Объявление

Collapse
No announcement yet.

Inception

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    я смотрела конец три раза из за етой юлы - юла начала падать.
    Но герой этого уже не видит! Плюс "начала" не значит "упала" -- тут авторы четкий намек дают прервав сцену.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Mutabot Посмотреть сообщение
      Неет! Тут важно самостоятельно понять...
      По опыту, поняли практически всё правильно.
      F.Y.I. Нолан около 9 лет работал над идеей, и ещё они с Леонардо пол-года обсуждали детали.

      Comment


      • #48
        Сообщение от onanidze Посмотреть сообщение
        да фильм на самом то деле ниочем. ну то есть ничего нового он не говорит. нолан при всем уважении отнюдь не великий художник. а лио молодец. все больше склоняюсь к тому что он очень хороший актер. скорсезе полюбас не дурак.
        Ничего нового после Чжуан-Цзы или ничего нового после "Матрицы"?
        Navigare necesse est vivere non est necesse

        Comment


        • #49
          Сообщение от onanidze Посмотреть сообщение
          да фильм на самом то деле ниочем. ну то есть ничего нового он не говорит. нолан при всем уважении отнюдь не великий художник. а лио молодец. все больше склоняюсь к тому что он очень хороший актер. скорсезе полюбас не дурак.
          Ну так в принципе ниче не ново под луной, то ли я бабочка и мне приснилось что я человек, то ли я человек и мне приснилось что я бабочка))) ето когда было сказано??

          аранжировка в искусстве главное, а не новизна.

          Comment


          • #50
            Если кто-то хочет реально запутать себе мозг, посмотрите Primer. Весьма выдающийся фильм (снятый, кстати, всего за $7k, не считая пост-продакшна). Только там нет никакой метафизики, зато есть путешествия во времени.
            Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

            Comment

            Working...
            X