Объявление

Collapse
No announcement yet.

Учитесь как жалобы писать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Учитесь как жалобы писать

    ивалида зрения лишают!
    Elsie Flynn снесли ошанутые. Любу Шерстюк сниздила правдивая любительница богословия. Мои тексты рвут на лоскуты и бесконечно тырят всякие радуловы. Как мне это все осточертело. Почему на моей дурноватой родине не может быть другого признания? Это так по-нашему, по-русски. Когда дарят что-то просто так, для кайфа и радости, харкнуть в ответ хамливой выходкой. Мое сердце ранено. Я не хочу здесь больше писать. Ушла плакать.


  • #2
    ее же произведение

    Люба Шерстюк
    Ну ладно. Я конечно не хотела здесь про это говорить, но раз все равно уже слухи полезли. Лучше я в общем сама расскажу. Я один раз пошла в овощной. Тут рядом у нас. И когда уже на кассу стояла, под кассиршей как раз гляжу - телефончик лежит. На полу. Серенький. Я его цоп, по-быстрому. Овощи заплатила, и домой, крыской. А он такой маленький, как кошелечек. И дома мне сын это сразу тоже отметил – мамо, говорит, телефон вы прибрали путевый.
    А я сразу селедку давай чистить, чтоб отвлечься. Сама потому что чищу, а сама думаю все время. Вещь-то думаю, хорошая. А за карму все ж тревожно. Прямо извелась уже вся, от сомнений. А потом уже когда картошку чистила, да блин, думаю, подавись ты своим телефоном гадина овощная. Мне потом через тебя кармические последствия нести? Шиш! И обратно до кассы смоталась. Отдала этот телефонишко драный. Черт с ним, с мобильником, а мне может через честность мою прибавление к карме пойдет.
    А только напрасные это были ожидания. Даже вот не уверена сейчас, карма вообще есть, или я просто дура? Так что другой раз еще подумаю, возвращать ли.

    Comment


    • #3


      Last edited by Westisland; 16.02.2010, 23:27.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ckazka


        А можно ликбез по данному вопросу
        ее ник (похожий) присвоила другая/ой пользователь, и она плачется. ибо много уже напроизводила под исконным

        Comment


        • #5
          У приятельницы мама была сильно не в себе, она подобные письма в жэк писала раз в два дня, я наблюдала картину как дочка платила за мамину квартиру - и ей в ответ отдавали пачку присланного за месяц. Там еще она жаловалась, что ее Собчак по телевизору прозомбировал и сна лишил.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment

          Working...
          X