Объявление

Collapse
No announcement yet.

House and techno music

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • House and techno music

    ну что господа, поведу ка такую темку

    постараюсь останавливаться на отдельных личностях, но тут я к сожалению ограничен ютубом, а так кому интересно ю а велкам

  • #2
    начну с моцарта техно музыки Dj Spartaque

    подробнее можно ознакомиться тут Spartaque - Диджей / DJ на TopDJ.ua и накачать немеряно гигов бесплатно там же




























    и да советую слушать хотя бы в наушниках, в машине, или с хорошей акустикой мстя соседям, иначе энергия не передается
    Last edited by UAAU; 02.02.2011, 20:36.

    Comment


    • #3
      Привет. Сегодня будет толстяк Carl Cox http://www.carlcox.com/ отличающийся затягиванием пиковых моментов доводя до сумасшествия публику, при мне один чувак потерял сознание на его выступлении. Начинал еще с 88 года, но конечно ютуб дает такое же представление как для слепого дотронуться пальцем до айсберга и потом понять его масштаб.


















      Last edited by UAAU; 05.02.2011, 15:48.

      Comment


      • #4
        а что такое затягивание пиковых моментов? По поводу чувака. Есть мнение, что такая музыка довольно удручающее давит на настроение, поэтому чтобы её можно было слушать дольше, используют стимуляторы-колёса. Вы с этим согласны?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
          а что такое затягивание пиковых моментов?
          попробую объяснить затягивание это когда музыка набирает ритмично обороты, звук усиливается доходит на самую громкость, ты ожидаешь что вот сейчас как бабахнет главный бас, а оно нет, все дольше и дольше и вот только тогда как бабахнет так бабахнет, Но так могут делать только гуру, ибо надо очень хорошо чувствовать ритм и не перетянуть бо тогда весь трэк насмарку.

          Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
          По поводу чувака. Есть мнение, что такая музыка довольно удручающее давит на настроение, поэтому чтобы её можно было слушать дольше, используют стимуляторы-колёса. Вы с этим согласны?

          нет то, что вы назвали стимуляторами используют просто что бы провести классно время в том числе слушая такую музыку, но тут объяснять нет смысла если сам не попробовал

          такая музыка не давит, по крайней мере на меня, да иногда задалбывают какие нить моменты, но ведь и у любого певца есть что то плохое и что то хорошее
          Last edited by UAAU; 05.02.2011, 17:52.

          Comment


          • #6
            ок, понял.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
              ок, понял.
              очевидно что вся эта культура плотно зиждется на тех самых стимуляторах. многие из посещявщих первые гагарин пати уже далече. да и со грить то зайлите в любой клуб куда вас пустят и посмотрите сами

              Comment


              • #8
                Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                очевидно что вся эта культура плотно зиждется на тех самых стимуляторах. многие из посещявщих первые гагарин пати уже далече. да и со грить то зайлите в любой клуб куда вас пустят и посмотрите сами
                честно говоря, даже боюсь заходить . Просто кто бы объяснил, как такую музыку слушать. Под дизель-генератор в принципе тоже можно танцевать . Такое ощущение, пока не улетишь (или по пьяне), не вставит. Вот я и спросил . Надеюсь, автор топика это за наезд на его музыку не воспримет.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
                  честно говоря, даже боюсь заходить . Просто кто бы объяснил, как такую музыку слушать. Под дизель-генератор в принципе тоже можно танцевать . Такое ощущение, пока не улетишь (или по пьяне), не вставит. Вот я и спросил . Надеюсь, автор топика это за наезд на его музыку не воспримет.
                  да ну, все абсолютно нормально о вкусах как известно не спорят. Просто это например как живопись, для меня не понятно за что люди платят миллионы, я просто в ней не разбираюсь, то же самое и с этой музыкой, да вам может понравитсья некоторые моменты, которые ну реально поднимают настроение, зажигают, но если вы не отличите техно, минимал, прогрессив то понятно что вам будет не понятно

                  на след раз я закину что то полегче из прогрессива я думаю вам понравится, это слушать приятнее и не так давит монотоником

                  Comment

                  Working...
                  X