Объявление

Collapse
No announcement yet.

последняя книга Пелевина?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • последняя книга Пелевина?

    вчера вроде как вышла в продажу

    кто-нибудь что-нибудь знает-видел-слышал-читал?

    (вообще мне просто нравятся названия тем тут, конечно)))
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

  • #2
    Новый Пелевин охуителен.

    Я не считаю, что какие-то книги у него были слабыми, мне всё нравилось. Типа что-то бывало лучше/хуже но разочарования никогда не было.

    t - отлично! Вот если взять "Чапаева и Пустоту", разломать всё нафик, а из кусочков выстроить нечто новое (с поправкой на 10+ лет). Получится херня.

    Неа, получилось так, что просто восхищенно обалдеваешь: "Ай да Пушкен!"

    Не дочитал еще до конца.
    Last edited by Thor; 27.10.2009, 22:16.
    Navigare necesse est vivere non est necesse

    Comment


    • #3
      i got "T" , and could send it to you if you want

      Comment


      • #4
        Сообщение от alexanders
        На либрусеке тоже говорят что фигня.
        Что значит тоже?

        Не дочитать могли разве что те, кто в свое время Толстого с Достоевским не осилили. Для них, да, "многа букаф".
        Navigare necesse est vivere non est necesse

        Comment


        • #5
          Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
          Что значит тоже?

          Не дочитать могли разве что те, кто в свое время Толстого с Достоевским не осилили. Для них, да, "многа букаф".
          Пока вы, четали толстоевского мы робили за бобы а че, с кажи, тебе достолстой дал то?

          Что потеме так, я искрене надеюсь что, это всамом деле с танет его последнея книга. Аффтар внатуре пере старался с веществами.
          I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

          Comment


          • #6
            Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
            Что потеме так, я искрене надеюсь что, это всамом деле с танет его последнея книга. Аффтар внатуре пере старался с веществами.
            Ваше мнение тут никого не интересует. Вам другие книги сначала прочитать надо. "Теремок", например, или "Курочка Ряба".
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • #7
              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
              Ваше мнение тут никого не интересует. Вам другие книги сначала прочитать надо. "Теремок", например, или "Курочка Ряба".
              Какавы ваши в гляды на Образ дедушки в Этих проезвиденеях?
              I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

              Comment


              • #8
                Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                Ваше мнение тут никого не интересует.
                Атучаемся говарить завсех явот точ-на у веренн что, "творчиства" пилевена вы ниосмыслели а, вы ползли по трещать потомучто exclusivno и elitno.
                I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                Comment


                • #9
                  Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                  Атучаемся говарить завсех явот точ-на у веренн что, "творчиства" пилевена вы ниосмыслели а, вы ползли по трещать потомучто exclusivno и elitno.
                  Меня как-то мало интересует в чем Вы там себе уверены. Вас я здесь использую исключительно в качестве макивары.
                  Navigare necesse est vivere non est necesse

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от alexanders
                    И Толстой с Достоевским здесь ни каким боком.
                    Очень даже каким. Если не понимаешь о чем идет речь, читать действительно неинтересно.
                    Navigare necesse est vivere non est necesse

                    Comment


                    • #11
                      Интригует и слюни текут.

                      Как по мне, то все, что после Чапаева- вниз по наклонной. В смысле, люблю, пасть порву и все такое, но уже не то. Ощущение, что уже все сказано было после Генерации во время затяжной паузы.
                      Это как если б Достоевский превратился в Салтыкова-Щедрина.

                      Comment


                      • #12
                        Сцуко, чисто пелевинские штучки! только написал пост, смотрю вверх на баннер- написано "Пелевин интригует"!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение

                          Как по мне, то все, что после Чапаева- вниз по наклонной.
                          Да, у меня тоже похоже ощущение. Все про одно и то же, но с разными декорациями. Или, может, в этом и есть весь смысл постмодернизма?
                          Хотя есть отдельные очень свежие вещи, которые порадовали. Как например разговор, из которого цитата:
                          "...Так что же, Соловьев отвергал тибетский буддизм?
                          —Наоборот,— ответил Джамбон,— он предсказал тибетскому буддизму самое широкое распространение, потому что эта система взглядов уже через два сеанса дает возможность любому конторскому служащему называть всех остальных людей клоунами..."
                          Я гудей не читал, но абажаю.

                          Comment


                          • #14
                            Какие страсти по Пелевину
                            В нашем доме муж проверяет русское чтиво на паршивость. Набирает штук 20 в библиотеке. На пару недель хватает. Пелевины, лимоновы, петрушевские, акунины, дашковы - кого только в нашем доме не было! Несколько раз открывала что-нить Пелевина, сразу зевать охота - может, кофейку надо было покрепче заварить?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                              Пелевины, лимоновы, петрушевские, акунины, дашковы - кого только в нашем доме не было!


                              Еще Сорокина, Сорокина забыли позвать!

                              Comment

                              Working...
                              X