Объявление

Collapse
No announcement yet.

Audio Books

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Audio Books

    Народ, кто-нибудь слушает? Если да, то что слушаете и где берёте? У меня совсем нету времени читать, а в машине я по 3-4 часа в день провожу. Пока всё что слушала брала на torrents.ru, но хочется рекомендаций в выборе- чтобы не качать всё подряд.

  • #2
    Из последнего: Дмитрий Глуховской, Сумерки
    Да, это он написал "Метро 2033", но "Сумерки" намного лучше, ИМХО
    Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
    У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

    Comment


    • #3
      Ага, спасибо. Посмотрела в сети- это похоже фантастика. Я фантастику не очень люблю, не идёт она мне почему-то.

      Я сейчас Сергея Минаева слишаю, а до этого Стогоff был. Мой первый опыт с современными авторами так сказать. А вообще мне Мураками очень нравится.

      Comment


      • #4
        В первую очередь - читать рецензии того критика, которому доверяете, чья критика кажется Вам наиболее точной и честной.
        Качать можно с многих сайтов. Например abuki.info

        Comment


        • #5
          Мне сейчас приходится пользоваться аудикинигами.
          Гружу с rapidlinks.ru. Это платный, но у меня там аккаунт. Выбор очень большой. Могу подкинуть, что уже загрузил.
          dionis.com.au

          Comment


          • #6
            Сообщение от serg65 Посмотреть сообщение
            В первую очередь - читать рецензии того критика, которому доверяете, чья критика кажется Вам наиболее точной и честной.
            Качать можно с многих сайтов. Например abuki.info
            Спасибо, я о нём не знала.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
              Мне сейчас приходится пользоваться аудикинигами.
              Гружу с rapidlinks.ru. Это платный, но у меня там аккаунт. Выбор очень большой. Могу подкинуть, что уже загрузил.

              Было бы здорово, спасибо. А какого типа книги?

              Comment


              • #8
                О abuki.info я тоже не знал-хороший сайт.
                У меня все без разбора-Акунин, Филатов, Куэлье, спектакли, детективы. Что на глаза попадется, то и читаю.
                dionis.com.au

                Comment


                • #9
                  на АйТюнс полно. Но за них платить надо. Иногда аж 2 или 3 доллара. Классика обычно бесплатно. Для малого вчера качнул Е. Онегина.
                  Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                  Comment


                  • #10
                    Ага, где брать- мы теперь знаем, спасибо всем. А кто что порекомендует почитать?

                    Comment


                    • #11
                      Мне из всего прослушанного запомнились "Человек, который знал все", "Кладбищенские истории" Акунина, "Поезд идет в ад" Виктории Борисовой и "Год мудака"-не помню кого.
                      Не Мураками, конечно, но все же ...
                      dionis.com.au

                      Comment


                      • #12
                        Ну я разную литературу читаю, фантастику только и ужасы всяческие не люблю. Хотя фантастика тоже бывает разной. Акунина я всего, или почти всего читала. Очень увлекательно пишет. Я люблю Шерлока Холмса- так что Акунин пошёл на ура. Позитивные отклики про "Год Мудака" - я уже где-то слышала и не один раз. Так что заношу в список для скачивания. О "Поезд идет в ад" Виктории Борисовой не слышала, но описание интересное.

                        Ещё я про Лимонова много слышала- но не знаю что это за фрукт. Кто-нибудь читал? Племянница мне рекомендовала Чака Паланика , но той книги что рекомендовала- нет в Аудио формате на русском.

                        Comment


                        • #13
                          "Год мудака" написан несколько лет назад и только первая часть, второй вроде еще нет. "Кладбищенские истории" не детектив, но тоже интересно.
                          Лимонова не люблю, а вот его покойную жену Наталью Медведеву прочел с интересом.
                          dionis.com.au

                          Comment


                          • #14
                            "Кладбищенские истории" я тоже читала- действительно интересно. А о чём Лимонов пишет, какой у него стиль? И жена его тоже?

                            Comment


                            • #15
                              Ещё я про Лимонова много слышала- но не знаю что это за фрукт. Кто-нибудь читал? Племянница мне рекомендовала Чака Паланика , но той книги что рекомендовала- нет в Аудио формате на русском. [/QUOTE]

                              " Это я - Эдичка" Советую почитать. Вернее послушать. Написано на эмоциях, о любви, эмиграции, одиночестве, Америка 80-х. Хотя я читала ее лет 10 назад, возможно сейчас по другому все воспринимается.

                              Comment

                              Working...
                              X