Объявление

Collapse
No announcement yet.

От Истины. "Звенящие Кедры России". Владимир Мегре

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Medina7 Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте за деревьями - Лес разглядеть



    Чтож Вы так нелестно о себе?
    Вот еслиб дочитали, то было бы другое мнение о себе
    (не путать с завышенной самооценкой)
    Вот так вот - кедром между глаз, чтобы искры посыпались!
    Никто не забыт, ничто не забыто.
    https://youtu.be/IMl9OTSshA8

    Comment


    • #47
      от каждого по способностям, каждому - по кедру!
      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

      Comment


      • #48
        не кедрю! (с) станиславский
        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

        Comment


        • #49
          «Новый подход к содержанию осужденных описан в книгах Владимира Мегре. Если коротко, то это выглядит так. Возьмем, например, 100 человек, осуждённых, ну, пусть на 10 лет. Селим их на участке в 100 гектаров, выделив каждому по гектару земли, на котором есть дом. Общий участок обносим, как положено, колючей проволокой и охраной. И весь свой положенный срок человек живет на своей земле: сажает лес, сад, огород, разводит животных, общается с родственниками. Все это очищает, раскрывает его душу. Настолько, что по истечении срока нам нужно будет… просто убрать колючую проволоку. Одним населённым пунктом станет больше, а 100 преступниками меньше»
          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

          Comment


          • #50
            Кедрозвоны
            До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

            Comment


            • #51
              Сообщение от ВитЛ Посмотреть сообщение
              Вот так вот - кедром между глаз, чтобы искры посыпались!
              Прошу прощения если Вам так показалось - даже намёка не было - очень огорчилась, что Вы о себе как о неуче сказали, а как же "созданы по образу и подобию?"
              "When words become unclear, I shall focus with photographs. When images become inadequate, I shall be content with silence" A.A

              Comment


              • #52
                Анастасия у Мегре всемогущая и всезнающая, он называет ее “совершенным человеком, подобным Богу”, “биологом внеземной цивилизации”, “человеком первоистоков”, “Истиной”, “Богиней”... С одной стороны, чего только не скажет влюбленный мужчина о любимой женщине. Особенно если она не пилит его каждый день за “поздно пришел”, “сколько можно пить” или за заляпанную зубной пастой раковину в ванной.
                До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                Comment


                • #53
                  повезло мужичку, чо))
                  Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                  Comment


                  • #54
                    надо почаще ходить в походы
                    До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                    Comment


                    • #55
                      так у них там в тайге и зубная паста есть! А Фокстел?
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        так у них там в тайге и зубная паста есть! А Фокстел?
                        у них там песнопения и обряды. причем трезвые.
                        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
                          «Новый подход к содержанию осужденных описан в книгах Владимира Мегре. Если коротко, то это выглядит так. Возьмем, например, 100 человек, осуждённых, ну, пусть на 10 лет. Селим их на участке в 100 гектаров, выделив каждому по гектару земли, на котором есть дом. Общий участок обносим, как положено, колючей проволокой и охраной. И весь свой положенный срок человек живет на своей земле: сажает лес, сад, огород, разводит животных, общается с родственниками. Все это очищает, раскрывает его душу. Настолько, что по истечении срока нам нужно будет… просто убрать колючую проволоку. Одним населённым пунктом станет больше, а 100 преступниками меньше»
                          И на каждый из 100 гектаров понадобится по 100 охранников, чтобы преступников охранять.
                          Никто не забыт, ничто не забыто.
                          https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Medina7 Посмотреть сообщение
                            Прошу прощения если Вам так показалось - даже намёка не было - очень огорчилась, что Вы о себе как о неуче сказали, а как же "созданы по образу и подобию?"
                            Пускай ему станет стыдно за своё подобие.
                            Никто не забыт, ничто не забыто.
                            https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                            Comment


                            • #59
                              Кедр не его! Он просто разместил объяву!!!

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от машинист Посмотреть сообщение
                                Кедр не его! Он просто разместил объяву!!!
                                так и есть. кедр наськин
                                До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                                Comment

                                Working...
                                X