Объявление

Collapse
No announcement yet.

E-book reader

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    У меня lbook с e-ink. Это сила, конечно. Читать с компа в любом виде уже не тянет.
    Так что если брать для чтения, то только на еинке девайсы. Тот же ровербук.

    Comment


    • #32
      Читать просто обожаю, но найти у нас современный е-букридер с цветным е-инк экраном это просто нонсенс.
      Нашла альтернативу в виде КПК, установила себе читалку "alreader", залила любимые книжки и теперь наслаждаюсь) Благо у моего КПК экран не такой уж маленький - почти 4" диагональ.

      Comment


      • #33
        простите, зачем на ридере цветной экран?
        кпк даже блинзко не сравнится с читалкой, какой бы он хороший не был.имхо.

        Comment


        • #34
          Сообщение от blast Посмотреть сообщение
          простите, зачем на ридере цветной экран?
          Ну как зачем? У меня есть много электронных книг с цветными иллюстрациями, графиками и т.д. - хотя бы для них ))
          Согласна, что читать можно и без них, ведь, чаще всего, суть книги в тексте, а не в "картинках", но все же, так более приятнее.

          Сообщение от blast Посмотреть сообщение
          кпк даже блинзко не сравнится с читалкой, какой бы он хороший не был.имхо.
          В плане чтения, согласна. Глаза быстро устают, факт. Но все же лучше, чем ничего, согласитесь. Да и есть у КПК одно маленькое преимущество - он "всеяден" в плане книг разных форматов.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
            современный е-букридер с цветным е-инк экраном это просто нонсенс.
            Любой каприз за Ваши деньги. iPad купить. Цена на все модели iPad в России и Москве.
            Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
            Да и есть у КПК одно маленькое преимущество - он "всеяден" в плане книг разных форматов.
            Например 360ый не менее всеядный. PocketBook 360 - купить электронную книгу pocketbook 360 - SotMarket.ru
            Да и экраном с колличеством перелистываний (т.е. аккумулятором) его не обделили.
            Last edited by retromancer; 22.11.2010, 22:53.
            Инженер-конструктор (проектирование МК)

            Comment


            • #36
              retromancer, таки я не спорю, что в России то купить можно, что угодно. Тут загвоздка в ином - я не в России проживаю

              Comment


              • #37
                Закажите, например на озоне, или в каком-то другом онлайн-магазине. Ещё даже сэкономите.
                Инженер-конструктор (проектирование МК)

                Comment


                • #38
                  Сообщение от retromancer Посмотреть сообщение
                  Любой каприз за Ваши деньги. iPad купить. Цена на все модели iPad в России и Москве.

                  Например 360ый не менее всеядный. PocketBook 360 - купить электронную книгу pocketbook 360 - SotMarket.ru
                  Да и экраном с колличеством перелистываний (т.е. аккумулятором) его не обделили.
                  А что разве iPad с e-ink экраном?
                  А насчет pocketbook 360 - в Австралии тоже его можно купить, с доставкой, не особо дорого получается, было бы желание. Являемся счастливыми обладателями предыдущей модели - ни одного нарекания, только положительные впечатления.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                    А что разве iPad с e-ink экраном?
                    А насчет pocketbook 360 - в Австралии тоже его можно купить, с доставкой, не особо дорого получается, было бы желание. Являемся счастливыми обладателями предыдущей модели - ни одного нарекания, только положительные впечатления.
                    В iPad стоит IPS-матрица, которая используется только в лучших и дорогих мониторах, потому что обладает лучшей цветопередачей.
                    Сложно сказать, что лучше эл. чернила или эта матрица. Но, по-любому, оба решения кульные =)
                    Кстати, в 360ом немаловажная проблемка -это хрупкое стекло. У меня пока не треснуло, но отзывов на эту тему начитался не мало.
                    Инженер-конструктор (проектирование МК)

                    Comment

                    Working...
                    X