Объявление

Collapse
No announcement yet.

10 западных рок-поп музыкантов / банд всех времён

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    И ещё вот мои любимчики...так или иначе жизнь на них построена
    Dokken, Van Halen, Def Leppard, April Wine, Motley Crue, Ratt, Saxon, Warrant, Skid Row, Faith No More, Twisted Sister, Cinderella, Slaughter, Bon Jovi, Great White, Damn Yankees, L.A. Guns, Jackyl, Axel Rudi Pell, Blind Guardian, AXXIS....ну и еще сотня, две, три...

    Comment


    • #62
      Сообщение от Anne
      Ну мало ли...народ-то у нас непредсказуемый бывает...
      Хорошо себя показали, раз не спросили
      Аккредитации-то всем хочется...

      A.F., а в чём же мерзость их проявилась? Организаторов?
      Во-первых, в том, что в нашей губернии вообще нет ни нормальных продюссеров, ни нормального шоу-бизнеса, да и вообще ничего толкового в этой сфере. Во-вторых, просто з...цы. Надутые, высокомерные, да еще и с мерзкими мордами... Хотя и не все. "Класс Клуб Джас Крафт" называются (или, надеюсь, назывались). Один умный человек сказал, что шоу-бизнеса у нас нет именно потому, что есть они. Лихо, конечно, но отчасти верно...

      Comment


      • #63
        Сообщение от A.F.
        Во-первых, в том, что в нашей губернии вообще нет ни нормальных продюссеров, ни нормального шоу-бизнеса, да и вообще ничего толкового в этой сфере... Один умный человек сказал, что шоу-бизнеса у нас нет именно потому, что есть они. Лихо, конечно, но отчасти верно...
        Был такой дядька (а может ещё жив) Рома Жуков - попсовик в прошлом...сладкий такой...он затеял музыкантов возить в Москву...открыл свою контору сколько-то лет назад...не помню на кого я хотела попасть через его именно фирму...но концерт не состоялся...также само, как и KISS концерт отменили ранее...
        Ну и за деньгами народ, и я в том числе, месяц бегали в Олимпийский и МДМ пока не вернули...представляю, как он деньги наши крутанул, гад...
        Люди, будьте осторожны

        Модераторы, мы не ведем личную переписку...мы информацию народу даём...

        Comment


        • #64
          Сообщение от Anne
          Был такой дядька (а может ещё жив) Рома Жуков - попсовик в прошлом...сладкий такой...он затеял музыкантов возить в Москву...открыл свою контору сколько-то лет назад...не помню на кого я хотела попасть через его именно фирму...но концерт не состоялся...также само, как и KISS концерт отменили ранее...
          ...А эти гибоны "Джетро Талл" привозить в Минск отказались. Причем, на том основании, что на них якобы никто не пойдет. Я битый час доказывал, что не только из минских подполий старые фанаты
          повылазят, но и еще россиян немеряно будет (как на "Паплах", к примеру). Не поверели. Решили еще разок привезти Пугачеву...


          Вообще, имхо, в стране, где народ толпами валит на "фанерные" концерты, коворить о каком-то шоу-бизнесе просто бесполезно. Яво нет и быть не может, также как и самоуважения у подобных ценителей искусства.

          Модераторы, мы не ведем личную переписку...мы информацию народу даём...
          Однозначно! Всех на чистую воду выведем... [/quote]

          Comment


          • #65
            Сообщение от A.F.
            Не поверели. Решили еще разок привезти Пугачеву....
            Подстраховались
            Кстати, для приезда любого исполнителя из-за бугра требуется один момент...нужен ГАРАНТ, т.е. персонаж, который проплатит артисту, в случае неявки народу...и как правило суммы у заявителя не малые...вот может у гиббонов зайчиков не нашлось на "Джетро Талл" Или может гарант - полный попсовик до мозга и костей, оргазмирующий при прослушивании её лёгкого пупс-пупс-пупс-пудупу-пупс-пупс-пупс
            Сообщение от A.F.
            Вообще, имхо, в стране, где народ толпами валит на "фанерные" концерты, коворить о каком-то шоу-бизнесе просто бесполезно. Яво нет и быть не может, также как и самоуважения у подобных ценителей искусства.
            Ещё бы...думаю те гиббоны туда тоже ходють
            То же самое и с радивом, и со всем остальным

            Alexei? Вы где? Вернитесь в семью Мы ж еще не за-кончили

            Comment


            • #66
              Кстати, коль уж речь зашла о старом и новом в рок-н-ролле. Я вот богов своих (Pink Floyd) слушал и буду слушать всегда наверное. А вот из молодых-да-ранних вы бы чего порекоменовали?.. Начиная с начала 90-х примерно?.. Я могу назвать вот только Radiohead конечно и Muse тоже радуют. В остальном я тьма-тьмой...

              Comment


              • #67
                Сообщение от Anne
                Даже от самой дешёвой попсы некоторая часть населения прётся так, что мама не горюй, пищат-вижжат-орут на концертах...сравню грубо, конечно, но я думаю они ПЫТАЮТСЯ быть похожими на своих бабушек, фанаток Боуи (док. фильм видала, так вот девы там ТОЛЬКО при произношении его имени начинали почти раздеваться).
                почему пытаются? Люди-то все те же Этим девчонкам какая разница перед кем раздеваться - лишь бы был секси и популярный. Позавчера Джим Моррисон, вчера Боуи, сегодня Энрике Иглесиас. Завтра кто-нить новенький. Потом девчонки вырастают, но им на смену приходят новые. Эдакий круговорот женского тела в природе

                Сообщение от Anne
                Думаю, со мной согласятся многие, если я сравню эти ощущения, скажем так, от прослушивания излюбленнейших хард-трэш-спид-панк-дум-деth композиций с оргазмом
                я бы сказал, что это брутальные ощущения, чур меня, чур.
                Я отродясь не слушал трэш-спид-дум-деth, если не считать слушание всех и вся в подростковом возрасте с целью познания мира, чтобы потом можно было сказать свое "Фи" или "Клево" в нужном месте. Метал меня не зацепил. В сад его. Добротный рок - это хорошо. Тот же Кнофлер или Спрингстин или даже Джо Коккер. Но из музыки и отдельных музыкантов я культа не делаю, поэтому в машине у меня под разное настроение лежит разная музыка - от классики до рока и современной попсы. Есть и рок в классической обработке (спасибо тов. Пингвину) - настроения они разные бывают.

                Но ежели музыка доводит до оргазма, то это всегда очень хорошо.
                I'm not retarded, I'm a very special boy.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Anne
                  Кстати, для приезда любого исполнителя из-за бугра требуется один момент...нужен ГАРАНТ, т.е. персонаж, который проплатит артисту, в случае неявки народу...и как правило суммы у заявителя не малые...вот может у гиббонов зайчиков не нашлось на "Джетро Талл"
                  Кстати, если не ошибаюсь, там называлась какая-то смехотворная сумма за концерт. Что-то вроде 20 тысяч USD. Хотя, думаю, настоящие любители это дела с удовольствием брали бы билеты по 20-30 убитых енотов. Заполнить зал на несколько тысяч мест было бы плевым делом, да и резонанс явно последовал бы, авторитет конторы поднялся... Словом, лохи есть лохи.

                  Ещё бы...думаю те гиббоны туда тоже ходють
                  То же самое и с радивом, и со всем остальным
                  Хм... Слушать фанеру -- все равно что давиться пластмассовым пирогом, да еще при этом и платить, как за настоящий. Но веть есть же, мля, такие люди! И много! [/quote]

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Alexei
                    я бы сказал, что это брутальные ощущения, чур меня, чур. Я отродясь не слушал трэш-спид-дум-деth, если не считать слушание всех и вся в подростковом возрасте с целью познания мира, чтобы потом можно было сказать свое "Фи" или "Клево" в нужном месте. Метал меня не зацепил. В сад его. Добротный рок - это хорошо. Тот же Кнофлер или Спрингстин или даже Джо Коккер.
                    В любом случае, все с CREAM началось...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Старик Сантьяго
                      Кстати, коль уж речь зашла о старом и новом в рок-н-ролле. Я вот богов своих (Pink Floyd) слушал и буду слушать всегда наверное. А вот из молодых-да-ранних вы бы чего порекоменовали?.. Начиная с начала 90-х примерно?.. Я могу назвать вот только Radiohead конечно и Muse тоже радуют. В остальном я тьма-тьмой...
                      Уряяя! Семья растёть! Братьев по оружию всё больше и больше
                      Я тоже своих богов ни на кого не променяю...
                      Очень многие в начале 90-х сделали по паре-тройке альбомов и того...тю-тю...ну и смотря какого плана вам могло бы понравиться щаз подумаем...

                      Comment


                      • #71
                        Опачки с возвращением
                        Сообщение от Alexei
                        я бы сказал, что это брутальные ощущения, чур меня, чур.
                        Ой, не зарекайтесь...кто знает, как жисть сложится
                        Сообщение от Alexei
                        Я отродясь не слушал трэш-спид-дум-деth, если не считать слушание всех и вся в подростковом возрасте с целью познания мира, чтобы потом можно было сказать свое "Фи" или "Клево" в нужном месте.
                        "Фи" или "Клево" в нужном месте - это возрастное...знакомо
                        Я дальше спид-трэша тоже не пошла
                        Сообщение от Alexei
                        Метал меня не зацепил. В сад его.
                        Ну зачем же прям в сад
                        Меня вот он как раз и зацепил в своё время...да и многих, думаю
                        На вкус и цвет - одни враги шутка
                        Сообщение от Alexei
                        Добротный рок - это хорошо. Тот же Кнофлер или Спрингстин или даже Джо Коккер.
                        Джо Коккер-yes, Спрингстин-yes, Dire Straits- дас ист фантастиш
                        Сообщение от Alexei
                        Но из музыки и отдельных музыкантов я культа не делаю,
                        Большинство, думаю, и не делает...из одного сделать - это свихнуться мона, я пробовала...8 месяцев выдержала...всё равно начинаешь "разбавлять" чем-нибудь
                        Сообщение от Alexei
                        поэтому в машине у меня под разное настроение лежит разная музыка - от классики до рока и современной попсы.
                        Ну так то в машине
                        И то, противно слушается чёрный речитатив, в пронёсшейся со скоростью машине...пахнет ново-руссизмом...
                        Сообщение от Alexei
                        Есть и рок в классической обработке (спасибо тов. Пингвину) - настроения они разные бывают.
                        Например? ...просто я уже на Жирафе высказалась на эту тему
                        Alexei, у меня друзей-знакомых есть несколько (это просто пример )...так вот они время от времени (часто ) слушают любо всё подряд, либо прыгают от одного плана музыке к другой...они хорошие люди, но вот эта черта характера распространилась у них и на все жизненные моменты...так и прыгают туды-сюды...потому я всё-таки очень уважительно отношусь к людям, не нарушающим наши идеалы...
                        Вот мысль пришла одна...всё же те думстеры-дэтстеры, которые всё вокруг считают попсой, покручивают таки дома втихаря старый добрый R'N'R

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от A.F.
                          Что-то вроде 20 тысяч USD.
                          Что-то мало...
                          Сообщение от A.F.
                          Хотя, думаю, настоящие любители это дела с удовольствием брали бы билеты по 20-30 убитых енотов.
                          Неужели в Белоруси заработки такие приличные?
                          Или это просто из под земли бы такая сумма досталась ради этого?
                          Сообщение от A.F.
                          Словом, лохи есть лохи.
                          Дык Борисовна(yukkk) поди за четверть суммы у организаторов и на коленях бы згарцевала...
                          Сообщение от A.F.
                          Хм... Слушать фанеру -- все равно что давиться пластмассовым пирогом,
                          ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Я валяюсь...
                          Сообщение от A.F.
                          да еще при этом и платить, как за настоящий.
                          Мозгов-то нету
                          Сообщение от A.F.
                          Но веть есть же, мля, такие люди! И много!
                          И с каждым годом будет ещё больше...

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Anne
                            Сообщение от A.F.
                            Что-то вроде 20 тысяч USD.
                            Что-то мало...
                            Угу. Так и я им говорил, что окопится... Это же цена добротной иномарки!

                            Сообщение от A.F.
                            Хотя, думаю, настоящие любители это дела с удовольствием брали бы билеты по 20-30 убитых енотов.
                            Неужели в Белоруси заработки такие приличные?
                            Или это просто из под земли бы такая сумма досталась ради этого?
                            Зарплаты тут более-менее. Хотя, если с ценами соотнести, то получится тоже, что и в других постсоветских.

                            Сообщение от A.F.
                            Словом, лохи есть лохи.
                            Дык Борисовна(yukkk) поди за четверть суммы у организаторов и на коленях бы згарцевала...
                            ...Представляю себе эту картину!

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Anne
                              Сообщение от Alexei
                              поэтому в машине у меня под разное настроение лежит разная музыка - от классики до рока и современной попсы.
                              Ну так то в машине
                              на работе редко что слушается, опять же под настрой - от Ленинграда до Моцарта, а дома - чаще всего играются детские мультики

                              Сообщение от Anne
                              И то, противно слушается чёрный речитатив, в пронёсшейся со скоростью машине...пахнет ново-руссизмом...
                              а можно белый - Eminem
                              I'm not retarded, I'm a very special boy.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Alexei
                                а можно белый - Eminem
                                Мона

                                Неееееееееее, Alexei, я вас про вот это вот спросила...А вы не ответили
                                Сообщение от Alexei
                                Есть и рок в классической обработке (спасибо тов. Пингвину) - настроения они разные бывают.
                                Например?
                                Вы кого имеете ввиду?
                                Просто любопытно

                                Comment

                                Working...
                                X