин начальничек разрешите мну самостоятельно решать что и как мне делать =)
                      Того что я слышал вполне достаточно, чтобы иметь представление о шансоне и слушать больше желания нет. Мое личное мнение таково: шансон - кал.

                      А кто из нас тут кал мечет это еще разобраться надо

                      Comment


                      • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                        Гражданин начальничек разрешите мну самостоятельно решать что и как мне делать =)
                        Того что я слышал вполне достаточно, чтобы иметь представление о шансоне и слушать больше желания нет. Мое личное мнение таково: шансон - кал.

                        А кто из нас тут кал мечет это еще разобраться надо
                        Кал-по-румынски конь
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment

                        Working...
                        X