Объявление

Collapse
No announcement yet.

За музычку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • За музычку

    че модное щас слушают реальные пацаны? а то отстал от тенденций.

  • #2
    че-нибудь есть, современное или не очень, такое роково-авангардное что-нибудь, типа Аукцыон или Вежливый Отказ.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
      че-нибудь есть, современное или не очень, такое роково-авангардное что-нибудь, типа Аукцыон или Вежливый Отказ.
      брат ну щаз вроде уж вторая декада 21 века. ни аукцыона ни вежливого отказа быть не может в принцыпе.

      если говорить о рок альбомах 10 грда можешь послушать зе нашнал мжмт последние. кингс оф лион также. из прошлогодних - офигеный альбом у флоренс и машинс если те нра женский вокал. также хх и касабиан

      эт я те инди музыку грю. панк ты не слушаешь я понял

      Comment


      • #4
        не прет меня современный рок хоть убей, все эти кингз оф лион и прочие силвечеы.
        жвачка какая-то однообразная. че нибудь оригинальнее есть? авангардное или на худой конец электронно-психоделическое.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
          не прет меня современный рок хоть убей, все эти кингз оф лион и прочие силвечеы.
          жвачка какая-то однообразная. че нибудь оригинальнее есть? авангардное или на худой конец электронно-психоделическое.
          ты бро извени но ты дебил

          1. силвачеа ваша ньюкастлская это никак не современно.
          2. кингс оф лион и силвачеа это как эдик хиль и ария.
          3. ты аослушай чо я те сказал потом обсудим.

          про жвачку прав. а чо вежливый отках не был нудной тягомотиной для невооруженого уху?

          Comment


          • #6
            сам дебил.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
              сам дебил.
              да я ж по дружески чо ты сразу то

              Comment


              • #8
                хихи, Илья, попробуй послушать всякий веселый сайкобилли)
                (ну не все ж по Достоевскому-то)))

                The Meteors какие-нить, The Caravans

                оно не то чтоб сильно новое - но зато веселое)

                Из русского тоже не особо нового, но новее Аукцыона и не сильно раскрученное в широких кругах и кто сейчас играет - Паперный, Маркшейдер Кунст, НОМ, кстати - тоже тех ещё времен, но в общем все равно отличные и посейчас)

                а что из совсем-совсем нового - я тож постою-послушаю тут в уголочке))
                Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                  хихи, Илья, попробуй послушать всякий веселый сайкобилли)
                  слушайте уж ска тогда. веселее музычки нету просто

                  Comment


                  • #10
                    её тоже слушаем)
                    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                    Comment


                    • #11
                      про рок ещё русский - скляр, кстати, тоже рулит - хотя тоже вроде тех ещё времен - а как-то не ухудшается)
                      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                      Comment


                      • #12
                        но вообще да, расскажите, кто сейчас вообще интересный есть - кроме Пелагеи и прочей Мельницы?)))
                        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                          про рок ещё русский - скляр, кстати, тоже рулит - хотя тоже вроде тех ещё времен - а как-то не ухудшается)
                          саша скурвился сразу после того как учитесь плавать заглохло и он сам этого не скрывает по большому щету

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                            и прочей Мельницы?)))
                            тут я помолчу пожалуй а то меня забанят

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ks6236 Посмотреть сообщение
                              тут я помолчу пожалуй а то меня забанят
                              да лан, Хелависа поет красиво. И играют они хорошо)
                              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                              Comment

                              Working...
                              X