Объявление

Collapse
No announcement yet.

24 Сентября 2011

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 24 Сентября 2011

    Известие о решении полковника Путина вновь стать президентом России накрыло меня в Москве.
    Все пять часов в московских пробках я истово крестился, пел гимн России, наизусть, как слова пришли в голову, не знаю, но пел, молился и плакал от счастья. Оглядываясь по сторонам, я видел людей, которые тоже пели, молились и плакали, мы смотрели друг на друга и улыбались и махали друг другу приветливо - и чеченец из SLK 500 и узбек в убитой «пятерке». Несколько рядов стояли намертво — там танцевали лезгинку с портретами Путина и Медведева. Спустя еще километр пробки, уже другие люди, плясали гопака, я рядом, женщины в меховых манто крутили задорный хоровод. Полицейские задерживали всех и не отпускали, пока с ними не выпьют. Потом записывали номера выпивших и требовали по рациям, чтобы этих людей не задерживали. Теперь, вместе с этой новостью, в моей жизни многое переменилось, я вижу куда идти и с кем идти, я прозрел, я счастлив, окончательно. У меня как будто бы родился сын, у меня будто появился второй, не менее дорогой, чем первый, отец. Извините, больше не могу писать, слезы радости застилают глаза, руки трясутся от счастья. Пойду на улицу обниматься с прохожими.

  • #2
    Актёр Алексей Девотченко

    Радио ЭХО Москвы :: 'Пора валить'? Валите сами! / Комментарии

    Comment

    Working...
    X