Объявление

Collapse
No announcement yet.

The Last Station

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • The Last Station

    Вчера посмотрели фильм про последние месяцы жизни Льва Толстого. Помимо всех призов и прекрасных отзывов о фильме, it gets my! vote Фильм - просто замечательный, очень рекомендую сходить с мужем/ женой, т.к. большАя часть посвящена именно отношениям супругов. Не знала, что ЛТ прожил со своей женой 49 лет и имел 13! детей от этого брака. Но фильм шире, чем семейная линия. Одним словом - стоящий всех своих наград.

    Открыли для себя заодно Палас Синема в Лайкхарде. Такого я тут еще не видела - исключительно приличная публика, все dressed up for the night out, никаких ведер попкорна и шортов. В кафе можно заказать бокал вина или бутылочку пива и закуски и потащить с собой в кино. На выходе - прекрасный итальянский ресторан. Я так понимаю Палас - один из сети кинотеатров, куда входят также Верона и 1-2 других.

    Вот.. все кажется, что хотела сказать

  • #2
    В Паласах есть ещё клубная карточка, с которой все билеты во все Паласы по 11 долларов.

    очень рекомендую, стоит около 20 что ли долларов на год, отбивается мгновенно)))
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #3
      У меня, кстати, сразу не было опасений что Толстого покажут с железными зубами и в погонах, ибо он для американцев в частности и всего заграничного мира в целом- величина чуть ли не большая чем для многих русских, со школы "обожающих" Войну и мир.

      Comment


      • #4
        ну естественно, он был одним из первых селебрити так сказать, вы сами видели, как на станции присутствовали западные журналисты, включая The Times etc. Только даже так они его имя все равно через одно место пишут - Leo

        Comment


        • #5
          Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
          В Паласах есть ещё клубная карточка, с которой все билеты во все Паласы по 11 долларов.

          очень рекомендую, стоит около 20 что ли долларов на год, отбивается мгновенно)))
          спасибо, надо прикупить обязательно. Особенно мне понравился их подход к выбору фильмов - был у них французский кинофестиваль, теперь немецкий. Все фильмы в показе неординарные. Очень приятно открыть для себя такое место.

          Comment

          Working...
          X