Объявление

Collapse
No announcement yet.

а я был вчера на Мишуге

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а я был вчера на Мишуге

    Вчера в Sydney Uni Manning Bar' е выступали

    White Chapel, It dies today, и конечно же, наша любимая Meshuggah!

    первые понравились очень, ребята хорошо подготовились. Музыка местами неотёсаная, но некоторые риффы очень порадовали.

    вторые ребята были очень смешны. не знаю как они туда попали, в общем школьники какие-то. прыгали как панки по сцене... звук был ню-метал - без коментариев. очень улыбнуло)

    Meshuggah начали играть где-то в десять. песни были в основном с альбома obZen, однако Rational Gaze тоже был, на котором мы спустились вниз в толпу-месиво. \m/

    Звук был очень хороший, справа правда немного давило, но на Мешуге было ровно. Мы с другом стояли за звукорежиссёрами, всё читалось просто превосходно.
    Кстати спасибо им, что не выкрутили мишугу на полную, сделали с умом. Помниться, на Summer Slaughter Tour в прошлом году, Necrophagist' а, игравших последними, сделали ну уж совсем неприлично громко. =\

    Из весёлого: под конец уже выступления, вокалист пригласил поиграть народ на барабанах. вытащил на сцену желающего, дал палочки и усадил играть. они даже в таком составе пару минут что-то пытались изображать. отсюда вывод: перед концертами учить наизусть матчасть) а то вдруг пригласят на сцену играть!

    а ещё, перед началом, в очереди мы слышали русскую речь. народ, признавайтесь кто! )

  • #2
    Сообщение от blackmetal Посмотреть сообщение
    а ещё, перед началом, в очереди мы слышали русскую речь. народ, признавайтесь кто! )
    Подошел бы и спросил =)) Чего стесняться. Сделали бы свои ЛАВОЧКИ, встречи-тусовки и потом уже на металл бы вместе ходили, а мы бы к вам в гости ездили.

    Comment


    • #3
      не ну там ситуация была - мы столи возле очереди и говорили, а те двое прошли мимо. просто не сразу сообразил что по-русски говорят, а потом было как бы не в тему догонять.

      Comment

      Working...
      X